Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
РД при МСЧ 25 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Su4i6ka
Палата сервисная после родов оплачивается отдельно, после родов у вас будет врач-гинеколог из отделения, но, по опыту (рожала с Ливицкой) врач, с кем рожали, будет еще вас курировать, и, если позовете, придет и посмотрит, на вопросы ответит
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Я в этом году Кугушева рожала, правда бесплатно, он дежурил как раз, а потом остался в день. Почти все нормально, единственное шов мне не очень нравится, а так все хорошо, врач очень спокойный и адекватный. Первые роды были с Левицкой, она конечно лучше, я бы если и платила за сервис то только с ней.
А вот платной палаты мне не досталось, потом не стала переходить, соседки адекватные попались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanUSHKO
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Nananey писал(а):
Если кому еще нужен телефон Ливицкой, пишите в личку.

Добрый день! А вы с Левицкой рожали?
Напишите, пожалуйста, её контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тане4ка92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет)кто рожал у Ливицкой)подскажите по стоимости,пожалуйста))и как договаривались с ней)))можно в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаАса25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Nananey
Мне очень нужен тел Ливицкой и Кима😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalikra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 6:20     Ответить с цитатой

Nananey
Добрый день! Напишите плиз Контакты Левицкой и сколько стоят у неё роды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина Бойко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Девочки добрый день,скажите какую сумму берет акушер Матвеева И.В. за принятие родов. ,если имеется номер телефона непосредственно ее, то можно в личку ,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АськаНСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 345
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Девочки всем привет.кто пожалуйста с Федорченко, Левицкий и Кимом? Вертикально кто рожал? Какая цена и договорились ли мимо кассы, можно в ЛС
_________________
Мои заказы в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 16:35     Ответить с цитатой

АськаНСК
Ливицкая практикует вертикальные, но к ним надо быть готовой, конечно, я вот в ужасе была от них и взмолилась положить меня в обычное положение :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 1:02     Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТА ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ 25 РД КРОМЕ ЛИВИЦКОЙ. ХОЧУ ПОСЛЕ КС САМА ПОПРОБОВАТЬ РОДИТЬ НУ ИЛИ КС ВТОРОЕ КАК УЖ БУДЕТ..И ТЕЛЕФОНЫ ЕСЛИ МОЖНО ВРАЧЕЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! НЕ ПОЛЕНЮСЬ ШОКОЛАДКУ ПРИВЕСТИ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 8:04     Ответить с цитатой

Алина Бойко
Подскажите вы узнали тел Матвеевой/Кима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Кто рожал или кесарился с Филимоновой Алевтиной Александровной? Срочно нужен отзыв пжлста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлианнушКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался или попадал к Федорченко Татьяне Александровне? Хотелось бы услышать отзывы о ней, как о специалисте и человеке в целом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуля777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 22:13     Ответить с цитатой

ЮлианнушКа
Добрый вечер! У Федорченко ТА наблюдалась всю беременность с самого начала. Она как врач очень дисциплинированна, пунктуальна, во всем порядок, не грубая при общении и осмотре. Единственное , может я так привыкла, в ней не хватает человеческого участия. В период беременности так много вопросов, опасений а она больше формально ко всему подходит. Кроме этого нареканий к ней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлианнушКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Светуля777 писал(а):
ЮлианнушКа
Добрый вечер! У Федорченко ТА наблюдалась всю беременность с самого начала. Она как врач очень дисциплинированна, пунктуальна, во всем порядок, не грубая при общении и осмотре. Единственное , может я так привыкла, в ней не хватает человеческого участия. В период беременности так много вопросов, опасений а она больше формально ко всему подходит. Кроме этого нареканий к ней нет.

Спасибо большое, а то меня записали к ней, а я не очень отзывы слышала, переживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах