Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Электромясорубка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ynknown
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:58     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
Наташка
Если честно, то я уже запуталась с выбором мясорубки.
Очень противоречивые везде отзывы на современные магазинные импортные мясорубки, тем более- бюджетные варианты. И что пластмассы много, и что мясо не перемалывают, а "жуют", и ломаются часто.. :eek: стиралку выбрать проще... или телевизор...
А тут вроде девочки писали про неплохие варианты отечественных. :aga-aga:
Если кто предложит достойный вариант современной мясорубки- буду благодарна! :oops:


Бюджетные мясорубки отечественного производства по привлекательным ценам есть на Малахова 89, небольшой магазинчик на первом этаже в центре дома, название не помню.

Родня взяли сказали дешевле ни где не видели. Нахваливают с реверсом какую то модель, машина зверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 0:55     Ответить с цитатой

у меня вот такая
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6519452&hid=90588
Собирались брать то ли браун то ли бош- не помню щас, зашли на сайт инет-магазина- а там- опа- эта мулинекс стоит в уценке из-за разорванной упаковки. муж взял ее, я довольна очень. кроме мясорубки активно пользую терку для овощей- для меня потереть на ней пару морквин-свеклин на борщ проще, чем на кухонном комбайне. а мясо крутит действительно - я разделываю мясо дольше, чем кручу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 1:00     Ответить с цитатой

кстати, забираю свои слова про Бош обратно. Что-то она спустя Т лет стала жевать, несмотря на заточеные нож и решетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:27     Ответить с цитатой

А кенвуда ни у кого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ynknown
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:43     Ответить с цитатой

Хочешь Наташка поделится лишним Kenwood_ом, могу принять в ДАР, лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Наташка
по-моему у меня кенвуд. я не помню. :oops: сейчас пока маме отдала на хранение...
плохо крутит цельные куски - сильно греется, мне становится страшно и я выключаю отдохнуть. :-? а еще там какая-то черная жижа образуется у основания (я все надеялась, что это пока новая, но ей уже года два), где к мотору толкатель подключается. там скапливается мясо с черным и я его или выбрасываю, или кошке отдаю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Вилена
а какой? они разные, от двух до 9 тысяч есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:45     Ответить с цитатой

у меня в районе 4тыс. стоила.
поискала в гугле - сейчас все кенвуды совсем другие. так что мой отзыв и не показатель уже - наверняка все модернизировали на 10 раз уже. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Вилена
понятно, все равно спасибо. Просто вроде как именно они делают самые крутые мясорубки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Наташка у меня комбайн Кенвуд с приставкой мясорубкой. Уже года 3 ему, довольна аки слон. Все крутит, и жилистое мясо, и овощи, главное только не перестараться с большой закладкой. Думаю что мясорубки также хороши, только еще понадежнее, чем моя приставка.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннА1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1311
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Наташка
Родителям, года 3-4 назад, купила Кенвуд ( модель не помню. стоила около 6т.р.). Вся металлическая, а вот шестеренка , если не ошибаюсь , поликарбонат...не металлическая, ну капец... всем довольны, но вот ее мы меняем очень часто. А стоит порядка 400-500р, щас задумались о покупке новой мясорубки.....
_________________
Профессиональная сборка мебели любой сложности, сборка кухонь, подключение и врезка бытовой техники. Большой опыт работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:49     Ответить с цитатой

АннА1986
у меня теперь Мулинекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 15:47     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь Bork мясорубка есть? Продавцы уверяют, что самая-самая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:33     Ответить с цитатой

У нас Мулинекс с ривером, отлично все перемалывает, правда твердые участки говядины как-то крупно получались, мы поленились, но думаю если его еще раз прокрутить, то мельче и мягче будет. Мы зубастые, и так съели. :haha:
В принципе довольны этой моделью.
Единственный косяк, но это скорее продавца и мужа, который сразу не открыл и не проверил. Он брал в Технопоинте и первый раз сам ее испытывал, я не вникала. А второй раз мне пришлось с ней познакомиться и прежде я прочитала инструкцию. Так вот там недоставало несколько насадок. Внутри корпуса были выемки для хранения этих насадок, а самих насадок в комплектации нет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:25     Ответить с цитатой

а вы уверены, что они не покупаются отдельно? у меня в каждой мясорубке были дополнительные места для насадок, которые можно купить отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах