Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Электромясорубка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Наташка
Если честно, не задавалась более подробно этим вопросом. Но раз такое в природе существует, то может и у нас такой случай :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 3:11     Ответить с цитатой

anura1985 У мУЛИНЕКСА есть свободные места для насадок, вы посмотрите просто комплектацию именно вашей модели.

Мой мулинекс, на момент покупки самый мощный приказал жить ровно через год, отнесла в магазин обратно по гарантии, сейчас в ремонте. в замен взяла Бошика, комплектация и у Боша и Мулинекса одинаковая, мощность тоже, функции аналогичные НО Бош оказался лучше, мясо практически не приходиться толкать, сам все делает, а колбасу набивает за минуты. У меня мясорубка работает 3-4 раза в неделю по 4-5 часов с небольшими перерывами. :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:39     Ответить с цитатой

МурМряв
Спасибо успокоили! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:35     Ответить с цитатой

У нас мясорубка СКАрЛЕтт. Полностью вся металлическая, очень удобно. Есть множество насадок, в т.ч. для изготовления домашней колбасы, кеббе (арабские колбаски, типа наших зраз с начинкой).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Панасоник, модель не помню не очень она мне по душе, до конца не крутит остаются кусочки мяса. У мамы Браун отлично все перекручивает и никаких недокрученных остатков. Я за Браун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:32     Ответить с цитатой

у меня moulinex hv8 1700 отлично все перемалывает проверяла специально болонь и жилки можно не убирать все перемалывает на отлично в считанные минуты :give_heart: из насадок только для колбаски, но мне это было маловажно..
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4781
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 0:56     Ответить с цитатой

У меня элекромясорубка BORK,посоветовал менеджер в магазине.Перекручивает любое мясо,есть реверс,насадка для овощей,большой лоток сверху.Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:09     Ответить с цитатой

мы купили,согласно тестам, лучшую электромясорубку на сегодня Зелмер. Сами в восторге и родителям подарили таких же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:01     Ответить с цитатой

У меня был поларис, там деталь одна вскоре сломалась (ну это я сама виновата, сухари молола). Теперь хочу Зелмер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:35     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь был блэндер и я считала , что мясорубка не нужна. Я ошиблась😅 мясорубка классная вещь! Только у нашей не было насадок для колбас, пришлось покупать отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:44     Ответить с цитатой

У нас Зелмер уже 7 лет, пришлось только нож наточить год назад. Меня полностью устраивает, у свекрови такая же. Уже не представляю как без нее раньше обходились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах