Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дорогой, я рожаю!
всем молодым папочкам и мамочкам посвящается

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Вот насмешили, сижу хохочу)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Как же я жалею, что мужа не было рядом и не видела его реакцию :haha: Он в командировке был. я написала ему, что рожаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Мой муж все не хотел, чтобы дочка родилась посередине рабочей недели. и вот в пятницу вечером говорит: Ну все, доча, завтра уже можно, но только сильно рано не надо) В восемь утра пузырь лопнул. Я во-первых сама не сразу сообразила, что за пушка стрельнула внутри меня мне в спину, среди тишины показалось, что слышал весь квартал такой грохот. Однако муж не услышал :haha: Я стала скатываться с кровати, фонтанируя водами. Муж сказал - ты куда, я говорю - воды пошли, собирайся. Он пошел. Пока я с тряпками носилась, воды эти вытирала (я не ожидала, что это столько много воды), муж спокойно чай попил. И пошел за машиной. В 9-00 были уже в роддоме. Я думала у него обморок будет или еще что-то смешное, ан нет - за 9 месяцев подготовился. Потом уехал, а в час приехал помогать рожать мне. Да не один, а со свекровью. Тут и моим родителям обидно стало и они тоже приехали. Надоел мне этот маскарад и я на кесарево пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 0:57     Ответить с цитатой

А у меня муж оба раза спокоен был. Зато свекр выдал: он должен был везти, когда я в первый раз рожала. Появился почти мгновенно (живет минутах в 10-15 езды), а мы дома делами заняты: я голову мою, муж чай с бутербродами пьет. Вот у свекра как раз и были выпученные глаза и паника.
И вообще с мужем смешно сложилось: пиво ни в первую беременость, ни во вторую не пил, но вот как только сильно захотелось и выпил - все значит мне уже рожать, вот и приходится в роддом на такси ездить. Зато можно прогнозировать: Дорогой, ты до 10-го апреля пива, пожалуйста не пей - ещё рановато :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах