Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terrocota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Подскажите, кто на каком сроке приехал Северск?

Первые роды были в 39 недель, сейчас подумываю над тем, когда лучше прибыть ;)

На форуме почитала вроде много информации, но о сроках ничего не увидела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леония
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 15:36     Ответить с цитатой

terrocota писал(а):
Девчонки, привет! Подскажите, кто на каком сроке приехал Северск?

Первые роды были в 39 недель, сейчас подумываю над тем, когда лучше прибыть ;)

На форуме почитала вроде много информации, но о сроках ничего не увидела :oops:

С первым ребёнком в 16ом году приехала 15 числа, пдр по узи было 24 числа, по акушерским расчётам 27 числа, в итоге родила 31го. Была там больше двух недель, никто ничего не сказал, домой не гнали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Александра-Анжелика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.19
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Вот и родила я как мечтала в Северске. Напишу краткий отзыв.
Пдр стояло 23 июля, 20 собирались ехать в Северск, но 18 июля утром начались схватки как я потом позже поняла) роды первые были, поэтому не была уверена, что это они. В итоге вечером выехали в сторону Северска из Мошковского района со схватками. В 22 вечера поступила в приемной отделение, в приемном очень доброжелательный персонал, посмотрели меня а у меня 9 см раскрытие...сразу в родовой зал отправили. Я рожала в смену врача Матусевич Оксаны Владимировны и акушерки Лады Вяткиной, чудесные люди и профессионалы. В 23 52 я родила мальчика, сама. Пришлось сделать небольшой надрез т.к он никак не хотел выходить из меня) сегодня 2 недели с родов прошло и шва уже нет! Штопала меня Лада. Они очень ласково со мной разговаривали, на все спрашивали разрешение. Отношение чудесное в роддоме, ещё была Юлия, в момент родов она мне прикладывала холодный компрес на лоб и поливала водой. Я очень довольна своими родами. Малыша сразу же положили мне на живот, чуть позже отрезали пуповину и оставили нас на 2 часа в род зале, позже перевезли в отличную 2-местную палату. Пелёнок давали столько сколько нужно, а не 7 штук, ночнушку и по 2 раза в день давали если надо. В столовой лично мне еды хватало.
В общем выписали меня на 4 день и поехали мы с малышом домой. Я благодарна всем сотрудникам этого роддома, ни от одного я не услышала дурного слова или хамства. Работницы в столовой даже укачивают детей пока мамы едят! Конечно ехать со схватками я никому не советую, это опасно. едьте заранее, хотя бы за неделю до пдр. Если у кого-то будут вопросы, с удовольствием отвечу. Единственный минус это конечно закрытость города, мужу пропуск не дали и элементарно в магазине что-то купить нужно просить других рожениц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 21:45     Ответить с цитатой

terrocota писал(а):
Девчонки, привет! Подскажите, кто на каком сроке приехал Северск?

Первые роды были в 39 недель, сейчас подумываю над тем, когда лучше прибыть ;)

На форуме почитала вроде много информации, но о сроках ничего не увидела :oops:

Я приехала 14.12. ПДР по УЗИ ставили на 30.12., но предыдущие роды были на сроке 36 и 39 недель и мне в этот раз говорили, что родить могу в любой момент. В итоге родила только 4 января. Считайте в пдр по месячным (он у меня был 03.01). Пролежала в опб ровно 3 недели. Никто ничего не сказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиана Шумская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 150
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Приезжала в первый раз на 39 неделе, второй раз на 38 неделе, в третий на 38 недели и 3 дня. Отношение очень доброжелательное и внимательное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sh.olya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 126
В дневниках: 2
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Александра-Анжелика писал(а):
Вот и родила я как мечтала в Северске. Напишу краткий отзыв.
Пдр стояло 23 июля, 20 собирались ехать в Северск, но 18 июля утром начались схватки как я потом позже поняла) роды первые были, поэтому не была уверена, что это они. В итоге вечером выехали в сторону Северска из Мошковского района со схватками. В 22 вечера поступила в приемной отделение, в приемном очень доброжелательный персонал, посмотрели меня а у меня 9 см раскрытие...сразу в родовой зал отправили. Я рожала в смену врача Матусевич Оксаны Владимировны и акушерки Лады Вяткиной, чудесные люди и профессионалы. В 23 52 я родила мальчика, сама. Пришлось сделать небольшой надрез т.к он никак не хотел выходить из меня) сегодня 2 недели с родов прошло и шва уже нет! Штопала меня Лада. Они очень ласково со мной разговаривали, на все спрашивали разрешение. Отношение чудесное в роддоме, ещё была Юлия, в момент родов она мне прикладывала холодный компрес на лоб и поливала водой. Я очень довольна своими родами. Малыша сразу же положили мне на живот, чуть позже отрезали пуповину и оставили нас на 2 часа в род зале, позже перевезли в отличную 2-местную палату. Пелёнок давали столько сколько нужно, а не 7 штук, ночнушку и по 2 раза в день давали если надо. В столовой лично мне еды хватало.
В общем выписали меня на 4 день и поехали мы с малышом домой. Я благодарна всем сотрудникам этого роддома, ни от одного я не услышала дурного слова или хамства. Работницы в столовой даже укачивают детей пока мамы едят! Конечно ехать со схватками я никому не советую, это опасно. едьте заранее, хотя бы за неделю до пдр. Если у кого-то будут вопросы, с удовольствием отвечу. Единственный минус это конечно закрытость города, мужу пропуск не дали и элементарно в магазине что-то купить нужно просить других рожениц.


Я тоже рожала с этой бригадой, они чудесные, от вторых родов такие положительные эмоции остались, хоть за третьим иди😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как отблагодарить сотрудников центра? Я совсем растерялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasha_no_ne_Masha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.19
Сообщения: 26
Откуда: Seversk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Стюнюшка писал(а):
Девочки, подскажите как отблагодарить сотрудников центра? Я совсем растерялась.

Торт/кофе/чай/конфеты :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леония
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Кто сейчас лежит в опб, скажите, как дела обстоят со свободными местами? Хотим в субботу выезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тё
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 1351
В дневниках: 21
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 009191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Кто-то собирается в ближайшее время в Северск из Новосибирска? Нужно глюкометр передать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: volkcrist (Вт Сен 03, 2019 7:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
terrocota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Подскажите, работает ли врач Федосеева? Так много читала отзывов, но именно об этом враче так плохо писали девчонки... правда отзывы не этого года... Переживательно что-то :eek:

И как вообще обстановка в СПЦ? поделитесь, пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrIrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 20:22     Ответить с цитатой

terrocota
Федосеева больше не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
terrocota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 23:45     Ответить с цитатой

PrIrina
Спасибо за информацию :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrIrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 21:58     Ответить с цитатой

terrocota
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 118 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах