Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 11:31     Ответить с цитатой

О ну отлично ) приятно видеть активность тут :give_heart:
Девочки никто так понимаю не оформлял пропуск на близких родственников ?
Я бы маму хотела взять с собой , тк собираюсь со старшим ребенком там снять квартиру и мама чтобы с ним была пока я в рд. Ну и мне надо что то кушать в спц)) чтоб она еду готовила и приносила :aga-aga: а то у меня питание особое , наверноничего не подойдет из больничной еды
Как узнать сделают пропуск или нет. Наверно только пробовать , никто не ответит там ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:09     Ответить с цитатой

MamaLuba писал(а):
О ну отлично ) приятно видеть активность тут :give_heart:
Девочки никто так понимаю не оформлял пропуск на близких родственников ?
Я бы маму хотела взять с собой , тк собираюсь со старшим ребенком там снять квартиру и мама чтобы с ним была пока я в рд. Ну и мне надо что то кушать в спц)) чтоб она еду готовила и приносила :aga-aga: а то у меня питание особое , наверноничего не подойдет из больничной еды
Как узнать сделают пропуск или нет. Наверно только пробовать , никто не ответит там ?

Вы секретарю пробовали звонить, может она знает? Здесь, на форуме есть телефон, куда звонят проверить готовность пропусков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 13:11     Ответить с цитатой

MamaLuba
Не могу сейчас найти, но когда я оформляла пропуск, была информация о том, что пропуск можно оформить либо на мужа либо на маму/папу. С мамой вам необходимо подтвердить свое родство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Мармеладка
Спасибо! Обнадежили :give_heart:
Волшебная палочка
Попробую позвонить

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мармеладка
Либо муж либо мама :oops: мне оба нужны )) муж же приезжать к 5ам будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 20:15     Ответить с цитатой

MamaLuba
На 1 роженицу только один родственник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:50     Ответить с цитатой

MamaLuba
А вы когда планируете ехать? Я в конце марта собираюсь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
MamaLuba
На 1 роженицу только один родственник

Это точно ? Те муж не сможет нас навещать получается? :eek:

Добавлено спустя 41 секунду:

@Берегиня@ писал(а):
MamaLuba
А вы когда планируете ехать? Я в конце марта собираюсь.

Я в середине апреля )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 18:23     Ответить с цитатой

MamaLuba
Вы в приемную позвоните и уточните. Я видела информацию, что на 1 роженицу только 1 родственник плюсом. Мне это не актуально было, поэтому я особо не углублялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Мармеладка
Думаю все же это именно про роды
Я звонила сегодня, узнать на сч5т пропуска маме, но такой вопрос даже и не думала что может возникнуть
Завтра еще позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilisim
Студент
Студент

На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Завтра еду с мужем на экскурсию, пропуска за месяц сделали. Рожать в начале февраля. Так что напишу отзыв, если там буду рожать .
Ну и после экскурсии попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lilisim
Студент
Студент

На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Съездили на экскурсию. Проводила психолог Ольга. Нам понравилось. Роддом конечно не новый, но обстановка душевная. Сама психолог сказала, что работает ещё в томском областном перен. центре, но в Северске прям домашняя обстановка.
Ни разу не видела таких КПП. Надо машину оставить где-нибудь перед кпп и идти оформлять пропуск. В самом КПП справа есть железная дверь , где тётя распечатывает вам пропуск. После этого въезжать.Запускают по 5-6 машин, спереди и сзади забром закрывают и досматривают каждую машину , пропуск сверяют с паспортом и лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 5:39     Ответить с цитатой

MamaLuba
Нас рожало 7 чел из Нск на нг 2019) Из них только 3 здесь писали. Остальные думают, что точно никого не будет из Нск )))либо их просто нет на см и обозначаться не хотят.
В 2011 г нас рожало 10 !человек- мы общаемся до сих пор. Т.к. осознанное родительство- это диагноз😉
Так что точно там из наших найдёте кого- нибудь) все просто Тут вопрос характера, кому- то это общение и не нужно вовсе.
По поводу мамы- в 2011 может было написать, что муж работает вахтовым методом. И тогда плюсом сделают маму. Но вроде сейчас так не делают.
Раньше Б можно было не выходить из машины даже- сейчас только после 70 лет. Передо мной женщина -контролёр извинялась на КПП, что ввели такие правила. Это было приятно, хотя мне не тяжело пройтись было.
Кстати, в середине марта из партии 2011 г поедет девушка у нас второй раз за дочкой, так что едут потихоньку...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

lilisim
Это видимо новый психолог. В октябре 2018 уволилась их психолог и в январе даже надежды на нового не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Sandymam
общение с единомышленниками это замечательно! :love_sibmama:
как строго то у них все
что там за секретный объект такой ?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

lilisim
вы по дмс или договариваетесь с врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 13:05     Ответить с цитатой

MamaLuba писал(а):
О ну отлично ) приятно видеть активность тут :give_heart:
Девочки никто так понимаю не оформлял пропуск на близких родственников ?
Я бы маму хотела взять с собой , тк собираюсь со старшим ребенком там снять квартиру и мама чтобы с ним была пока я в рд. Ну и мне надо что то кушать в спц)) чтоб она еду готовила и приносила :aga-aga: а то у меня питание особое , наверноничего не подойдет из больничной еды
Как узнать сделают пропуск или нет. Наверно только пробовать , никто не ответит там ?

Я уточнила по этому вопросу в регистратуре центра, если именно ваша мама будет, то дополнительно надо приложить скан вашего свидетельства о рождении. Если мама работает, то справку с ее работы, если пенсионер - то скан пенсионного удостоверения и также страницы ее паспорта. Так что мужа и маму можно с собой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
MamaLuba писал(а):
О ну отлично ) приятно видеть активность тут :give_heart:
Девочки никто так понимаю не оформлял пропуск на близких родственников ?
Я бы маму хотела взять с собой , тк собираюсь со старшим ребенком там снять квартиру и мама чтобы с ним была пока я в рд. Ну и мне надо что то кушать в спц)) чтоб она еду готовила и приносила :aga-aga: а то у меня питание особое , наверноничего не подойдет из больничной еды
Как узнать сделают пропуск или нет. Наверно только пробовать , никто не ответит там ?

Я уточнила по этому вопросу в регистратуре центра, если именно ваша мама будет, то дополнительно надо приложить скан вашего свидетельства о рождении. Если мама работает, то справку с ее работы, если пенсионер - то скан пенсионного удостоверения и также страницы ее паспорта. Так что мужа и маму можно с собой :)

спасибО! :give_heart: да мама моя. теперь я спокойна) будем готовить документы на пропуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 120 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах