Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Botlikova писал(а):
Мармеладка писал(а):
Botlikova
Я с Кийко рожала. Это третьи роды. Первые двое в Новосибирске рожала, а третьего в СПЦ. Очень мне понравилась Яна Владимировна. Рожала без договоренности у нее

Слышала про нее хвалебные отзывы ! Вам повезло

Да, мне очень повезло.
Я рожала, она заменяла заболевшего доктора. И роды начались под конец смены. Я переживала, что не успею в ее смену, когда узнала, что она дежурит. Но нет... Заскочила в последний вагон. Подняли в родзал в 7:20 примерно, сынок родился уже в 8:02 :haha: я была последней в ее смену
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wasilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли информация по ПЦР Северск для приезжих рожениц, размещённая на первой странице? Меня прежде всего интересуют пропуска) они готовятся 2-3 недели, как написано? Номер телефона актуальный, с кем можно связаться и уточнить дополнительную информацию? Заранее благодарю!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я имею ввиду страница, которая размещена здесь на сайте, в этой болтушке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Wasilina
Да , актуальна. Я продавала документы в конце декабря, пропуска сделали в середине февраля. Месяц минимум.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Всем приветик :-)

Как дела в СПЦ? Дают ли пропуска? Мужа в родовую и послеродовую пускают сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Botlikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Волшебная палочка
Пока карантин, никого не пускают ( сказали, что неизвестно когда разрешат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Botlikova
Что, и пропуска не дают? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Botlikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:35     Ответить с цитатой

По этому поводу позвоните уточните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wasilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Есть кто-нибудь сейчас в Северском перинатальном центре из Новосибирска? Как там обстоят дела? Что говорят? Заранее благодарю!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И ещё вопрос: есть ли девчонки, которые приезжают во второй или в третий раз в Северск на роды? Можете поделиться своими впечатлениями: есть ли серьёзные изменения в самом центре, среди персонала, окружающей обстановки, требованиям и т. д? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu4ok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 641
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто из Новосибирска ездил рожать в Северск, в свидетельстве о рождении ребенка место рождения Северск указан? Соответственно, и в паспорте потом он будет. Или можно Новосибирск записать при регистрации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Zhu4ok
В свидетельстве написано "г. Северск, ЗАТО Северск, Томская область"

насчет поменять не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 0:23     Ответить с цитатой

Zhu4ok писал(а):
Привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто из Новосибирска ездил рожать в Северск, в свидетельстве о рождении ребенка место рождения Северск указан? Соответственно, и в паспорте потом он будет. Или можно Новосибирск записать при регистрации?


ну вообще место рожлдения оно не меняется по идее, с чего это вдруг ) это же не фамилию /имя сменить. думаю, это не сильно на что-то повлияет в будущем. у меня муж вообще в казахстане родился, никак вообще не сказывается ни на чем.


как сейчас обстановка, пускают еще рожать--то?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 0:21     Ответить с цитатой

Zhu4ok писал(а):
Привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто из Новосибирска ездил рожать в Северск, в свидетельстве о рождении ребенка место рождения Северск указан? Соответственно, и в паспорте потом он будет. Или можно Новосибирск записать при регистрации?

Конечно Северск указан. А зачем в паспорте менять место рождения? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu4ok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 641
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, девочки :-)
Я не говорю о том, чтобы менять потом, я про сразу в свидетельство Новосибирск написать. Муж хочет Новосибирск, что у нас у всех так написано, а тут вдруг в другом месте :aga-aga: но еще обсуждаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Ну и что, холодно или жарко ему от того, что у него написано-новосибирск? ))) не аргумент вообще в пользу места где рожать.

Важнее комфорт матери и здоровье ребенка, нежели то, что напишут в паспорте. Город рождения.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 18:57     Ответить с цитатой

Девчата, а есть свежие статьи-отзывы сибмам о СПЦ? Может кто читал, подскажите, а то я 11 года только статью читала. Хотелось бы нынешнюю ситуацию почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 128 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах