Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 16:32     Ответить с цитатой

Zhu4ok писал(а):
Спасибо за ответы, девочки :-)
Я не говорю о том, чтобы менять потом, я про сразу в свидетельство Новосибирск написать. Муж хочет Новосибирск, что у нас у всех так написано, а тут вдруг в другом месте :aga-aga: но еще обсуждаем


Точно будет Северск указан в свидетельстве. И на Новосибирск не поменяют. Мы тоже хотели Новосибирск указать, но нет, не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Объясните мне темной что плохого в месте рождения г.Северск? Чем Новосибирск в этом плане круче? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Объясните мне темной что плохого в месте рождения г.Северск? Чем Новосибирск в этом плане круче? :eek:


Да ничем не лучше и не хуже. Просто заморочка в голове родителей «хочется, чтобы было так».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Всем привет.
Кто-то из Новосибирска заезжал в июне-июле в Северск по пропускам, выданным через СПЦ?
Сегодня позвонила, чтобы узнать, сделали пропуск или нет. Сказали, что пропуск на меня и мужа готов. Но вот мужа не пустят дальше КПП, типа дальше самой придется добираться до СПЦ. Обоснование: типа в Северске до сих пор не сняты ограничения режима (до 1 августа точно).
Я тогда не совсем понимаю, почему пропуск сделали, а пропустить по нему не пропустят? Хотелось бы понять, кто-то на практике с этим столкнулся? Реально не пропустили несмотря на наличие пропуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Мишкина мама
Пропуск сделали видимо, чтоб папа потом забрать вас из роддома смог. А добраться от КПП вообще не проблема на такси
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Вопрос не в том, чтобы самой добираться от КПП на такси (с огромной сумкой, кстати). А в том, что в планах было снять там квартиру и находиться там до самых родов и после них.
Я в Северске уже рожала в 2015-м. Все было замечательно, кроме того, что рядом своих не было. С одной стороны, это может показаться кому-то мелочью. Но в моем случае это было не совсем так. Особенно когда врач в СПЦ порекомендовала каждый день есть куриную грудку отварную (ага, кто бы мне ее варил в СПЦ).
Поэтому в этот раз решили, что оптимальным вариантом будет снять там квартиру и вообще уехать заранее.
Что касается "чтобы папа вас потом забрал" - на КПП вряд ли будут разбираться, зачем приехал (отвозить или забирать), если не пускают, то, я так полагаю, что не пускают в принципе. Именно это и хочу выяснить, факты. А не догадки.
Буду благодарна отозвавшимся, кто в последние пару месяцев туда ездил, с чем столкнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Мишкина мама
Мда.... Эта пандемия многим планы подпортили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 0:30     Ответить с цитатой

Кто знает, пропускают ли мужей на КПП. ? Ну и.... Не разрешили ли еще партнерские роды?)
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 0:52     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Кто знает, пропускают ли мужей на КПП. ? Ну и.... Не разрешили ли еще партнерские роды?)


Мужей и всех, у кого есть пропуск в город пускают. Так мне сказала секретарь в СПЦ.

Партнёрские роды не разрешают пока до сентября точно, в сентябре буду звонить, узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 1:12     Ответить с цитатой

Спасибо. Напишите потом, пжл. У вас когда пдр?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 9:04     Ответить с цитатой

Волшебная палочка писал(а):
Liso4ka писал(а):
Кто знает, пропускают ли мужей на КПП. ? Ну и.... Не разрешили ли еще партнерские роды?)


Мужей и всех, у кого есть пропуск в город пускают. Так мне сказала секретарь в СПЦ.

Партнёрские роды не разрешают пока до сентября точно, в сентябре буду звонить, узнавать.


В конце октября ПДР, числа 15 планируем ехать.

А у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:34     Ответить с цитатой

Середина сентября
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 13:34     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Кто знает, пропускают ли мужей на КПП. ? Ну и.... Не разрешили ли еще партнерские роды?)


По официальной информации не пускают. Звонили на КПП. У них не сняты ограничения в городе.
Разговаривала со знакомой: она не может привезти маму в город. Сами только по пропускам ездят (местные).
Допускаю, что это может быть делом случая, кого-то и пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vigema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 3549
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (Плющихинский ж/м))
Карта № 014798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Всем привет.
Надеюсь к апрелю все вернётся на свои места 🤭
_________________
Или туши 💦 все на***, или подкидывай дров🔥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Я планирую через неделю-полторы туда ехать, чтобы заранее лечь. Будет точно понятно, пропустят мужа или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 129 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах