Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:52     Ответить с цитатой

jelina
у меня и первый муж младше был на 2 года, и промежуточные варианты между мужьями тоже :haha: в тонусе держат :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Грин клин
Я точно больше пасс. Мне двоих хватит, больше детей не потянем. Вот сейчас даже не знаю как без зарплаты своей буду обходится, меня это больше всего пугает, уже привыкла не экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:02     Ответить с цитатой

lyuna
меня тоже фин вопрос напрягает, но мы решили, что я работать быстро выйду, а муж в декрет пойдет :oops: так экономически целесообразнее получается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Грин клин
Моему не выгодно в декрет, у него зарплата - только половина белой. А у меня вся белая, но тоже планирую в 1,6 года выйти на неполную ставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:30     Ответить с цитатой

lyuna
Я через месяц после родов :aga-aga: у нас доход раза в 3 отличается в мою пользу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Грин клин
Через месяц это вообще сильно рано. Я планирую по максимуму работать до 30 недель, в отпуск не пойду если нормально чувствовать себя буду, а отпуск возьму после 140 дней декрета, так по деньгам выгоднее будет. Ну это я планирую, а как там будет не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:51     Ответить с цитатой

lyuna
у меня 35 уже и я работаю)ноя сама на себя работаю, поэтому все доходы только от меня зависят, ну а декретные через ФСС по минимуму :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Грин клин
Ну я бы не сказала что первый в 42 - это круто ))) Просто жизнь так сложилась.

Меня финансовый вопрос тоже напрягает. Притом что на это место работы возвращаться точно не хочу. Сейчас здесь только потому, что куда уже деваться (примерно в середине сентября в декрет, то бишь на больничный, уже уходить, да и отпуск еще возьму ДО того).

А муж неожиданно в этом году обзавелся инвалидностью, ищет работу которую сможет потянуть.

Вообще мозг про финансы взрывается :eek:
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Аридж
Круто, что получилось) не всем дано :oops: Мы семь лет отстарались, потом забили - не дано, значит не дано и.... вуаля :haha: А финансы дело, конечно, важное, но я вот первую рожала в хронической нищете - есть нечего было, так как первому мужу з-п задерживали на полгода, жили на помощь родственников :-( Выросли умницами, здоровыми, красавицами :haha: Всё у Вас будет отлично :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Грин клин

Спасибо)

Я замуж-то вышла не так давно, с мужем три года живем. Если честно, то уже, наверное, смирилась почти что вот так...
А тут сюрприз )

Понятно, что придумывать что-то придется с финансами. Может, мне на работу раньше выходить, чем хочется, а мужа с ребенком оставлять; может, пытаться на дому работать...
Но тут уже ничего не попишешь.
Остается надеяться на лучшее и, как говорят, раз Бог ребенка дал, то даст и средства его прокормить )
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Аридж
У мамы подруга тоже поздно замуж вышла, троих родили :oops: у нее еще даже внуков нет в 60 лет :haha: так что молодуха до сих пор :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Грин Клин

Ничего себе! Отважная женщина!!!
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Аридж
не то слово) так что если дано, значит так нужно и вовремя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:34     Ответить с цитатой

девочки. финансовый вопрос такая не предсказуемая вещь...я второго беременным ходила муж совсем без работы был. потом устроился первые полгода платили а потом подачки стали давать :aga-aga: пришлось думать головой! Видимо мужику надо все в его руки чтобы груз ответственности ощущался и со временем адекватный муж начнет шевелиться :haha:

а про декретные до 1,5 лет. можно оформить и на мужа и на маму и на папу как помощь декретнице :oops: посмотрите ТК РФ кому то так выголнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Да понятно, что декрет можно и мужу оформить, но дело в том, что желания нет это делать...
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 17 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах