Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Я вообще в декрете фактически не была :haha: 22 февраля отработала, 27 родила, 5 марта из роддома выписали, 6 на работе была. Так и работаю-два дня в неделю в офисе, остальное время удаленно. Но конечно, мама моя очень помогает, у мужа график свободный.
Дело не только в финансах. Хорошую работу терять не хочется, да и дома сидеть постоянно-не мой вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Я с первым ребенком до год и три мес. сидела. Второго через 12 лет родила, в 37 лет. Желания выходить на работу пока нет :dance_girl: , хотя ему уже сеь месяцев. Годиков до двух планирую дотянуть точно :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:34     Ответить с цитатой

В декрете хорошо). Если есть возможность подольше сидите с детишками, еще наработаетесь, а малыш вырастет и будете жалеть, что мало времени с маленьким проводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛПХ Смоленское Подворье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 9
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Девочки,всем приветик!Принимайте меня в свои ряды.Я-Надежда,мне 36 ждём третьего.Б неожиданная(незапланированная),но решили оставлять "Дал бог ребёнка,даст и на ребёнка"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:29     Ответить с цитатой

привет всем! мне 35 лет, у меня срок 4 недели и я прям переживаю, потому что началась беременность с простуды, но температурила я только один день, сейчас остался только кашель, но выздоравливаю уже вторую неделю. Пью дюфастон и витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.04
Сообщения: 240
Откуда: ХМАО-Югра - Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Леонид 23.03.2006 г.
Георгий 17.03.2008 г.


Последний раз редактировалось: Стася (Вс Ноя 12, 2017 23:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Мне 37 лет, две дочули уже подросли, мы с мужем решили, что нам просто необходимо родить ещё ребятенка, теперь в ожидании солнышка :in_love:

Красно_солнышко
У меня такая же история, только забеременела и сразу заболела :-(
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.04
Сообщения: 240
Откуда: ХМАО-Югра - Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Леонид 23.03.2006 г.
Георгий 17.03.2008 г.


Последний раз редактировалось: Стася (Вс Ноя 12, 2017 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 18:26     Ответить с цитатой

loreneyia
Я тоже болела, правда срок по больше был. Без температуры. В прошлую беременность вообще постоянно с соплями и герпес раза два обострялся. Дочка здоровая родилась.
Я думаю все нормально будет. У меня срок уже 22 недели, мне 36 лет. По УЗИ сказали, что будет мальчик, немного расстроилась, для девочки уже и имя было заготовлено. Но теперь думаю, это и к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 8:16     Ответить с цитатой

Привет всем.
У меня сын ) Родился 15 ноября. Родила сама, меньше чем за четыре часа, без разрывов (наложили маленький шовчик, правда, но сидеть разрешили). С сыном все хорошо. Так что первые роды в 42 вполне могут быть без всяких страшилок.
Хочу сказать, посылайте, девочки, в лес всех "доброжелателей", больше прислушивайтесь к себе и настраивайтесь на то, что все будет хорошо :-)
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Brilliant01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Всем привет, решила наконец зарегистрироваться на сибмаме, беременность первая, сейчас нам 15 недель, постоянно хочу спать :eek: работу вроде и люблю, но сейчас жутко раздражает :nea: , хуже то, что возможности сидеть в декрете не будет, как выходить через месяц-полтора после родов? Может кто-нибудь поделится опытом 🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория_1410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 4
Откуда: Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Аридж писал(а):
Привет всем.
У меня сын ) Родился 15 ноября. Родила сама, меньше чем за четыре часа, без разрывов (наложили маленький шовчик, правда, но сидеть разрешили). С сыном все хорошо. Так что первые роды в 42 вполне могут быть без всяких страшилок.
Хочу сказать, посылайте, девочки, в лес всех "доброжелателей", больше прислушивайтесь к себе и настраивайтесь на то, что все будет хорошо :-)


Спасибо большое за отзыв!
Скажите пожалуйста, в каком роддоме вы рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Виктория_1410
Рожала в 7 роддоме, перед закрытием успела )
О персонале могу сказать только хорошее. Может, нам так повезло, может, действительно весь персонал такой. Все внимательно и доброжелательно относятся к пациентам (роженицам и детишкам). В помощи не отказывают. Меня из отделения патологии (я приехала на дородовую госпитализацию) в родовое собирали акушерки, за что им огромное спасибо.
Я еще пообщалась с гинекологическим отделением - тоже все приветливые, внимательные. Отдельное спасибо заведующей отделением.
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория_1410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 4
Откуда: Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Грин клин писал(а):
lyuna
Я через месяц после родов :aga-aga: у нас доход раза в 3 отличается в мою пользу :-(


А ребенка с кем оставили?
С няней?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Аридж писал(а):
Виктория_1410
Рожала в 7 роддоме, перед закрытием успела )
О персонале могу сказать только хорошее. Может, нам так повезло, может, действительно весь персонал такой. Все внимательно и доброжелательно относятся к пациентам (роженицам и детишкам). В помощи не отказывают. Меня из отделения патологии (я приехала на дородовую госпитализацию) в родовое собирали акушерки, за что им огромное спасибо.
Я еще пообщалась с гинекологическим отделением - тоже все приветливые, внимательные. Отдельное спасибо заведующей отделением.


Благодарю за ответ!
Мне 37, первая беременность
Чувствую себя хорошо, но врач советует кесарево..., аргументируя это тем, что я старо-родящая :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Вчера сделала тест. До сих пор в шоке. Мне 35 лет. Сыну 15 лет. дочке 7 лет и малышу 1 годик. И вот еще ждём чудо. очень боюсь эту маленькую разницу в возрасте. Очень жалко младшего, он так привязан ко мне, пока кормлю его грудью, но надеюсь что молоко поменяет вкус и он сам бросит. Очень страшно и переживаю. Никому пока не рассказываем, поговорить кроме мужа не с кем. Муж поддерживает, но тоже немного в шоке, правда виду не показывает, улыбается и смеется со мной. А я реву, полночи не спала. Токсикоза нет, но на весах минус кило. Кусок в горло не лезет, постоянно мысли об этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 18 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах