Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 20:04     Ответить с цитатой

tadasana
Молодцы! Поздравляю!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛПХ Смоленское Подворье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 9
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:41     Ответить с цитатой

ЛПХ Смоленское Подворье писал(а):
Девочки,всем приветик!Принимайте меня в свои ряды.Я-Надежда,мне 36 ждём третьего.Б неожиданная(незапланированная),но решили оставлять "Дал бог ребёнка,даст и на ребёнка"

Девочки всем привет!Отчитаюсь....для тех кому страшно
Беременность протекала вполне спокойно без токсикозов , но с 30 недели изжёга душила прям,ни чего не помогало,я практически ни чего не могла есть(это пожалуй самое неприятное за всю беременность)
В 18 недель положили на сохранение,тонус 3 степени,пару недель полежала на козённых харчах,установили кольцо (Писсарий Майера)т.к девчуля уже активно шевелилась,потерять уже было очень жалко.
В 38 недель поехала снимать кольцо,а мне говорят у тебя уже раскрытие на 6 см ,сейчас рожать побежишь....Вот и получилось что приехала я в Роддом 9:50,в 10:00 я позвонила мужу сказала что телефон отключаю,что бы не волновался ,а в 10:45 появилась на свет наша маленькая принцесса Евгения.Хотя мне всю беременность говорили,что эти роды хоть и треть,но разница с последним ребёнком 16 лет,считай что роды у тебя будут первыми)))
Сейчас нашей крошке 2 месяца,и мы безумно счастливы...Все страхи позади,а впереди счастливое материнство....Я чесно сказать уже и забыла какие интересные дети в этом возрасте.Устаём конечно,потому как по мимо малявочки ещё и хозяйство,но ничего справимся,ведь няньки то уже совсем взрослые)))
Не бойтесь девочки рожайте,и будьте счастливы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 14:23     Ответить с цитатой

всем привет.
Заселяюсь.
Мне 38 лет, срок 6 недель, третья беременность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Всем спасибо и я очень рада новым знакомствам! Я себе беременность как-то по-другому представляла. Думала, как в прошлые разы, а нет. Постоянно какие-то мысли в голове,...Сегодня встала на учет в консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Я пока общаюсь со своим токсикозом. Срок ещё маленький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:01     Ответить с цитатой

tadasana
у меня тоже токсикоз. И в этот раз начался он раньше, чем в предыдущие 2 раза. И отличается еще тем, что в предыдущие разы я не могла есть во время токсикоза, а сейчас у меня рот не закрывается, т.к. как поем, так мне легче становится (правда не надолго).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Мармеладка
:haha: рассмешили. Вы уже были на узи? Когда пдр? У меня 1 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 16:15     Ответить с цитатой

tadasana
на узи завтра иду
пдр 3 января, но вдряд ли дохожу. Скорее числа 16-25 декабря рожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Мармеладка
А у меня два кесарева, поэтому тоже раньше должны разрешить. Как Вы ходите? Я не очень легко. То тошнит, то слабость, то насморк, вечером вообще ничего не хочется делать..., а запахи вокруг меня добивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:46     Ответить с цитатой

tadasana
самое мое любимое время - это утро. Ибо только утром рано меня не тошнит. Остальное время меня тошнит постоянно. Слабость есть вечером. Днем более менее. В этот раз ем очень много. С таким количеством потребляемой пищи даже во время токсикоза боюсь представить сколько я прибавлю.

А так в целом не плохо. Тонуса пока нет (а в предыдущие 2 беременности в это время тонус уже был), мазни нет (с младшим ребенком на этом сроке была мазня).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Мармеладка
Как узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 10:12     Ответить с цитатой

tadasana
все хорошо прошло.
Беременность по сроку, сердечко бьется. Я прям сразу увидела сама сердцебиение, т.к. его очень хорошо было видно. Тонуса нет. И все остальные показатели в полном порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 9:48     Ответить с цитатой

tadasana
а вы уже были на УЗИ?

у меня ко всем вопрос. Я когда вставала на учет в ЖК, мне дали направление на УЗИ 1 скрининг. Там же в ЖК. Записали меня на 26 июня - это будет 12,5 недель (почти 13). А когда я в субботу была на УЗИ чтоб посмотрели есть ли сердцебиение, то врач сказал, что с 10 по 12 неделю необходимо пройти УЗИ на пороки развития. И что-то я так растерялась, что не спросила о том отдельное ли это УЗИ или имеется в виду 1 скрининг, но по срокам немного сдвинутый. Кто-нибудь делал УЗИ именно с 10 по 12 неделю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Меня записали на УЗИ скрининг на 21 июня. Это будет 13 недель. Я, думаю, что это нормально. А в 6,3 была на УЗИ, посмотрела свою бусинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 21 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах