Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марипупсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 15:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, какие сейчас пособия в Новосибирске помимо за регистрацию в ЖК и декретного отпуска? чтобы ничего не упустить) сколько сейчас при появлении малыша положено? какие еще пособия и соц. выплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна2207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 20:43     Ответить с цитатой

как то совсем тихо
кто что знает про ВРАЧЕЙ в обычных роддомах - кроме Авицены - куда ехать рожать ??
сервисные договора временно отменили, на май, это слухи или правда??
_________________
мамочки, предлагаю свою волонтерскую помощь! я рекрутер и начинающий юрист по трудовому и семейному праву
сама для себя решаю многие насущные вопросы без расточительства на данные услуги.
Пишите в личку 8953-787-43-59 (вотсап и Т)
волонтер НРОО ЦРГС и обитель Голубка (новосибирск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Всем привет. Не думала, что уже по возрасту можно нас отделять 😁

Недавно узнала о беременности. А точнее в конце апреля на свое 35-летие. Вот такой подарок 🤗 Двое детей уже есть. Но я себя в 7 недель чувствую, как-будто уже под 30 недель, а то и больше. Усталось, сонливость, дышать тяжело аж. То ли правда "возраст" дает о себе знать 🙈 То ли просто беременности по-разному могут протекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 19:17     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хочу дружить и тесно общаться ) кто за. Я на Кропоткина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана1708
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.20
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Людмила 88 писал(а):
Всем здравствуйте! Хочу дружить и тесно общаться ) кто за. Я на Кропоткина

Привет! Я в районе городской аэропорт

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[quote="Anna_Su"]Всем привет. Не думала, что уже по возрасту можно нас отделять 😁

Недавно узнала о беременности. А точнее в конце апреля на свое 35-летие. Вот такой подарок 🤗 Двое детей уже есть. Но я себя в 7 недель чувствую, как-будто уже под 30 недель, а то и больше. Усталось, сонливость, дышать тяжело аж. То ли правда "возраст" дает о себе знать 🙈 То ли просто беременности по-разному могут протекать.[/quote
Думаю, дело не в возрасте. Меня мама в 39 родила, носилась всю беременность на каблуках и вообще не жаловалась ни на что. От организма зависит, ну и прочие факторы.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Милана1708
Это точно. Кому-то и в 20 беременность тяжело дается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Anna_Su
Дело точно не в возрасте.
Я старшего родила в 23, среднего в 29, младшего в 39. Самой тяжёлой для меня была беременность средним ребенком, в 29 лет. А вот самой лёгкой как раз была таки третья беременность: никаких отеков, никакого тонуса, никаких кровотечений, никакой усталости, повышенной сонливости и прочего. И набрала я в третью беременность меньше всего. В роддом приехала +7 кг от добеременного веса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 1:09     Ответить с цитатой

Мне 33,забеременела в апреле, до этого были не удачи(ВБ в 2018, выкидыш в 2019г)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Привет. А мне 40. Недавно узнала, что беременна :shock: . Записалась на прием к гинекологу только 23 сентября. Сейчас срок 6 недель. Беспокоюсь, как бы не внематочная, потому что иногда немного тянет внизу живота. Кто-нибудь знает, стоит ли на этом сроке делать УЗИ? Будет ли видно - все ли нормально? А то беспокоюсь и не знаю, как правильно поступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Murzilka писал(а):
Привет. А мне 40. Недавно узнала, что беременна :shock: . Записалась на прием к гинекологу только 23 сентября. Сейчас срок 6 недель. Беспокоюсь, как бы не внематочная, потому что иногда немного тянет внизу живота. Кто-нибудь знает, стоит ли на этом сроке делать УЗИ? Будет ли видно - все ли нормально? А то беспокоюсь и не знаю, как правильно поступить...

Я где то в 8-9 недель делала первое узи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 14:04     Ответить с цитатой

А я первое УЗИ вроде недель в 11 делала. Давно это было, 13 лет назад :haha: . Ну, тогда придется терпеть до приема врача :haha: и что уже врач посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Murzilka
В 6 нед будет видно и плодное яйцо и сердце
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 1:12     Ответить с цитатой

Murzilka писал(а):
Привет. А мне 40. Недавно узнала, что беременна :shock: . Записалась на прием к гинекологу только 23 сентября. Сейчас срок 6 недель. Беспокоюсь, как бы не внематочная, потому что иногда немного тянет внизу живота. Кто-нибудь знает, стоит ли на этом сроке делать УЗИ? Будет ли видно - все ли нормально? А то беспокоюсь и не знаю, как правильно поступить...

Я все беременности начинала с узи) Когда уже конкретная задержка и подозрения. Первую бер в 4 нед узи получилось, сейчас в 7 нед.
Все хорошо видно и понятно для доктора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Тогда сдедующий вопрос: стоит ли делать на таком сроке УЗИ во Врачебной практике? Просто чувствую себя не очень и не хочется тащиться за тридевять земель куда-то, а ВП на Маркса рядом с домом. Делала там несколько лет назад фгдс и мягко говоря осталась не очень довольна. Кто как думает? Или лучше в другое место сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах