Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Вязаные бусы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Варварачка
Варя, спасибо :give_heart: А ещё у меня Пехорка Успешная, это тоже тонковаты будут? А вязать в одну нитку обычными столбиками без накида?
Скрытый текст:
Я бусины в Берёзки забирала у Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Лиза
:-) пехорку взяла тоже накануне-они шикарны,по типа итальянских что я беру,даже увидела там и написано по итальянской технологии)а вязать столбиком без накида чтобы не было дырок.могу для вас видео снять типа мастер класса как время будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Варварачка
И как на ваш взглад Пехорка :-) ? Ими то можно вязать? Или тонковаты :eek:
Конечно, буду очень признательна за мастер-класс, и думаю, что не только я - желающих научиться вязать бусы много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Лиза
мне,как я написала выше,она ооочень понравилась,к сожалению,у нее очень маленька скудная палитра цветов.они по толщине оптимальны.крючок 1,1 или 1,15.
итак,вот минимастер-класс(в инете их много,этот сделала сама :oops: )
в колечко я провязываю 8столбиков без накидов и начинаю вязать по кругу
я прижимаю пальцем в середину,чтобы чувствовать натяжение нити и то,когда необходимо добавлять столбики для увеличения диаметра
вяжу по кругу увеличивая,пока круг не станет ровно на один ряд выглядывать из-за бусины как на этом фото

затем складываю вдвое и вяжу БЕЗ добавлений по кругу,пока не станет столько,чтобы когда вденем бусину в связанное и получится вот так

теперь сокращаем через одну,если видите,что получается дырочка,тогда не сокращаете,а провязываете (уж не знаю как описать доступно) в общем экспериментируйте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Варварачка
Варя, спасибо за МК :give_heart: ! Буду экспериментировать :oops:
А Пехорку Успешную я заказывала в СП, цвета яркие, много всяких :aga-aga: Вот только вязать ей не получается бусы, а шапочка получилась приотличная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Лиза
почему не получается??? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Варварачка
Ну так дыры получаются при убавлении :-(
Сегодня купила крючок 1,1 - буду им пробовать :-) , а coco vita- в трёх местах спрашивала, что-то нет (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Лиза
есть в сп,есть у девочки,кот заказываем бусины....есть на сайте на одном дешево с бесплатной доставкой.а дыры из-за крючка.всё получится)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Варварачка
Варя, а адрес сайта не анпишешь, где можно заказать ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
http://www.stella-yarn.ru/shop/yarn/499/
вот тут,прям недорого,самое интересное у них 50руб моток в розницу с бесп доставкой,а до этого я брала в оптовом типа центре на есенина по 70руб :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Варварачка
Спасибо, Варя :give_heart:
Сегодня купила один моточек коко за 80 р. :lol:
Так то они по толщине такие же как Пехорка Успешная :-)
Обвязываю бусину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Лиза
они даже чуть тоньше чем коко :haha:
жду результатов :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Варварачка
Ну так дыры получаются при убавлении :-(
Сегодня купила крючок 1,1 - буду им пробовать :-) , а coco vita- в трёх местах спрашивала, что-то нет (((


У меня тоже такая проблема была- ни один крючок не помогал... нашла выход - стала кружочек "начальный" чуть больше вязать (чем раньше), и пораньше убавлять понемногу (не через одну сразу, а через 3 потом через 2 и т.д.) - дырок не стало :-)
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лиза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 522
В дневниках: 19
Откуда: НСО
Карта № 150781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Натуська
Спасибо :give_heart:
Я стала крючком 1,1 вязать, всё той же пехоркой успещной- всё получается, дырочки есть, но меньше гораздо)))) И с каждой новой бусиной- дырочек всё меньше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Девочки,я начала вязать крючком совсем недавно.Начала с игрушек амигуруми,но как-то внезапно решила связать себе бусики.Вот что получилось.Часть бусин просто набиты холофайбером,часть обвязаны Ирисом в одну нить,крючок у меня 0,6.


А у меня не получается Пехоркой вязать без дырочек.Она какая-то скользкая на мой взгляд...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Давних мастериц прошу строго не судить.Это моя первая работа. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах