Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Супер Орг Алтая: Внимание! Переголосование
переголосование!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:42     Ответить с цитатой

По результатам опроса - голосуем заново! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Фувик
Наташа - напиши в теме и в 1-ом посте что голосуем заново в связи с добавлением новых кандидатур ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:39     Ответить с цитатой

yulya
как всегда права)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Фувик
:oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Девочки,без обид,но я бы оставила,только эти 3 кандидатуры
yulya
Кливия
Нюсьен
в данной номинации,т.к. к предложенному списку тогда справедливо было бы добавитьи Женечку М,и Лепесток,и Оле и Булу-у этих девочек тоже были сложные закупки с большим участием людей.
Справедливости ради всех новичков ОРГов в новую номинацию надо отправить,а тут только стареньких оставить,опытных девочек.
Ничего личного к Та\\Та не имею,но закупка была изначально открыта Женечкой М.к чему
и кто ее номинировал мне не совсем понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

еще про Медведик забыла........с рукоделием.....тоже сложно,мелочевка
вполне можно бобавить к этому списку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Лёля Лена писал(а):
к предложенному списку тогда справедливо было бы добавитьи Женечку М,и Лепесток,и Оле и Булу-у этих девочек тоже были сложные закупки с большим участием людей.

Предлагать номинантов можно было две недели - почему вы не писали сразу?
Новых номинаций не будет, мы уже не раз писали.


Последний раз редактировалось: Фувик (Вт Апр 28, 2009 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Лёля Лена
+1

p.s. так всегда бывает когда начинаешь метаться.... че-попало с боку бантик :love_sibmama:
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Лёля Лена писал(а):

Ничего личного к Та\\Та не имею,но закупка была изначально открыта Женечкой М.к чему
и кто ее номинировал мне не совсем понятно.

Какая разница, кто закупку открыл? Таня ее провела, провела хорошо, мне понравилось. И, наверное, не одной мне, раз еще люди голосуют. (Сама я все-таки за Юлю). Номинировала я, причины написала.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Варвара_vs_Варвара писал(а):

p.s. так всегда бывает когда начинаешь метаться.... че-попало с боку бантик :love_sibmama:

Почему что попало? Все равно большинство голосов набирают орги опытные, зато номинация и участие - это все равно приятно (ну по крайней мере, мне бы было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Ди не надо новых номинантов и номинаций...
Я не предлагаю,я не соглашаюсь с предложенным списком .
потому что
Цитата:
. к предложенному списку тогда справедливо было бы добавить и Женечку М,и Лепесток,и Оле и Булу-у этих девочек тоже были сложные закупки с большим участием людей.
Справедливости ради всех новичков ОРГов в новую номинацию надо отправить,а тут только стареньких оставить,опытных девочек.

А кто принимал кандидатуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Кандидатуры в данном случае принимала я, поскольку я открыла голосование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Фувик писал(а):

Какая разница, кто закупку открыл?

Варвара_vs_Варвара писал(а):

p.s. так всегда бывает когда начинаешь метаться.... че-попало с боку бантик :love_sibmama:

Почему что попало? Все равно большинство голосов набирают орги опытные, зато номинация и участие - это все равно приятно (ну по крайней мере, мне бы было).


по протоптанному всегда легче идти......

Вот именно,тогда и добавили бы всех девочек
,чтоб всем приятно было
Это же кто давно на форуме все ходы -выходы знает,а кто новенький или не так давно...где писалось о номинациях еще же увидеть надо и разобраться,что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:42     Ответить с цитатой

я думаю,дело еще и в том,что изначально тема про номинантов и само голосование за орг-ов была не в ветке про СП,а просто на форуме.лично я на него и не хожу практически.у меня в закладках сразу стоят совместные покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julica
Академик
Академик


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 26828
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Ну вот, девочки - еще один повод нашли поспорить! А зачем?
Ну нет у нас плохих Оргов!!! Все прекрасно справляются и общаются!!! 5ballov
Конечно, честнее было бы выдвинуть всех да и все, но вот разве кто-то из новичков обиделся, что его не выдвинули на номинацию! Я бы вот вообще значения не предала! Мне, если честно, даже неудобно немножко! :oops:

Потому что, конечно, победителем заслуживает быть (как я уже писала) опытный заслуженный Орг!!! ;)
Так и будет!!! :salut_smile:

Так что, давайте не будем спорить! Это голосование же я так понимаю должно вызывать позитивные эмоции!!! :D Это же не битва и не определение кто лучше, кто хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Платиновая писал(а):
я думаю,дело еще и в том,что изначально тема про номинантов и само голосование за орг-ов была не в ветке про СП,а просто на форуме.лично я на него и не хожу практически.у меня в закладках сразу стоят совместные покупки.


+1
у меня тоже закладка сразу на СП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:03     Ответить с цитатой

b_jogka писал(а):
Платиновая писал(а):
я думаю,дело еще и в том,что изначально тема про номинантов и само голосование за орг-ов была не в ветке про СП,а просто на форуме.лично я на него и не хожу практически.у меня в закладках сразу стоят совместные покупки.


+1
у меня тоже закладка сразу на СП :aga-aga:

Девочки - модераторы же 3 раза! писали и просили всех поучаствовать в Номинациях, в разделах "Разбор полетов" и "Новосибирские СП: объединение по доставке, агитка" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах