Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:48    Заголовок сообщения: Бюстгальтер для кормящей мамочки на большую грудь Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите, пожалуйста, бывают ли бюстгальтеры для кормящих матерей на косточках? (если да, то где продаются и сколько могут стоить и можно ли их померить в магазине). Я пока встречала только без косточек, а мне это не подходит, потому что грудь тяжелая (6 размер)
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:27    Заголовок сообщения: Re: Бюстгальтер для кормящей мамочки Ответить с цитатой

Насколько я знаю - нет, потому что это может спровоцировать передавливание молочных проток.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:48     Ответить с цитатой

Я тоже не встречала на косточках. У меня та же проблема - 5 размер.
Придется каждый раз раздеваться :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 3:48     Ответить с цитатой

Относительный выход нашла в лифчике, который впереди застёгивается... Купила два: Triumf и Милавца... второй - ваще любимый:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 13:54     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: gitana (Вт Окт 29, 2013 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 17:22     Ответить с цитатой

Zireael писал(а):
Относительный выход нашла в лифчике, который впереди застёгивается... Купила два: Triumf и Милавца... второй - ваще любимый:)


Хорошо вам :cry:
А нам все не так...
Лифчики, которые впереди застегиваются не держат такую массу, у Триумфа лямки хлипкие, не под силу им ноша.

Господа-производители нижнего белья! Подумайте и о нас пожалуйста. Ну почему если чашки большие, то и обхват большой? Не редкость когда и чашки большие и спина узкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крося
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.05
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:25    Заголовок сообщения: У кого большая грудь! Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где можно купить бюстгальтеры для кормления на размер 75G или Н? Это какой-то кошмар, но у меня грудь за 6 месяцев беременности вырасла с 3 по 7 размер? Я обычные бюстгальтеры этого размере далеко не в каждом магазине нижнего белья нахожу. Что уж говорить про специальное белье, купила один подходящий, хлопковый, но он совсем не держит форму, без него грудь лучше держится. Вот такая блин напасть. Поделитесь опытом, ммамочки с пышными формами. [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:34     Ответить с цитатой

У меня к 18 неделе грудь увеличилась с 3 до 6 размера. Отличное белье для беременных с большой грудью делает немецкая фирма Anita. Я покупала в магазине Sweetmama (в Новосибирске такой тоже есть). А может быть есть и фирменный магазин Anita, поищи в Инете. Правда это дорогое белье, лифчик стоит от 1300 рублей и выше.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:35     Ответить с цитатой

Та же самая история:) Я вот до сих пор в обычном хожу на косточках и влажу всего в два которые успела прикупить :-? А те которые дородовые нифига не держат и какие то все некрасивые .... а где еще поискать не знаю .... все магазины для беремушек просмотрела ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:54     Ответить с цитатой

А мне повезло!
Я перебирала свои вещи в маминой квартире и нашла 2 шикарных бюстика без косточек "Милавица". Просто я раньше предпочитала с косточками, а эти так и лежали нетронутыми (прямо с этикетками). Зато сейчас я кайфую!!!
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 20:02     Ответить с цитатой

во-первых, посмотрите в "милавице"
во-вторых, я покупала (сейчас ношу 75-F,G) 90Е. Спасало (бесшовные Фэст). Это на беременность.
А после родов не смогла подобрать себе для кормящих :(
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Меня тоже Милавица спасает. У меня и до беременности Е (при объеме 75) был размер, а теперь и вовсе... Я смеюсь, говорю что пора мужу полочку сделать, лямку на шею, грудь на полочку, полотенце на руку "Кушать подано, сэр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:21     Ответить с цитатой

На Ватутина 21(кажется такой номер дома) открылся магазин коррекционного белья - большие размеры бюстгалтеров там есть. Правда недешевое белье - триумф и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6776
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 0:41     Ответить с цитатой

я заказывала у тетечки, которая продает белье фэст - она мне со склада достала 6 размер. Я заказывала в консультации при 6 роддоме - там киоск есть. Я думаю, в магазине для будущих мам вам пойдут навстречу.
А милавицу я не смогла носить - у меня страшное раздражение появлялось...
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать? Ответить с цитатой

Хочу заранее подготовить все к появлению малыша, так как потом не до этого будет, и не знаю, какой размер бюстгалтера покупать? Мамочки, поделитесь опытом, как у вас изменилась грудь ПОСЛЕ родов? Боюсь пролететь с размером. Сейчас ношу 80 С, как и всегда, в принципе за беременность грудь практически не изменилась.
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах