Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:08     Ответить с цитатой

Я купила 2 бюстика для кормления, на пол размера больше наверное. Но они все тянутся кстати, так что даже если грудь шибко увеличится, влезет я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Вики_82Мне кажется лучше брать с запасом по чашечкам, т.к. нежелательно чтобы грудь сдавливалась, а чтобы хорошо держал можно просто лямки подтянуть посильнее :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Вики_82
Лучше, наверное, все-таки брать после родов. Потому как у всех по-разному. В большинстве случаев грудь увеличивается примерно на размер. Но вдруХ это не ваш случай :oops:
Сейчас ведь белье, да и одежду для кормления можно заказать по интернету, вам привезут несколько размеров/расцветок, примерите в спокойной домашней обстановке и выберете ;)
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Заказала на СП 90Е дородовый фирмы ФЭСТ. Полагаю что т.к. даже у ФЭСТ самый большой размер это 90F, то расти мне просто нельзя, т.к. найти такой размер супер ПРОБЛЕМАТИЧНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43156
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:53     Ответить с цитатой

докладываю обстановку vsegda_gotov
как уже писала, ношу топ идеал 80DE
когда пришло молоко, пару дней он был маловат. сейчас уже лактация нормализуется, размер топа прежний, 80DE :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Ой мамочка! Как же мне выбирать?! У меня свой 80D! За 25 недель беременности мои все маленькие стали где-то на размер+молоком нальется! С ума сойти! В магазинах-аптеках максимум что видела - это E-шка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Florenc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 48
В дневниках: 5
Откуда: NewSiberia-Msk-Novos ibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Как вам хорошо! :) У меня свой 70D! Так я вообще не могу что-то по размеру выбрать! А сильно дорогие брать не хочется... Нашла пока до родов 70F, но не для беременных... он и выручает...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:33     Ответить с цитатой

девочки, мне вот время пришло купить бюстгалтер, но на что обратить внимание понятия не имею. во-первых я никогда не носила б-р без чашек, размер у меня не большой. подскажите где лучше купить. я вообще только один магазин знаю "Блисс" я там бандаж покупала. и сколько примерно должен стоить такой бюстгалтер? и сколько их надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43156
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:18     Ответить с цитатой

muza86
почитайте эту темку, всего-то 5 страниц :aga-aga:
или вот подборка из этой темы, то же самое, но более сжато ;) http://sibmama.ru/index.php?p=berem_bust-dlya-korm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ИМХО можно найти удобные модели подешевле блисса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вики_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:16     Ответить с цитатой

в конце Б. купила себе бюстик блисс на 1 размер больше, в целом нормально подошел, но с одним, конечно же, не удобно, недавно купила себе еще парочку, один практичный и не дорогой, а второй в буду мамой, очень симпатичный, правда, стоит 1500 руб., но реально очень красивый, на выход так сказать :) жаль, что они у них только недавно появились, я во время Б. все время искала симпатичное белье, но так ничего и не подвернулось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:29     Ответить с цитатой

На размера 2 грудь увеличилась, но смысл бюстгальтера вообще не поняла. Удобно, но что с ним что без него. Всю беременность пользовалась обычными, и молока хватало, ничего не передавливало.
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:00     Ответить с цитатой

у меня до беременности р-р бюстиков был 75А, во время беременности 80В, "кормящие" 80С - самое оно! покупала еще будучи беременно - угадала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Как показывает практика - размер груди может и почти не измениться и увеличится на...2-4.. размера.... Поэтому брать белье "наугад" не стала бы сейчас... В свое время накололась так в аптеке (там мерять же нельзя...) взяла больше в объеме, так потом ушивала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Конечно тяжело подобрать белье для большой груди.... Но такие модельки тоже есть. Самое удобное: топы, практически все подходят... Еще хорошая марка: Bogemia, латвийское белье, размера до 8 в природе существует... И красивое и удобное. На кости тоже есть кормящее, но пока лактация не установилась - не рекомендовала бы (мес до 3-4 хотя бы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An-ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 204
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:34     Ответить с цитатой

На большую грудь есть немало вариантов "кормящих" бюстгальтеров в отделе Блисс. Размеры чашек до 2F и больше, при этом с маленьким объемом под грудью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах