Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Случилась беда в семье, многодетная семья после пожара
Новости в 1- ом посте.

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:40    Заголовок сообщения: Случилась беда в семье, многодетная семья после пожара Ответить с цитатой

Дорогие, сибмамочки, доброго всем времени суток. В моей семье месяц назад случилось несчастье. 6 мая сгорел наш дом, сгорело все... мебель, вещи, документы. Дом загорелся в в одиннадцатом часу вечера, уже готовились ко сну. Деток, я выкинула на улицу в одних плавочках. В пожаре погиб мой папа. Я пыталась его вытащить, несколько раз забегала в дом. Мой папа был инвалид и весом около 160 кг., я ничего не смогла сделать и мне от этого очень тяжело...страшно было видеть как горит дом и в этом доме твой родной папа, а ты ничего не можешь сделать... :cry:
Раньше у меня не было возможности выходить в интернет, сейчас добрые люди отдали телефон с которого я могу выходить в интернет.
Хочу сказать огромное спасибо, тем, кто в предыдущей теме не прошел мимо моего горя. Помогли одеть деток на лето.
Сейчас нужна будет одежда на осень, зиму так как сгорело все. Очень нужен комод, чтоб складывать детские вещи.
Начали восстанавливать свой дом, сами сейчас живем в летней кухне. Буду очень благодарна за любую Вашу помощь, ведь сибмама еще никого не оставляла в беде.
Размеры взрослых:
Мужчина рост 182, р-р 52- 54, обувь 43-44.
Женщина рост 170, р-р 52-54, обувь 38-39.
Размеры детей:
Ваня 15 лет, рост 172, размер одежды 40-42, обувь 39-40, худенький
Лиза 8 лет, рост 128-132 обувь 32-33, стройняшка.
Дима 6 лет, рост 120-122 обувь 30-32, худенький

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ
ОДЕЖДА И ОБУВЬ (мужчина - обувь на лето и джинсы, женщина- брюки, джинсы, теплые и легкие ковты).
ВАНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ ИЛИ ДЖИНСЫ ( очень просит зауженные джинсы по -моему они называются slim) может у кого с таких сынок вырос... с благодарностью приму... :oops:
Лизе - колготки( темной расцветки), джинсы, футболочки, летние платья.
Диме- футболочки и маечки для садика, джинсы, шорты)
КОМОД
ОСТАТКИ ШПАТЛЕВКИ, ЦЕМЕНТА, ДВП, ДСП, ГИПСОКАРТОНА.

ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО ЧЕКА ПО ОПЛАТЕ ЗА ГАЗ
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!


Последний раз редактировалось: ***НЮСЬКА*** (Пн Июл 03, 2017 13:57), всего редактировалось 35 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Прилагаю акт о пожаре, фото дома сразу после пожара и после того, как вывезли весь мусор.

_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:11     Ответить с цитатой









_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!


Последний раз редактировалось: ***НЮСЬКА*** (Пт Июн 17, 2016 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:14     Ответить с цитатой

а вещи какой размер нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Есть 2 пакета разных вещей,как заберете?
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Olysha
Добрый день. Спасибо, подскажите где забирать?
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Esmik
Размеры указала в первом посте.
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Сухарная 96 Заельцовский район, или по будням на коммунистической оставить могу у мужа на работе
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Olysha
Сегодня-завтра могу подъехать на Сухарную. Когда Вам будет удобно?
Чтоб было быстрее, можете позвонить 89139362836 - Аня.
Еще раз, большое Вам спасибо. :-)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.
На той неделе пришли денежки из мэрии. Сразу начали делать крышу и потолок. Половина суммы ушло на доски и гвозди, половина на железо.
Вот фото дома.
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:28     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Здравствуйте, если Вы поедете на Сухарную сегодня-завтра, сможете зайти ко мне домой в районе пл.Калинина. Ну или встретимся на пл.Калинина где-нибудь. В районе 19-00 и позже... Я Вам школьный сарафан и блузочку передам на первоклашку.
Мы тут списывались в удаленной темке с одной УФ, чтоб через нее передать Вам одежку, но потеряла с кем, в связи с удалением темы( Да и так быстрее будет, если Вам в руки передам, а то оказалось крайне тяжело вырваться до РЦР. Работа-дом-дача-дети и так по кругу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:03     Ответить с цитатой

[b]AMYPER[/b
Добрый день. Поеду не я, моя мама. Она работает на ост. Заельцовский парк, а живет на 30 лет Октября. Я спрошу у нее, когда она сможет с Вами встретиться. :-)
Спасибо Вам большое. :love_sibmama: ]
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:50     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Понятно. Мои координаты в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, мы живем на северо-чемском, кто живет по близости...и у вас есть желание помочь приносите вещички нужных размеров, ср-ва личной гигиены, а мы с мужем увезем
Ане.

Аня, может что-то срочно нужно Вы пишите...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:30     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Аня, молодец, что решилась завести тему.
Помощь нужна будет и сейчас, и с одеждой осенью, и зимой...

Девочки, я была у Ани, видела дом - там правда все сгорело.
Аня и не спасала ничего - детей вывела на улицу и отца пыталась спасти.

Аня, ты говорила еще табуретка у вас одна на всех.
Может есть у кого-то лишние?

Мне можно написать ЛС, помогу отвезти Ане (район пл.Калинина, м.Красный проспект, м.Березовая роща)


Последний раз редактировалось: Tasha75 (Чт Июн 23, 2016 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах