Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2. Ответить с цитатой

Предыдущая тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=784502&highlight=%F0%E8%ED%EE%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA&start=0

По-поводу реакции людей на гипс и стрипы)Я была в трех разных городах в гипсе и после снятия, рекция людей одна и та же, смотрят в упор, шушкаются, спрашивают, говорят что-то, в городе где делала...бомж сказал "Вас наверное избили местные? покажите кто и я им наваляю"))))))))) в Мск такая же реакция и в Нске думала будет по-другому...наивно я надеялась, для меня это было единственным минусом, а так...если не обращать на это внимание...народ дикий...пусть смотрят))))

Список пл. хирургов:

Скрытый текст:
1. проф. Зотов. Ползунова 21. 3 эт., каб. 45а тел. 89039005433
лор Солопов СИ. 2293476 (лор отделение ж/д больницы)

2. Добряков Б.Б. Консультации бесплатные, без записи. Вторник, четверг 17-19.
Залесского 6. корпус 8. каб 123. 299-89-06.

3. Евромед клиника, Гоголя, 42, тел 201-18-18,
сот. 903-998-5509 (личный номер для экстремальных ситуаций)) Михайлов Олег Михайлович.

4. Мельников Олег Николаевич (врач-оториноларинголог, делает рино)
Работает: бывшая больница водников, (ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агенства), Матвеевка, ул. Одоевского 12, тел. ординаторской 290-34-69 звоните, договариваетесь с ним о встрече, по моему с 8 00 до 12 00 в перерывах между операциями он консультирует на 1-ом этаже в 115 каб. Консультация у него платная.

5 Плотников Евгений Сергеевич, работает Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД».Телефоны: (3852)668-209,25-23-98,(3852) 25-22-03
Так же принимает в Алтайском медицинском центре, г. Барнаул, ул. Юрина, 168з
Регистратура
тел.: +7-(3852)-567-227
тел./факс: +7-(3852)-567-237

6. МЕДИСТАР, медицинский центр
Медицинский центр · 5,1 км
ул. Яковлева, 1-а, Красноярск, 660018
8 (391) 244-86-11
dima6411@mail.ru
medistar24.ru


Последний раз редактировалось: Ольга26 (Пн Июн 20, 2016 17:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Я морально готовлюсь к тому что буду ходить в гипсе и пластыре по улице, гулять с детьми. Правда дальше двора выходить не буду скорей всего, но и во дворе любопытствующих хватает!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Девочки, подскажите пожалуйста, что надо подготовить к ОП или после нее? В клинике говорят только про ластичные бинты. Действительно через трубочку придется питаться после ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Annitka
я так же начиталась форумов про трубочки, мне они не понадобились, но для спокойствия можно взять)

Добавлено спустя 30 секунд:

Annitka
Вы у кого будите делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Ольга26
У Добрякова. А вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 6:56     Ответить с цитатой

Annitka, я никаких бинтов не покупала, хотя администраторы мне активно их навязывали (В Рогажинскас). Операционная сестра за несколько минут до операции бесплатно принесла бинты и перемотала. Впрочем, как и трубочку - тоже принесли, хотя я и не просила. Мне трубочка в первые часы после операции показалась удобной. И щётка зубная монопучковая тоже выручила. Большой щёткой я не могла чистить зубы дня 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Annitka
В Ставрополе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Seshat
Ольга26
Девочки, а чем-то противоотечным пользовались? Или все врач скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Annitka
мне врач не говорил)) я сама делала примочки с димексидом и мазала лиотоном, единственное от синяков не мажьте ни чем, я мазала...всю кожу иссушила под глазами(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Seshat
Мне тоже активно навязывают, еще и определенную фирму бинтов им подавай! Я искала эту фирму в аптеках на сайте и не нашла. Даже не знаю покупать или нет. Мне кажется подобные вещи нужны только при сильных физических нагрузках, а не при наркозе.

Я каждый день звоню в Рогажинскас и что-нибудь спрашиваю. И каждый день у меня новые вопросы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Annitka
я без бинтов была) уже второй наркоз и будет скоро третий....и ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Ольга26
Мне какую-то там стадию варикоза ставили во время второй Б, я потому и думаю, может надо. Перед операцией пойду к их терапевту, по-любому она тоже скажет, что бинты обязательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Annitka
я бы перестраховалась, только не стала бы брать то, что навязывает клиника))) бинтов тьма...можно по отзывам на форума выбрать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Ольга26
28ого.

Еще я ходила к Михайлову, но без томографии, потому визит был бессмысленным. Я как-то исходя из форумов настроилась на Добрякова в Рогажинскас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Annitka
Я тоже ходила к Михайлову)) а что будет делать? горбинка, ширина, хрящи?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Ольга26
Я думаю самые хорошие бинты/чулки в Медтехнике. Наверное туда и поеду за ними, если буду покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах