Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 11:38     Ответить с цитатой

КУСАКА
а филеры под глаза это в носозлезную? меня два косметолога отговаривали ставить, что это чревато отеками и неровностями и прочее страшное, предлагали только в среднюю треть поставить, но вот эта бороздка под глазами никуда не денется.. :aga-aga:
еще я думаю на консультации спросить про возможность и результат самой легкой коррекции носа, он мне не нужен прям идеальный, просто улучшенная версия моего с сохранением индивидуальности. Или нужен идеальный? раз все равно делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:44     Ответить с цитатой

М.Екатерина писал(а):
КУСАКА
а филеры под глаза это в носозлезную? меня два косметолога отговаривали ставить, что это чревато отеками и неровностями и прочее страшное, предлагали только в среднюю треть поставить, но вот эта бороздка под глазами никуда не денется.. :aga-aga:


Да, все верно. У меня такое строение глаз плюс тонкая кожа век, что есть видимые типа мешки под глазами. Смотрится, словно я устала, не выспалась и прочее. А это вот так с рождения и филлер как раз заполняет эту впадинку-бороздку и сглаживает переход от носа к нижнему веку. Результат ну очень заметный для меня, особенно когда сделали один глаз и дали зеркало посмотреть для сравнения, а окружающие ничего не видят, никто никогда и не спрашивал :-)
И еще, нужно обращаться к тому, кто это практикует, так как игла идет от середины скулы ближе к внутреннему уголку глаза. Слишком близко ставить филлер к этому месту нельзя, нужно отступать чуток, но переход получается плавным, неровностей нет. Оба раза мне понравился результат, буду делать еще, мне эффекта хватает где-то на гол с хвостиком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 15:32     Ответить с цитатой

КУСАКА
хмм у меня мешков нет, а просто такие ужасные бороздки и синева :-( кожа, конечно, тоже тонкая. делала только гиалуронку туда, но это так просто освежить не больше чем на месяц.
А можете поделиться контактами где делали :oops: была бы очень благодарна :give_heart:
Мне кажется эта процедура, это прям оочень должно лицо преобразить, эти бороздки сильно выдают возраст..эххх ...
Я косметолога своего знаю очень много лет, но она очень перестраховывается всегда, делает только то, что прям наверняка без осложнений. Она сказала, что обучение именно введению филеров под глаза стоит очень дорого, тк тренироваться необходимо на трупах :eek: жессть..
Она сначала практиковала, но через 2-5 месяцев у клиенток начинались косяки, в основном отеки, поэтому она наотрез отказывается мне делать. И еще у одного уважаемого врача была, он приезжает раз в несколько месяцев в НСК, смотрел - смотрел и предложил приподнять среднюю треть где носощечная бороздка, якобы на фоне наполнения этой зоны, носослезка будет менее заметна. я так и не решилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 18:32     Ответить с цитатой

М.Екатерина писал(а):
КУСАКА
хмм у меня мешков нет, а просто такие ужасные бороздки и синева :-( кожа, конечно, тоже тонкая. делала только гиалуронку туда, но это так просто освежить не больше чем на месяц.
А можете поделиться контактами где делали :oops: была бы очень благодарна :give_heart:
Мне кажется эта процедура, это прям оочень должно лицо преобразить, эти бороздки сильно выдают возраст..эххх ...


Вот я и написала, что у меня типа мешки. Как таковых их нет, но из-за впадинки, где носослезка, создавалось впечатление, что я вечно недосыпаю :D А так все, как и у Вас - бороздки и синева (не все корректоры такую синеву перекрывают, нашла с кисточкой в Nouba, оттенок 2, пару лет только его использую, нравится).

Контакты напишу в личку, я у нее и губы делала оба раза, в соседней темке на последней странице есть фото. Я хотела именно натуральный эффект, поскольку колбаски-губища не люблю.

Она женщина в возрасте, опыт большой. Проходила обучение в Merz, а препарат в носослезку как раз производства этого концерна. Я немцам доверяю, у них хорошие машины и мед.препараты :D Ну и работа в этой области, конечно, ювелирная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1091
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Ой, девчонки , моя больная тема ринопластика . Два раза уже делала и результат все никудышный :-) Первый раз 2007 году у Гохман, второй у Михайлова. Могу сказать , что чуть чуть , может быть стало лучше , но до идеала очень далеко( была огромная картошка , стал поменьше сливой :-) ) Наткнулась на тему, думаю к Петру сходить , может он меня удовлетворит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 8:38     Ответить с цитатой

olynka
Добрый день! Покажите исходник и что получилось? Сходите к Петру, он только набирает оборот по таким сложным повторкам, может что хорошее скажет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Ходила на консультацию к Дирксен, как то не понятное впечатление сложилось. Пришла и постоянно я что-то говорила сделать и посмотреть, ожидала что расскажут, покажут, опишут, внушат общением доверие и опытность и грамотность врачебную, а тут не получила ничего. Не сложилось у меня решения чего хочу, врач не дал мне этого, не было какого твердого от него решения и мнения. Схожу еще к кому-нить на консультацию в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенияonly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Оооо, вот и я наконец то здесь зарегилась)
А до этого только читала))
Привет, девочки! Да уж, нос 👃 здесь самое наболевшее...
Ходила на консультации практически ко всем ринопластом Новосибирска, свой выбор остановила на Дирксене.
Мне нужна повторка, один раз, а именно 3 года назад, уже сделал один хирург мне нос... в итоге, нос теперь просто в отвратительном состоянии, каждый раз, глядя в зеркало, думаешь об этом носе, как же хочется видеть его узким и красивым!
Дирксин делает только по долгу, это смущает как то...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Девочки, если у вас есть группку Ватсапе, можно мне тоже туда, плис bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 20:52     Ответить с цитатой

[quote="Евгенияonly"]Оооо, вот и я наконец то здесь зарегилась)
А до этого только читала))
Привет, девочки! Да уж, нос 👃 здесь самое наболевшее...
Ходила на консультации практически ко всем ринопластом Новосибирска, свой выбор остановила на Дирксене.
Мне нужна повторка, один раз, а именно 3 года назад, уже сделал один хирург мне нос... в итоге, нос теперь просто в отвратительном состоянии, каждый раз, глядя в зеркало, думаешь об этом носе, как же хочется видеть его узким и красивым!
Дирксин делает только по долгу, это смущает как то...



Подскажите к кому еще ходили и почему Дирксен понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1091
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 21:38    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Ольга26
Исходник не могу показать , а вот что сейчас имею могу кинуть в лс . В ближайший год не получится исправить , т к другие планы , а вот через годик схожу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:21     Ответить с цитатой

Евгенияonly
Дирксен просто дотошный, вот и делает долго)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Stepika
Дирксен мало говорит, больше делает! Сходите еще раз...после 1 консы он мало кому нравится, в первую очередь у пациента должно быть представление что он сам хочет исправить, может вам хочется минимальных изменений, а возможно кардинальных, хирург за вас не посоветует, от ваших хотелок отталкиваются...Тот же Добряков, красиво рисует "нос мечты", заливается соловьем и располагает к себе на консе, но по факту у него нет ни одного хорошего носа, именно хорошего...если серьезно не накосячит, то вам считай повезло, Михайлов вообще устал дядька, носы не его...больше у нас в Нске нет ринопластов, вернее любой пластический хирург может вам исправить нос, нокакой результат будет не известо, надо смотреть работы хирургов на поздних сроках, смотреть на почерк, готов ли врач исправлять свои косяки и т.д., множество нюансов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:41     Ответить с цитатой

А я делала нос у Зотова и Солопова. Долго читала форумы, сходила на консультацию к Михайлову, но все-таки выбор остановила на З и С. Для меня было важно не только получить эстетическую составляющую, но и сохранить функциональную) Поэтому присутствие на операции опытного оперирующего лора -было необходимым условием. После операции прошло 8 месяцев (спиливали горбинку, сужали спинку, сужали кончик носа и перегородку на место ставили, раньше у меня нос косил) и я довольна. реабилитация прошла достаточно легко (ну тут спасибо и моему оранизму), результат меня радует, в итоге нос получился мой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Nastya*)
Солопов отличный ЛОР) Покажите результат? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенияonly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Я ходила к: Добрякову, Михайлову, Зотову, Писареву.
Что касается Дирксена, то соглашусь, после первой консультации остаётся легкое недопонимание ситуации😱иии... нужно идти на вторую консультацию) Я делала именно так.
И просто поняла, что это ОН. К нему доверие возникло. Показал свои работы. Ничего не навязывал.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кстати, если есть необходимость Дирксен приглашает на ОП лора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Всем привет! девочки красавицы кто носик у Плотникова делал, отзовитесь, поделитесь пожалуйста :give_heart: :give_heart: :give_heart: своими впечатлениями!
заранее признательна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах