Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeryLovely
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 6
Откуда: НСК, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:33     Ответить с цитатой

КУСАКА
На самом сайте Дюны увидела про ближайшую консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 11:29     Ответить с цитатой

MeryLovely писал(а):
КУСАКА
На самом сайте Дюны увидела про ближайшую консультацию


Если на сайте есть такая информация, значит приедет. Тогда рекомендую к нему сходить на консультацию и к Дирксену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeryLovely
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 6
Откуда: НСК, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:34     Ответить с цитатой

КУСАКА
Точно, тоже так и решили. Позже отпишусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Девочки,привет всем.
Прооперировалась я в итоге у Дирксена!
Перегородку делала Кливцова, оперировали в областной.
Сегодня прошло три недели с момента оп, могу сказать теперь точно очень хороший хирург.
Нос дышит с момента удаления тампонов, никакими каплями не пользуюсь (до этого практически не дышала совсем)
я очень переживала, что будет вздернутый курносый нос, просила его ни в коем случае не делать такой:-) он реално не сделал)))нос прямой, ну может 2-3 мм задран, но это опустится по мере усадки. Нос, конечно сейчас один сплошной отек:-):-):-) Но даже такой он мне очень нравится!
У Петра Викторовича реально руки золотые. Но, по цене не дешево. У того же Михайлова дешевле цены.
Я просто помню, как сама мучилась в поиске хирурга, поэтому если кому интересно пишите, отвечу на все вопросы:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Divana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте) а не подскажите у Дирксена в Альфамед или областной есть рассрочка платежа или что то вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:35     Ответить с цитатой

KMalyshevaVl
Привет! А покажите до и после фото? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Divana, на счет рассрочки не знаю, но могу предположить, что в альфамеде, врят ли в областной есть рассрочка.
Ольга, киньте ссылку в вк в личку или номер, фотографий на планшете нету, с телефона брошу—просмотрите:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinnochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.11
Сообщения: 1012
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Делала рино у Дирксена 02.03, сегодня сняли шину и я оочень расстроилась! нос сильно отекший. неестественная картоха. как будто нос из мультика.. типа мама муми тролля из советского мультика. Пожалуйста, девочки, нужен ваш опыт! это реально отек такой бывает большой после ОП? на фото от доктора, которое сразу после ОП (еще на столе) нос хорошенький..остренький даже.
Сколько по времени будет спадать вот этот неестественный отек? который прям очень сильно видно. Спасибо за любую информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 18:25     Ответить с цитатой

irinnochka
Сколько отек держится - у всех по разному, но после снятия гипса он присутствует практически во всех случаях. Месяц и больше может держаться, потом уже решается вопрос об уколе дипроспана. Мне вот тоже на снятие шины во вторник, я представляю, что нос разнесет, поэтому закупила: лимфомиозот-капли, лиотон+димексид-гель под пленку компрессы, стрипы - клеить на нос, бессолевой режим не пить на ночь, растительные мочегонные типа кукурузных рылец и листье брусники. Отек буду сгонять всеми возможными способами, иначе чревато образованием рубцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irinnochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.11
Сообщения: 1012
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Когда смотришь инстаграм Дирксена, там фото рино "до" и сразу "после" снятия шины (видно что сразу. из-за желтизны и синяков под глазами) с уже нормальными носами. показывающие наглядно хороший результат. вот если бы мой нос после снятия шины он выложил - клиенты бы в ужасе были: "зачем она делала рино? до нос был намного лучше! что за урод и т.д.".
честно не ожидала такого. как обман. ожидаешь конечно отека. приемлемого. аааа.. я вас уморю. мой изночальный нос просто тонкий, чуть остренький. и этот шнобель меня палит перед всеми, что я дурочка, рино сделала. в шоу уродов меня... тут фото сразу после снятия и какой была


Последний раз редактировалось: irinnochka (Сб Апр 28, 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:39     Ответить с цитатой

irinnochka
Отек до года держится, основной уходит в 6 месяцев, зависит от толщины кожи, организма и как бороться будешь с отеком! Нос похудеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irinnochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.11
Сообщения: 1012
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
irinnochka
Отек до года держится, основной уходит в 6 месяцев, зависит от толщины кожи, организма и как бороться будешь с отеком! Нос похудеет!

спасибо за ответ! буду тогда брекеты ставить..все равно уродом ходить пол года - год(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu_ksu30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Сколько прошло после операции? У меня был такой же носище сразу после оп, даже больше,сейчас прошёл почти год, нос менялся каждый месяц. Сейчас аккуратный и тоненький кончик, в сравнении с тем что было небо и земля. Не паникуйте , отек сходит очень долго, у вас он сильный. Я делала у Дирксена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinnochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.11
Сообщения: 1012
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Ksu_ksu30 писал(а):
Сколько прошло после операции? У меня был такой же носище сразу после оп, даже больше,сейчас прошёл почти год, нос менялся каждый месяц. Сейчас аккуратный и тоненький кончик, в сравнении с тем что было небо и земля. Не паникуйте , отек сходит очень долго, у вас он сильный. Я делала у Дирксена.

десять дней прошло с операции. спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu_ksu30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 19:15     Ответить с цитатой

А я потом перечитала и увидела, что совсем времени мало прошло. Мне когда снял Дирксен гипс отек начал так быстро наростать, что я чуть в депрессию не впала и даже ему фото присыла : типа как так нос стал больше😁 Был просто на пол лица! Сгоняйте отек , это он 100% тут главное терпение , потому как отёчность будет до года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах