Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 19:30     Ответить с цитатой

irinnochka писал(а):

спасибо за ответ! буду тогда брекеты ставить..все равно уродом ходить пол года - год(


Окружающие не видят этот отек, поверьте. Они воспринимают лицо целиком!
Только люди в теме, кто сам сделал когда-то ринопластику, либо кто очень хочет и подкован
в этом деле может определить, что это отек после хирургического вмешательства.

Так что не тратьте свои нервы, наберитесь терпения хотя бы на месяца три. Фотографируйте нос каждый месяц профиль и анфас, потом сравните и сразу увидите, что нос худеет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей1984z
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 6:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте девчонки подскажите пожалуйста где можно сделать в Красноярске ринопластику институте проблем Севера можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Сергей1984z
Здравствуйте! Дождитесь Родионова, он приезжает 2 раза в год с Москвы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей1984z
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:35     Ответить с цитатой

А другого врача нету хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, что нибудь слышали про Ставского из UMG, он оперирующий лор, делает и пластику носа.
Сама на днях у него убирала пломбировочный материал в гайморовой пазухе от зуба. Изначально стоматолог послал к нему, но прошлась ещё по трём. Чего только не наслушалась, больше всего, что не надо убирать его оттуда или будут надрез делать под губой. И все же вернулась к озвученному доктору. Все сделал малотравмотичным методом через естественные носовые ходы. Отеков нет, нос дышит. Колбочку с удаленным подарили и кино тоже дали))) на память.
Для меня узкий специалист = доверие. Как Атаманов в деле блефаропластики. Благо с носом мне повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:32     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
слышали о таком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:42     Ответить с цитатой

И как он по отзывам в качестве пластического хирурга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lola_d
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите Дирксен П.В. с каким ЛОРом оперирует в Областной?
В Альфамеде, как понимаю с Автушко А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:34     Ответить с цитатой

девы, кто делал у плотникова отзовитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Кто- нибудь делал ринопластику у Солопова С.И. в РЖД?
В областной Дирксен по квотам делает?
И кто- нибудь делал по квоте? где и у кого? Какие отзывы?
Сыну (18,5 лет) надо сделать , там все сложно и перегородки на место ставить и хрящ править.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 15:15     Ответить с цитатой

elena101072
Солопов как ЛОР хорошо, как ринопласт не айс...но если мальчику, то в принципе можно у него сделать! Дирксен по квотам точно не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Решила показать свой окончательный, надеюсь, вариант носа))
Отек спал вот только только более или менее, прошло почти 2 года :eek: . Напомню: Делала повторную рино, только кончик у Михайлова. Фото первые, что подвернулись на компе, сделаны пару дней назад. Мне результат очень нравится.


А еще я сделала ото в апреле этого года, когда-нибудь я напишу об этом, пока руки не доходят. Делала у Вуйлова в UMG. Очень дорого, но сейчас я понимаю, что лучше дорого, но раз и на всегда качественно..

Всем красивых носиков :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал безоперационную рино? У косметологов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Делала у Дирксена три месяца назад. Отдала 140 тр. Совершенно недовольна - такое ощущение, что его очень сильно перехваливают, а может и специально пиарят. Нос сделал кривой, ошибок не признает. После оп даже не посмотрел, просто уехал из клиники, даже не предупредив. Отношение к пациентам хорошее до того момента, пока не заплатили деньги. Потом ему абсолютно по фиг. Я читала подобные отзывы о нем, но фото работ мне понравились и хвалили его много.Теперь очень жалею о своем выборе - каждый день смотрю на кривой нос в зеркале. Ошибки он не признает. Считает, что все хорошо. На одной стороне оч большая впадина- он предлагает просто ее заполнить филлером и все. Кроме того, нос в принципе кривой и зачем я тогда делала Оп - чтобы потом всю жизнь колоть филлер?Пока договорились полгода подождать - и оценить результат. За три месяца кривизна и впадина никуда не делась и я уверена, что она никуда и не денется. Сделала курс физио- конечно, нос от этого ровнее не стал и впадина не уменьшилась. Подожду полгода и если ничего не изменится -думаю подавать жалобу в клинику или найти адвоката по подобным делам и обращаться в суд - не знаю пока...Очень расстроена - отражение в зеркале не радует. Ну и отношение этого доктора задевает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Yogik87, вы не могли бы выложить фото? Сегодня была у него на приеме, в очереди ждала девушка, которой снимали гипс- нос после операции выглядел хорошо, несмотря на отек. Также была девушка, которая записывалась на операцию, показала фото знакомой после рино у Дирксена, результат тоже хороший. У меня через 1,5 месяца у него операция, не знаю, чему верить. У вас до операции был ровный нос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах