Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shicke
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Есть прайс и там цена за консультацию а ведь плюс палата наркоз приемы и т д и выходит 400

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну Родионов сам из Красноярска ведь его пригласили в Москву наверное скучает по Красноярску и думаю это плюс ведь в Красноярске цена ниже и доступнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:35     Ответить с цитатой

С «ихними» носами все в порядке 😬, потрудитесь изучить данную тему более детально, отследить динамику, пообщаться с «живимы» пациентами, а не смотреть фото в инете на ранних сроках, для того чтобы утверждать! Агапов хорош в повторках, первички у него «выброшенные деньги на ветер», Родионов так же хорошо в реконструкции, но у него плюс.. он Лор! Я к примеру слежу за работами Дирксена на протяжении 3 лет..и что для вас дилетант?! Не бывает идеальных работ, у каждого хирурга есть «своё кладбище»! Не всегда ваши ожидания совпадают с итогом оп и результат не 💯 процентов мастерство хирурга! Изучайте лучше инфу, чтоб потом не истерить по поводу результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Всем добрый день,
А про работы Владимира Вячеславовича Панова есть информация?
Плохих отзывов про него не нашла в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:18     Ответить с цитатой

КсюшкаЯ
А хорошие нашли? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Хорошие нашла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:13     Ответить с цитатой

120-130 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2469
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Подскажите, а Солопов ещё оперирует? Или он не котируется уже. Пару лет назад много про него писали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Nefrida писал(а):
Подскажите, а Солопов ещё оперирует? Или он не котируется уже. Пару лет назад много про него писали.

Мне Солопов как-то доверия не внушил. Я спрашивала у него про операцию он-лайн. Он ответил... Все нормально. Но когда я спросила как можно записаться на операцию... Он ответил что в конце недели есть место можно прооперироваться. Ни про какие анализы речи не было. Я сказала что подумаю. А потом за день до того дня когда у него было свободное место. Он писал и спрашивал приеду ли я на операцию. Меня это как то насторожило....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Сделала у Дирксена операцию (закрытая рино и блефаро), пока вижу только опухший пятачок (у меня и так был курносый😁жду пока сойдёт отек и снимем гипс) Делать перевязку и вынимать турунды небольно, нос дышит (только ночью пришлось ртом дышать)
Петр Викторович мега спокойный🙌🏻
Самочувствие отличное, ничего не болит почти, наркоз хороший (но после асе равно тошнило, это нормально)
Надеюсь результат порадует меня ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Diamond89
Поздравляю !!!
Скорейшей реабилитации вам. Покажите потом результаты ( хотя бы промежуточные).
Мне очень актуально - так как в июле записана на рино к Дирксену.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 19:06     Ответить с цитатой

sharik25 писал(а):
Diamond89
Поздравляю !!!
Скорейшей реабилитации вам. Покажите потом результаты ( хотя бы промежуточные).
Мне очень актуально - так как в июле записана на рино к Дирксену.

Можете не боятся. Я два месяца назад делала. Результатом давольна. Ещё немного нос переодически закладывает, а так все очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Девочки ,прошу помогите мне ,операция через 10 дней начала жутко бояться,записана к Дирксену может кто скинет его работы?кто делал у него, в инсте там в основном после прям операции ,)
Я хочу изменить только кончик ,длинный нос у меня 😑

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

И еще забыла написать, переживаю что он не говорит ничего по поводу показаний до операции ,он вообще слабо разговорчивый, просто пишет приезжай в день операции и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Vikosa писал(а):
Девочки ,прошу помогите мне ,операция через 10 дней начала жутко бояться,записана к Дирксену может кто скинет его работы?кто делал у него, в инсте там в основном после прям операции ,)
Я хочу изменить только кончик ,длинный нос у меня 😑

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

И еще забыла написать, переживаю что он не говорит ничего по поводу показаний до операции ,он вообще слабо разговорчивый, просто пишет приезжай в день операции и всё


Да так и есть, он немногословен(
Моделирование и обсуждение формы только перед самой операцией делали.
Все очень сильно зависит от исходных данных ваших - толщины кожи, строения лица. Он уже и решает что можно сделать.
У меня пока сильно задран кончик и отек, четкой формы может не получится так как кожа толстая. Но я надеюсь что все будет ок)
А вообще доверьтесь ему, он профи! На четкие вопросы получите ответ.
И не переживайте, не накручивайте себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vikosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Предупреждения какие были перед операцией?анализы все глянул?сколько операция шла?можно глянуть ваш нос ,а то не могу Блин сомнения дикие и страх, начиталась всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 7:22     Ответить с цитатой

Vikosa писал(а):
Предупреждения какие были перед операцией?анализы все глянул?сколько операция шла?можно глянуть ваш нос ,а то не могу Блин сомнения дикие и страх, начиталась всего

Если у вас сомнения то может лучше не идти?
Я очень хотела, ездила на консультацию. И знала что все будет хорошо. Анализы смотрит анастезиолог. Да и теропевт вам не подпишет если что-то будет не так. Средняя продолжительность операции 4 часа, опять же все индивидуально. Перед операцией не было никаких рекомендаций. Говорят нежелательно курить. Я не курю поэтому с этим у меня проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах