Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Я не курю ,но не много горло побаливает,я мечтала об этом всегда ,а когда время ближе к операции мне становится страшно вдруг что не так ,все говорят итак У тебя хорошо нос ровный ,А мне хочется меньше я всегда об этом мечтала,почитала форум этот девушки пишет что кончик он задирает ,как у поросюшки не хочется нос 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Vikosa писал(а):
Я не курю ,но не много горло побаливает,я мечтала об этом всегда ,а когда время ближе к операции мне становится страшно вдруг что не так ,все говорят итак У тебя хорошо нос ровный ,А мне хочется меньше я всегда об этом мечтала,почитала форум этот девушки пишет что кончик он задирает ,как у поросюшки не хочется нос 😄

У меня тоже кончик был задран. Особенно когда в лангете ходила. Очень сильно переживала, так как выглядила как Майкл Джексона. Но сейчас он опустился. И смотрится все хорошо. И даже немного скучаю по задронному кончику😁. А по поводу горла даже не знаю. Попробуйте чем нибудь полоскать. Мне анастезиолог говорила если будет болеть то Тандум верде вроде хорошо помогает.


Последний раз редактировалось: Crazy42 (Пн Апр 01, 2019 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Девочки прошу можно глянуть ваши носики до и после, и как ваше состояние?В личку ,вам было страшно в сам день операции?,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Vikosa писал(а):
Девочки прошу можно глянуть ваши носики до и после, и как ваше состояние?В личку ,вам было страшно в сам день операции?,)


Если хотите можете написать вк


Последний раз редактировалось: Crazy42 (Вт Апр 02, 2019 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Vikosa писал(а):
Предупреждения какие были перед операцией?анализы все глянул?сколько операция шла?можно глянуть ваш нос ,а то не могу Блин сомнения дикие и страх, начиталась всего


Если так много страхов и сомнений, а ваш нос вполне устраивает, то может и правда не стоит делать опи?)
Полное предоперационное обследование нужно пройти за 2 недели до операции, приём терапевта который по всем результатам даёт заключение. Вы должны быть максимально здоровы, меня отправили долечивать красноватое горло, так как даже с легкой простудой такую операцию делать нельзя.
Так же подробно все о здоровье и заболеваниях спрашивает анастезиолог, ему нужно рассказать вообще все о себе) хороший наркоз - залог успеха.
Читать и пугаться - это делать точно не стоит! Так же как и чужие носы и результаты вам ничего не дадут, все очень индивидуально.
У меня третий день, отек спадает, носик уменьшается, из-за гипса задран еще, но это даже мило😁 посмотрим что будет после снятия) свой нос тоже курносый, картошкой)) Он меня не портил, но всегда очень хотелось переделать.
Дирксен задирает кончики, потому что со временем они опускаются всегда. Но вы всегда можете свои пожелания озвучить доктору, он уже скажет что в вашем случае лучше сделать.
Проще говоря, если хотите то дерзайте) Ничего страшного в целом нет в этом.
Я себя уже на следующий день хорошо чувствовала, нормально спала, дышала после удаления повязок и ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vikosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Мне кажется я паникер, ну как устраивает, все говорят тебе итак хорошо, ты итак красивая,но я хочу меньше,и всегда хотела этого, я сама по натуре такой человек, боюсь ,переживаю, тщательно обо всем думаю, это важно же для меня и моей жизни.Вот с девочками и беседую, как они на это шли, как страхи побороли,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Через несколько дней операция у Дирксена в гнокб. У меня только коррекция кончика. Вопрос такой: есть ли вероятность того что будут делать под местным наркозом ? Ми с ним на консультации этого не обсуждали, к сожалению. Вот хотелось бы знать были ли у кого-то такие случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Anastasia2019
Я бы мечтала сделать кончик под местной анестезией - но на моей практике никто из хирургов пока на такое не согласился 😂
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 15:16     Ответить с цитатой

sharik25
Я сделала 2 апреля рино под местной анестезией.Только кончик делали.Вводили внутривенную седацию.Во время операции я была полностью в сознании,но не было боли,тревожности-легкое состояние опьянения.Даже спрашивала во время процесса,красиво ли получается?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Зимушка2017
О, классно как. А кто вам делал ( если не секрет )?
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 15:19     Ответить с цитатой

sharik25
Мне делал Новоселов,в клинике Елена.Сам носик увижу только завтра,когда снимут повязку с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinnnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.19
Сообщения: 2
Откуда: С.сокур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 0:39     Ответить с цитатой

Доброго времени🤗кто-нибудь делал в обл.мед ринопластику у Дирксена вместе с ЛОРом Николаевой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Зимушка2017

подскажите стоимость за кончик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 8:56     Ответить с цитатой

120. Делала в гнокб. Сегодня 3й день. Никаких синяков нет вообще. Нос пока дышит не очень. Операция была долгая, 5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiyaя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Приветствую! Девочки я давно думаю о рино, но изучать стала не так давно. Смотрю сейчас работы Дирксена. Смотрится очень конечно красиво. У меня возник вопрос?) а спустя год,два после его операций есть кто? Я наткнулась на носы после пластики (не знаю кто делал)но они похожи на огромные клювы.... это что такое с носом происходит , что он таким становится? Или это раньше так делали? Или он меняется с годами? Там что то наростает? У меня нос картошкой , плотная кожа. И охото поменьше, но боюсь ) что это за деформации такие могут произойти с носом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах