Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Anastasiyaя
У меня прошло больше года. Да, нос после операции и сейчас отличается. Подопустился и стал потолще кончик. Но не клювит. А вообще клювность часто бывает после рино, тоже видела такое. У Дирксена клювов не видела. Я так понимаю, что костные структуры врач убирает, но кожа-то остается, лишняя и не факт, что она сократится. Вот и эта кожа свисает к кончику + это все отекает (отек присутствует до года)+рубцуется в итоге. Клювность бывает, +если и хрящевые структуры недостаточно убрал док.
Поэтому не говорите врачу: уберите по минимуму, я хочу минимальное вмешательство...Просите сделать все максимально: убрать горбинку по максимуму (или даже сделать прогиб), поднять кончик по максимуму, сузить кончик по максимуму.
Оценивать результат рино однозначно не раньше года.
Вот, так что перед операцией важно знать, что результат часто через год может быть непредсказуем, может нарасти таааак. что потребоваться еще одна ОП. И еще: это самая сложная операция в плане реабилитации, никакие блефаро и подтяжка ну не сравнятся с рино, у меня таких синяков и отеков никогда не было, желтизна шла до подбородка и отеки долго-долго проходили.
Но не жалею ни капли, просто нужно быть готовой, что будет сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Anastasiyaя писал(а):
Приветствую! Девочки я давно думаю о рино, но изучать стала не так давно. Смотрю сейчас работы Дирксена. Смотрится очень конечно красиво. У меня возник вопрос?) а спустя год,два после его операций есть кто? Я наткнулась на носы после пластики (не знаю кто делал)но они похожи на огромные клювы.... это что такое с носом происходит , что он таким становится? Или это раньше так делали? Или он меняется с годами? Там что то наростает? У меня нос картошкой , плотная кожа. И охото поменьше, но боюсь ) что это за деформации такие могут произойти с носом?)

Привет!
О, мой брат по части картошки и толстой кожи. Я как раз делала опи у Дирксена, задавала ему эти вопросы - заверил что постоянно обучается, старается и развивается в этом направлении (чтобы результат сильно не портился со временем)
Но тут надо понимать что все индивидуально - как будет проходить процесс восстановления, как будете ухаживать и т.д. От очень многих факторов зависит
С толстой кожей все плохо, Петр Викторович об этом говорит прямо - четкой формы не добиться. Читала что кожа такая стремиться вернуть форму, не прилегает к заданной хирургом форме и результаты часто разочаровывают.
Рекомендовал курс ретиноидов для того чтобы кожа стала тоньше, мы обсудили с дерматологом-косметологом моим и уже начали курс. Потому что есть проблемы на коже и не хочу чтобы операция прошла в пустую.
3 недели прошло, отек очень сильный до сих пор держится, после гипса носик был очень красивый и маленький) Сейчас выглядит не так конечно, фиксирую на ночь пластырями и утром получше. Через неделю покажусь доктору
В целом перенесла нормально - не было страшных отеков и синяков (небольшие вокруг переносицы), гипс небольшой аккуратный. Выходила и на улицу и в магазин с мужем ездила), болей тоже. Отходить от наркоза очень неприятно (подробности могу в личке рассказать), но в целом тоже нормально перенесла. Турунды вытащили на следующий день и можно дышать носом)
Вместе с носом делала верхнюю блефаро, все супер 👏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зимушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Art_Beauty
75 тыс отдала за кончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Anastasiyaя писал(а):
Спасибо за ответы ! Записалась на консультацию 😀

Пожалуйста 😊
обязательно запишите себе все интересующие вопросы, чтобы доктору задать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Смотрела последние фотографии в инстаграме у Дирксена, очень заметна асиметрия, это как раз то, о чем мы спорили со Ставским, когда он мне в моделировании сделал то же самое - одна ноздря ниже другой, видна кривизна.
Девочка в комментах на меня накинулась, что на результат надо смотреть, когда сойдет отек.
Это все понятно, но мне вот интересно - вышел вдруг такой кривой результат, а у меня он возможен, т.к. перелом со смещением, и что дальше? Док переделывает это бесплатно? Или получается, что деньги потрачены впустую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinnnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.19
Сообщения: 2
Откуда: С.сокур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 3:18     Ответить с цитатой

Я долго рассматривала это фото,мне кажется,что ноздря которая задрата с этой стороны видно,что отек больше чем с другой и поэтому скорей всего и приподнята ноздря.
Цвето444ек писал(а):
Смотрела последние фотографии в инстаграме у Дирксена, очень заметна асиметрия, это как раз то, о чем мы спорили со Ставским, когда он мне в моделировании сделал то же самое - одна ноздря ниже другой, видна кривизна.
Девочка в комментах на меня накинулась, что на результат надо смотреть, когда сойдет отек.
Это все понятно, но мне вот интересно - вышел вдруг такой кривой результат, а у меня он возможен, т.к. перелом со смещением, и что дальше? Док переделывает это бесплатно? Или получается, что деньги потрачены впустую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaytiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Записана на 25-е на операцию, страшно очень.

Хотела бы узнать, как быстро отпускают после операции, т.к. я с другого города и хотелось бы знать на сколько арендовать квартиру. Остаться на всю неделю в городе просто не могу

А также как иногородние потом уезжали домой. Меня укачивает в машине и боюсь, что после операции будет еще хуже :eek: а ехать больше 5 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia Iv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал рино у Ставского Александра Евгеньевича?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Ksenia Iv
Я не делала у него . Но мое мнение такое .
Ставский это всё-таки лор , а не пластик , и опыта именно эстетической пластической хирургии у него мало ( его как Лора приглашают на операции пластические хирурги ).
Все что я видела из его работ мне не понравилось . Я к нему не пошла бы 100%.
А почему рассматриваете именно его ?
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Ksenia Iv писал(а):
Девочки, кто-нибудь делал рино у Ставского Александра Евгеньевича?


Если хотите полежать за свои же деньги под общим наркозом и увидеть минимальный визуальный результат, то можете идти к нему. Посмотрите его работы в Инстаграм, там до/после отличаются совсем на немного.

Если у вас проблемы с дыханием, то как лор врач можете его рассматривать вполне.

Но эстетика (сузить спинку носа, убрать горбинку, сделать красивый кончик и т.п.) точно не его конек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В мечтах о море
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 2:19     Ответить с цитатой

Всем привет!)я подумываю о повторной рино и Дирксена🤔Первую делала лет 5-6 назад у Михайлова О.М. Только посмотрела на гипс и сразу поняла, что нос будет кривой! Но убеждали, что всё в порядке. Изначально нос был с горбинкой и массивным кончиком, Михайлов сразу предупредил, что кукольного носика ждать не стоит, не получится... горбинку убрал, супер! Кончик вырос с годами))) но вот эта кривизна на хрящике конечно....Недавно писала Дирксену, скидывала фото, сказала,что повторно, что кончик нужен) но я, девочки, обалдела от цифры, которую он мне написал!!! 300😱😱😱😱 Что за ценник такой( так расстроилась...У него разный ценник в зависимости от того, где будет операция? Подскажите, пожалуйста 🤓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 3:13     Ответить с цитатой

В мечтах о море
Доброй ночи!
Повторная Рино всегда у всех намного дороже, в Питере повторка до 500 доходит. Если у него сейчас первичка под 200, ничего удивительного нет, если 300 повторная операция. Первую операцию не он же проводил. Обычно кто косячит - бесплатно исправляет, либо пациент платит только за расходники. По крайней мере, со своими пациентам, т.е. кому первичку делал, Дирксен работает по такому принципу. А в рино на переделку идёт ну каждый второй - третий точно. То кончик обвисает, то горбинку не до конца срезают или хрящ, то спайки или рубцы...
Вам либо на Михайлова давить, либо идти к Дирксену, либо ехать к Агапову нужно будет.
Ещё вариант - Новоселов, он со спинкой неплохо работает и у знакомой нос выправил (косил в одну сторону), но кончик он почему-то не поднимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Invizibie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.19
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Девочки подскажите сколько сейчас стоит рино У Дирксена? убрать горбинку. И как ее убирают просто спиливают или еще спинки носа сдвигают? Собираюсь убрать горбинку , не могу выбрать врача :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Записалась на рино к дирксену. Есть результаты работ , спустя два года или более. Переживаю. Нос большой, а он сказал кончики сильно не убирает(((( или может порекомендуете кто кончик хорошо уберёт и длину???

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

LUlia
Доброго дня, видела , что вы писали , делали у дирсента операцию рино. Можно посмотреть ваш результат? Очень переживаю. Нос большой и кончик боюсь не уберёт (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 13:08     Ответить с цитатой

irysska
Лучше и меньше, чем Дирксен кончик никто не сделает, по крайней мере, в Сибири. Результат в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах