Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Екатерина)))
В Красноярске классный есть доктор ..350 т стоит )) в инсте подписана на неё ..носы всегда всем делает супер смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Сафонова Татьяна писал(а):
Yogik87
Читаю вашу историю, и офигеваю почти как у меня все 😱, только еще у меня с дыханием неполадки. как раз недавно была у него, и тоже хотела писать здесь, есть что рассказать.. Ваши фотки после первой оп это трэш конечно 😨, после коррекции конечно получше картина, анфас видно чуть неровности но вцелом вроде более менее хорош, но сверху конечно все равно видны все косяки 🤔

Да,первая была явно неудачная и пришлось в таком виде ходить год,до повторки. Повторка исправила сильную кривизну,но все равно остались дефекты.Теперь вот думаю,надо ли переделывать или оставить как есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 10:26     Ответить с цитатой

Yogik87 писал(а):
Сафонова Татьяна писал(а):
Yogik87
Читаю вашу историю, и офигеваю почти как у меня все 😱, только еще у меня с дыханием неполадки. как раз недавно была у него, и тоже хотела писать здесь, есть что рассказать.. Ваши фотки после первой оп это трэш конечно 😨, после коррекции конечно получше картина, анфас видно чуть неровности но вцелом вроде более менее хорош, но сверху конечно все равно видны все косяки 🤔

Да,первая была явно неудачная и пришлось в таком виде ходить год,до повторки. Повторка исправила сильную кривизну,но все равно остались дефекты.Теперь вот думаю,надо ли переделывать или оставить как есть

если сравнивать с родным носом, то носик сейчас явно лучше, он тоньше, изящнее, эти перемены вам к лицу. На счет мелких дефектов.. Если с дыханием все в порядке, я бы оставила как есть
_________________
Tani
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna1072
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 2:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Собираюсь на ринопластику к Исраеляну в клинику Дюна, Новосибирск. Нашла очень мало информации здесь об этом докторе. Поделитесь, пожалуйста, если что-то знаете и/или он вас оперировал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 13:39     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь делал уколы типа ДИПРОСПАН в нос? Ринопластика была 20 лет назад, после неё была деформация кончика носа, из-за рубцевания. Раньше ДИПРОСПАН не ставили, поэтому сделали повторную ринопластику для устранения - НЕ ПОМОГЛО. Хочу попробовать ДИПРОСПАН, может он поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 17:35     Ответить с цитатой

[quote="Yogik87"] У меня похожая ситуация. Деформация не столь очевидная для посторонних, но я сама очень хорошо вижу. Примерно через пол года после первой стало хуже. Тоже была повторная пластика. Вроде исправили, но через пол года всё повторилось. У меня это связано с рубцеванием хрящей. Вот спустя столько лет, 20 прошло, ищу специалиста, который попробует убрать дипроспаном внутренние рубцы НЕ в рамках операции, а как отдельной процедурой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 22:32     Ответить с цитатой

margo555
Рубцы дипроспан не уберет, они сформировались, а хрящи растворит запросто. Никто из врачей в здравом уме не будет колоть дипроспан с этой целью. Знаю, что колют только для снятия отека, после ОП, примерно через месяц, (даже через год уже поздно). Не советую, хрящи потерять - это хуже деформации. Потом надставлять - эти хрящи, из ребер или из уха, а они еще рассосаться могут, в общем чур-чур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 11:37     Ответить с цитатой

[quote="LUlia"]margo555
Действие Дипроспана заключается в том, что он останавливает патологическое разрастание тканей, из-за чего рубец становится меньшим, приостанавливает обменные процессы на месте повреждения. Т.к. пластика не помогает, а устранять последствия как-то нужно, я бы попробовала. Хуже уже не станет! Если у врача руки не из ж..ы растут, то стоит попробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:51     Ответить с цитатой

margo555
поверьте мне, после дипроспана может стать хуже, когда нос дырками западет( мне ставили в кончик, чтобы визуально сделать его меньше, причем рино у меня не было, только об этом думаю. Сейчас под носом 2 впаденки. Особо не видно, но на ощупь жуть. Попробуйте к косметологу обратиться, сейчас и нити ставят и филлеры колят, что только не делают, но без особо радикальных мер носик исправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Art_Beauty, косметолог может помочь сгладить филерами небольшую горбинку, липолитиками визуально сузить нос! У меня таких проблем нет. Косметолог обычный мне ну ничем помочь не сможет! У меня проблема в кончиком носа. Где вам делали дипроспан? И цена? Если визуально у вас не видно, то меня это устраивает, потому что то, что у меня сейчас, видно визуально, особенно лично мне! И мне это надоело давно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 15:12     Ответить с цитатой

Сафонова Татьяна
А у вас что?только дыхание или деформация тоже?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

margo555
а вы у кого и насколько давно делали?Деформация сильная?
Я не знаю, стоит ли идти третий раз на переделку или ставить как есть.
Сейчас прошло 9 мес после повторки, форму нос не поменял - т.к. кривизна не добавилась, он такой же, как на фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 1:15     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, как сильно опускается кончик после рино, если его задрали мне? И в течение какого времени? Я очень просила хирурга не делать из меня куклу, не задирать, чтобы ноздри видно было, но итог - все случилось именно так, как я не хотела. нос стал короткий и кардинально поменял лицо. Сам по себе он сделан аккуратно, в отличие от предыдущих моих двух операций, но не идёт мне совершенно. Мечтаю, чтобы он опустился 😿 Первые две операции к меня были только на кончик. А в этот раз мне сужали спинку, кончик, выпрямляли перегородку. В первых двух случаях кончик отпускался, в этот раз не знаю, чего ждать.

Буду благодарна за поддержку в виде ответа!
А пока поделюсь с теми, кто ранее вопросы тут некоторые задавал, схожие с моим опытом.
1)Если сразу после операции, после снятия лангеты видите косяк, можете быть на 90 % уверены, что это не отёк, что это с вами останется.
2) Нос из идеального может сильно измениться за 1-1,5 года, и это не ошибка хирурга, надо быть к этому готовыми. Он точно станет толще, может опуститься, даже начать кривить. Это моя история после первой операции, которую я делала у Михайлова.
3) про Михайлова в защищу могу сказать, что этот хирург хотя бы чувствует ваше лицо. Он противник закурносивпния, и в этом мы с ним сошлись. Он может не дорезать в первых раз, но хотя бы не отрежет вам лишнего, и по его носам редко скажешь, что они сделаны. Если какие проблемы, он вам сделает повторку и вторую, и третью бесплатно, будет стараться добиться того результата, который вам нужен. Будет прислушиваться к вашим страхам, опасениях, пожеланиям. Я вот сейчас в ужасе от того, на что я похожа:/ нос от другого хирурга сделан идеально, но толку от этого. Я с моим предыдущим кривым и крючковатым чувствовала себя красивее( и по.., что все мне говорили, что он у меня провисает вниз, мне это шло и было гармонично на моем лице, а сейчас этот короткий нос ... я в печали (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Yogik87
Я делала у Панова 20 лет назад, переделывал он же в тот же год! Тогда дипроспан после операции, во избежание рубцевания, не кололи. Делать еще одну операцию я точно не буду без показаний, просто хочу попробовать убрать старые рубцы уколами. Но не знаю кто за это возьмется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Ninvasmy, всего лица на фото не видно, но по-моему, нос очень красиво получился- такой аккуратный, и не сильно вздернутый, вы у кого делали?может просто не привыкли к новому виду - и поэтому не нравится?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

margo555., были на консультациях у кого-то уже?может фото покажете?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Екатерина))), он оч сильно опускается, этой задранности почти 100% не будет, после двух оп, в обоих случаях поднимали кончик - он один фиг опустился, сейчас не задран вообще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Yogik87
На консультации по поводу? По уколам дипроспана? Нет, не была. Звонила в несколько клиник, сказали отдельно без операции такую процедуру не делают. Ищу кто сделает. Третья операция мне ТОЧНО не нужна. Просто хочу устранить последствия первых двух.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах