Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 17:19     Ответить с цитатой

Привет всем носикам.Может кому интересно, поделюсь своей носо-историей длиной в 11 лет.

Ранее я уже появлялась в этой теме, ринопластик пережила аж целых две штуки, и скорее всего предстоит третья, и не красоты ради, реконструкции для.

С чего начать? В детстве я сломала нос.Тогда думала, что пострадала только форма, в последствии оказалось что нет.
В 2009-м году когда видение своей формы носа в зеркале начало вызывать комплексы и слезы, обратилась к пл.хирургу Гохман (клиника Панова) . Сделала она, как мне показалось, неплохо, но спустя неск лет хрящи начали деформироваться.
Переделку делали Зотов и Солопов.Я пришла к ним со снимком, описала детально что беспокоит, и вместо моего корявенького носа-клювика они вылепили вроде бы тоже ничего. Однако, после схождения отека нос превратился в громоздкую картошку, с провисшей колумеллой, плюс снова начались проблемы с дыханием, которые и были после первой операции.

Сейчас мне уже не до идеальной красоты, лишь бы восстановить дыхание, хотя нет, чего греха таить, нос правильной формы меня бы тоже очень даже устроил.

Почитав отзывы здесь и инете, глубоко вздохнув, взяла старый снимок и пошла к П.В. Дирксену.С порога объяснила как есть, что хотела одно, получила другое, наделала глупостей и что мне сейчас не нравится в моем дыхании и форме.
Петр Викторович сначала изучил мой снимок и начал задавать вопросы по теме ЛОР. Оказалось, что у меня сильно искривлена перегородка, она словно вдавлена вовнутрь, и неизвестно, исправили ли это Зотов с Солоповым, нужен снимок.Спросил почему не убрали кисту, по всей видимости от нее проблемы, а я лишь сижу, жму плечами и понимаю, что вторая операция была совершенно ниочем(((
Далее он посмотрел форму, всё пощупал, потрогал. "Вот вроде бы и неплохо, но есть много рубцов из-за техники операции". Озвучил, как бы все исправил он, без всякого моделирования , показав наглядно на форме моего носа.Можно сказать, что на 95 из 100 он понял, что меня не устраивает, и сказал, что в моем случае это больше реконструкция, чем пластика, хотя особо сути не меняет, переделка.
Пока что мы остановились на том, что сначала я обращусь к лору и сделаю свежий снимок - так будет более понятно, что делать, и в каком порядке, нужен ли будет хрящ из уха или ребра.

Я вроде и понимаю, что это мне надо, но третья операция, уже страшно :eek:
На след.неделе иду к лору.

К чему я все это написала - я не рекомендую Зотова в плане переделок, тем более с лор проблемами, и более того - если уж решились с ним делать, то только через кассу, не конвертом в руки, иначе потом вас будут просто педалить с любым вопросом или претензией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
MadamaMilana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 0:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте,расскажите пожалуйста как ваш носик?хороший хирург Новосёлов?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Anna1072
Здравствуйте,расскажите пожалуйста как ваш носик?хороший хирург Армен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки кто нибудь делал рино в Дюна у Добрякова Б.Б.? Ценник выставили 270 ( анализы+ операция + 1 день стационар) . Дело даже не в деньгах , не хочется потом повторно переделывать . Не вижу его работ этого года , хотя с 2013 по 2019 его все хвалят как специалиста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Invizibie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.19
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Получается ,что лучше не делать рино ?а заполнить может горбинку ,никто не пробовал без операционную ринопластику ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 11:15     Ответить с цитатой

Invizibie
Мы дочери заполнили гелем небольшой провал и горбинка сровнялась. Сами не ожидали, что так классно получится.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 13:21     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Invizibie
Мы дочери заполнили гелем небольшой провал и горбинка сровнялась. Сами не ожидали, что так классно получится.

Это насколько болезненная процедура?
Долго ли делается?
И насколько долгий эффект обещают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Настя
Процедура терпимая. Доча выросла и пожелала скулы как у московских моделей и подкорректировать носик.
Делается быстро, гель через тонкую иглу ставится. Делали у врача-косметолога. Синяков, отеков не было. Скулы немного болели, нос нет. Просто заполнили расстояние между кончиком носа и горбинкой так, что стало ровно. Эффект от 2 до 5 лет.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория003
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте .сама делала первую операцию у добрякова,было 4 переделки ,переломал всю спинку ,кончик и крыло зашил ужасно ,сейчас нос хуже чем был до операции ,даже не смотря на переделки ,это уже бесполезно .не идите к нему .Ринопластика это ювелирная работа а не полено строгать .Могу отправить фото .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 16:05     Ответить с цитатой

Galyka писал(а):
Добрый день, девочки кто нибудь делал рино в Дюна у Добрякова Б.Б.? Ценник выставили 270 ( анализы+ операция + 1 день стационар) . Дело даже не в деньгах , не хочется потом повторно переделывать . Не вижу его работ этого года , хотя с 2013 по 2019 его все хвалят как специалиста .


Не видела ни один нормальный нос у Добрякова, его никогда лично не рекомендовала бы.
У Дирксена есть хорошие работы, есть и не очень.

Не стоит забывать, что от самого организма человека также зависит итоговый результат. Если у вас толстая кожа и склонность к рубцеванию, то не ждите точеный носик с первого раза, а может и со второго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MeryLovely
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 6
Откуда: НСК, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 3:54     Ответить с цитатой

Девочки, приветствую!
Уже советовалась здесь с вами году в 2018 по поводу мужской ринопластики. В общем, муж так тогда и не сделал оп, занялся приобретением квартиры в Подмосковье. Дотянул до того, что сейчас уже не только одна ноздря плохо дышит, но и кровь из носа иногда ни с того, ни с сего начинает идти, чего раньше не было. В принципе, предупреждали - и срослось все после его спорта (бокса) неправильно, и вид так себе, и сосуды близко расположены...

Теперь тянуть уже некуда, так как ключи получили, и есть возможность даже в Москве/Питере прооперироваться. Тогда был он на консультации у Дирксена, к Исраэляну ещё планировал.

Вопросы, у кого есть опыт рино в Москве, и стоит ли переплачивать, скажем, за Агапова? (Отзывы на форумах читала, инсту некоторых топовых врачей вроде Бабаяна смотрела, от вас тоже надеюсь полезную инфу снова почерпнуть)

Заранее спасибо от всей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Я ещё один человек тот, кто доверился Дирксену. Самое интересное, что я ни одного сообщения на этом форуме не прочитала и даже не знала, что этот доктор такой популярный оказывается. Просто наткнулась на него в инстаграмме. Впечатления у меня пока неоднозначные, ровно две недели прошло как я пережила этот ад!
Девочки у кого нос не кривой, несильно большой и вы с детства не мечтаете его переделать, не надо над собой издеваться! Это ужасно! Очень тяжёлое восстановление! Только сейчас я отошла, но неделю назад я офигевала от боли. Нос, рот, щеки, голова всё болит адски! Я не могла нормально есть, спать, смотреть телевизор, даже телефон в руки брать! Начинаешь немного напрягать зрение и всё отдаёт в нос и голову! В общем я к этому не была готова)) хотя на минуточку я мастер спорта по тхэквондо и куда мне только не прилетало в своё время, что такое боль я знаю не по наслышке, но здесь....
Теперь о том, стоило ли это таких мучений. Однозначно да, потому что у меня был ужасный нос, который я терпеть не могла лет с 10 точно! Новый нос мне нравится, но мне кажется он не стал меньше (( хотела большего результата! Вижу огромный отёк, на переносица жесть, я как аватар, с нетерпением жду, когда он спадёт и нос будет казаться меньше, я очень на это надеюсь. Девочки, успокойте, через две недели рано ещё волноваться, что нос такой же и будет широкий, особенно в области переносицы? 😪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:38     Ответить с цитатой

MaRika*
Насчет восстановления согласна, ужасные синяки аж до шеи доходили у меня. Но боли точно сказать могу, у меня не было. 2 недели не срок - отеки до года точно, первые полгода выраженные. А Вы нос не тапируете пластырем? Я первые полгода на ночь точно заматывала, перед этим кетопрофеном мазала и еще каким-то гелем и, знаете, мне кажется мне это помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 0:22     Ответить с цитатой

LUlia
После снятия гипса Дирксен сам мне замотал нос пластырем, потому что отёк был ужасно сильный! Я так холмов ещё 5 дней, вот только всё сняла два дня назад и нос наконец-то свой увидела, но не ахнула от восторга)) никто особо и не замечает изменений, говорят, что нос широкий и большой😪 хотя я конечно вижу, что стало намного лучше!
Сейчас наверное правда начну на ночь пластырь клеять, потому что утром отёк такой, что нос закладывает! Пора перестать пить чай перед сном.
А вы на спине долго спали? Я не могу ( через неделю спать стала на боку, хотя чувствую, что ещё больше отёк от этого. А кетопрофен мазь для чего подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 3:43     Ответить с цитатой

MaRika*
Я на спине очень долго спала, нос закладывало тоже месяца 3 точно. Кетопрофен - он от воспалений, травм, отеков и обезболивающее. Лиотон (тоже отек снимает) еще вспомнила - гель- упаковок 5 точно измазала. Причем даже на работу с намазанным носом ходила, т.е. круглосуточно нос был или в пластыре, либо намазан.
Какие-то капли от отеков пила, лимфомиозот по-моему, гормоны закапывала. Реально помогала физическая активность, т.е. я тогда бегала - вот от этого реально отек уходил.
Конечно, чтобы до идеала довести можно бы было повторную ОП сделать, но из-за этой ужасной реабилитации не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:07     Ответить с цитатой

LUlia
А когда вы начали спортом заниматься? Я вот тоже хочу в скорости начать. Сегодня начну мазать гелем от отёков, спасибо за советы)
И не знаете через сколько в баню можно начать ходить? А то я фанат, не могу без бани)
Большой минус Дирксена, что он очень немногословен и никаких советов по реабилитации не дал. Хоть распечатку что ли бы какую давал, что нельзя делать, как отёки снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах