Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Дачное меню
ФМ посвященный дачному меню

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина

Спасибо :give_heart:

ага многие баранину не едят. Ее можно и спокойно говядиной заменить ;)
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Цитата:
Чем проще блюдо , тем оно вкуснее , в сотый раз убеждаюсь


Это точно! У меня папа тоже такую шурпу варить любит!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Asbuka

:pyatak: :pyatak: :pyatak: Рецепт такой же ?

Или чего-то еще интересненькое туда добавляет ?
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Все так же, картошка, мясо, лук, морковь, перец
Картошку всегда крупно режет, половинками
Ну и мясо-говядину или свинину! Но , конечно шурпа на свежем воздухе однозначно ароматнее и вкуснее :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Asbuka

Вот я тоже хотела написать !!!

Когда зимой дома , это просто суп с мясом и овощами , а вот летом на даче - это прям отменная шурпа :pyatak: :pyatak: :pyatak:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Как уже успела практически везде похвастаться, мы переехали в деревню на круглогодичное проживание. :lol: Но наше меню так же делиться на городское, когда у нас рабочие дни и мы все кушаем в разное время. И дачно-выходное меню, когда вся семью дома, на улице хорошая погода и душа требует что-то дамашнее и вкусное. Вот готовила куринные крылья и ножки. Мариновала с луком, солью, майонез, горчица, перчик, соевый соус. На сутки в маринаде и потом можно на мангал, но ребенок болел на выходных - жарили на решетке в духовки. И в дополнение хлебушей с маслом. Хлеб я пеку сама - очень нежный, масло тоже я сейчас делаю сама из молочка деревенской коровки. Получается просто шикарное, воздушное и вкусное. С магазиным даже самым дорогим не сравнимо, у меня до этого ребенок никогда не просил просто хлеба с маслом, сейчас по булке уплетают за день.


_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Мошка777

Уухх ты вы прям мастерица :pyatak: :pyatak: :pyatak:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Да не мастерица, только учусь :oops: На самом деле не чего сложного, правда все очень долго. На 300 грамм масла ушло почти два часа работы :o Но это того стоит.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
косячная жена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Мошка777
молодцы.
я тоже любитель своего хлеба. прям пищу от его приготовления
_________________
Я Ирина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:45     Ответить с цитатой

косячная жена
А мы лентяии, перешли на готовку в хлебопечи. Хлеб из духовки мне нравится больше, но сил нет его хорошо замесить и поднимается он через раз.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
косячная жена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Мошка777
я много в хп пеку, но иногда в ней просто тесто замешиваю и в духовку :oops:
_________________
Я Ирина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Мошка777
Как все вкусно на картинке :give_heart: .

Я тоже пеку хлеб в ХП, очень вкусно, пусть и не в духовке, зато времени сколько освобождает и не так жарко как от духовки.
Давно я масло свое не делала....
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:05     Ответить с цитатой

косячная жена
М ытолько для булочек кидаем в духовку. Уже если начали обычную булку, то пусть пекется. :-)
Варвара Плюшкина
Спасибо :give_heart: Мы теперь решили постоянно делать, но правда делаем только детям, уж очень дорого выходит за килограмм и муторно. Да и раньше брали пачку на неделю и хватало на всю семью, а теперь куска в 300 грамм на неделю только детям хватает. Деревенские коровы столько молока не дают сколько масла нужно нашей семье :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Всем привет :4U: рецепты классные, я взяла себе на заметку ;)
девочки, а не замысловатый рецепт пойдет? мы просто на дачке делаем мороженное с орехами и ягодой, очень уважаем и обожаем :in_love:

и еще делали курочку на решетке
цыпленок обмазанный сметаной со специями (сметана+хмели сунели+ чесночок)
смешиваем сметанку со специями, обмазываем куру и пусть промаринуется часок другой, потом разрезаем переднюю часть и на огонь, очень вкусно :gril:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Michu

ммм от курочки аж слюнки потекли :pyatak: :pyatak: :pyatak:

Мне кажется она прям так дымком пропитывается и прям такая ммммммммммм :give_heart:

Сколько по времени примерно жарится ?

Хорошо прожаривается внутри ?
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах