Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Беременность и работа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:45     Ответить с цитатой

я примерно по этой же причине на больничных сидела с 20 нед...то у гинеколога,то у терапевта..благо,врачи понимающие ,выписывали )))потом отпуск 4 недели и декрет))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Дарья 89
Значит я не одна такая...
Что за люди? Неужели не понимают совсем нашего положения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:57     Ответить с цитатой

kattrrin
у вас сейчас есть более важная задача, чем угождение на работе...
:aga-aga:
Терпения Вам, смелости и мудрости во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:14     Ответить с цитатой

работала, только писала заявление на весь день если надо было кучу анализов сдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:13     Ответить с цитатой

я вот тоже сомневаюсь,что меня мое начальство будет куда то отпускать.Даже на 2 часа отпроситься очень трудно,кто же за меня будет работать.Такое чувство будто я денег прошу. :eek: Буду постоянно на больничных сидеть. :-) Боюсь представить как на меня смотреть будут,когда узнают что я в положении :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Да, с работой тяжко бывает, не то чтобы к врачу не отпускают, даже на больничный смотрят с недоверием - но что поделать. я вот больше переживала, чтобы ничем не заразиться на работе - сейчас у брата жена беременна, те же опасения, говорит, что кроме работы никуда не ходит, боится что накашляют, начихают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Megaмама
Я тоже очень боялась сообщать начальству, аж до дрожи в коленках :aga-aga: Но отнеслись нормально, по крайней мере вслух никто ничего негативного не сказал. Пусть готовят вам замену, а вы привыкайте к мысли что здоровье ребенка сейчас важнее всех дел на работе. Духота в офисе и чихающие (кашляющие) коллеги могут нанести вред ребенку. Я периодически брала больничный, а когда работала, то таскала с собой лук и чеснок :haha: мне было пофигу, что кому-то воняет, когда половина коллег в кабинете болела. Зато я не заразилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Дарья-М
я в детском саду работаю, сами понимаете какая там текучка. :) заведующая думаю точно не поздравит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, слышали новость- с 1 января 14 года декретный отпуск продлевают до 4,5 лет (ребенку), вроде все продолжают оплачивать, причем даже немножко побольше платить будут. Думаю, все эти преобразования чтобы не решать вопрос с садами. Им наверно проще нас дома оставить, чем сад предоставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Ванькина анька
Слышала что вроде как предлагали только за 3-го продлить, но как приняли не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Мне с работой повезло, я могла в 4 встать и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 15:21     Ответить с цитатой

А есть ли вообще какие то сроки,в которые беременная должна сказать начальству?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Megaмама писал(а):
А есть ли вообще какие то сроки,в которые беременная должна сказать начальству?

Нет, но как правило говорят до ухода в декрет (а это 30 недель), чтобы пособие и больничные рассчитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Family
Я тоже думаю) скажу когда заметно станет) но с теми с кем общаюсь скажу наверное на корпаративе))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Я себя хорошо чувствую, хотя тоже с ни с того ни с сего уставать стала.. Ну у меня работа не полный рабочий день, поэтому я все успеваю и отдохнуть еще дома могу. А вот как дальше будет, не знаю... По идее хотелось бы до последнего работать, денюшки-то нужны. Чем больше скоплю, тем мне и малышу будет лучше .. :oops: хотя сомневаюсь что на последних сроках по жаре смогу таскаться в душном транспорте на работу :(
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах