Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
копеечные приобретения
косметика, хозяйство, находки

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:23    Заголовок сообщения: копеечные приобретения Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Давайте делиться друг с другом различными недоргими, копеечными, можно сказать, средствами по уходу за собой, косметикой для лица, тела, волос. Жду ваши находки, сейчас кризис( Средств на хотелки категорически не хватает(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 17:58     Ответить с цитатой

мамочка Жень-Жень
Привет! Из декоративки приятно удивил бренд STILL - купила блеск для губ. Ложится прекрасно, хорошая палитра, аромат. Для тела - крем "Пантенол" (у нас продается в сети "Магнит косметик" - на лето супер, легкий и увлажняющий, без навязчивого запаха (точно не помню цену, рублей 100). Посуду периодически мою смесью соды и сухой горчицы - отмывает все загрязнения прекрасно, стоит всё это копейки)) Крема уходовые - "Венец Сибири", ни разу не подвели (до 400 руб.).... По волосам: всегда покупала профессиональный уход. Разница с масс-маркетом ощутима (по эффекту). Но цены тааак взлетели((( Нашла марку "Констант Делайт". Нравится очень! Флакон шампуня в пределах 200 руб.... Солнцезащитное средство - "Биокон", детское (доверяю им больше), фактор 50. Проверено на очень сильном солнце, защищает. Аромат зеленого чая, мммм... Легкая текстура. Идеальное. Если что-то еще вспомню, напишу))
А, еще открыла для себя "Тонику" от желтизны окрашенных волос (актуально блондинкам). Развожу в водичке, споласкиваю - и не нужен профшампунь синий.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Айвори
Цитата:
Из декоративки приятно удивил бренд STILL
это тоже в Магните?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 20:52     Ответить с цитатой

я тоже недавно взяла в Магните баночку маленькую круглую бальзама для волос РЕПЕЙНЫЙ , стоит около 80 рублей. мне очень понравился состав - никаких силиконов, куча масел и экстрактов, запах приятный, а волосы просто клево выглядят, блестящие гладкие, немного пообъемистей стали и очень легко расчесываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Айвори
Подтверждаю про помады стилл-неплохие, но цена в парфюмике например 200 с лишним не совсем та цена для нее ( когда -то она стоила дешевле 100руб.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Айвори
где вы покупали солнцезащитное средство Биокон? Тоже хочу :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:22     Ответить с цитатой

tatk@
Still в Новосибирске покупала в Парфюмике

Добавлено спустя 55 секунд:

Nadia123
Ой, а я покупала как раз рублей за 100, может, акция была :oops:

Добавлено спустя 36 секунд:

Zik
Покупала здесь же, в СП.

А может, кто-то из вас видел недорогое кокосовое масло? Очень цены на него подросли.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Айвори
А где и когда брали? Я б себе за такую цену прикупила б ее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Уходовая нравится Гарньер, маска для волос Агафья, шампунь Тимотей, декоративка Мейбеллин. Вот с кремом для рук не могу определиться еще.
А вообще все проблемы с кожей и волосами идут изнутри, если там все налажено, можно любыми копеечными средствами пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Nadia123
В Парфюмике весной:)

Мейбеллин, кстати, просто прекрасная косметика, присоединяюсь. Особенно любая тушь. И тени - там, где 3 или 4 цвета и наносятся по схеме. Кстати, тушь!!! Вспомнила: в Рив Гош питерская Гурмандис, с виду страшнаааая)))) но качество прекрасное, с ней у меня ресницы куклы. Цена 150 что ли рублей;) Есть в синем, коричневом, черном и отпадном зеленом.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Айвори писал(а):
Nadia123
В Парфюмике весной:)

Мейбеллин, кстати, просто прекрасная косметика, присоединяюсь. Особенно любая тушь. И тени - там, где 3 или 4 цвета и наносятся по схеме. Кстати, тушь!!! Вспомнила: в Рив Гош питерская Гурмандис, с виду страшнаааая)))) но качество прекрасное, с ней у меня ресницы куклы. Цена 150 что ли рублей;) Есть в синем, коричневом, черном и отпадном зеленом.

О , спасибо за наводки и тушь! Где покупаете Биокон для загара? И средство против желтизны?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

tatk@ писал(а):
Айвори
Цитата:
Из декоративки приятно удивил бренд STILL
это тоже в Магните?

Где покупали марку "Констант Делайт"? Девочки, тема прямо на века, делитесь все! Я всем очень благодарна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Айвори
Я кокосовое масло заказала в СП 100 мл за 155 р.
В Спивак я раньше брала 100 мл за 160 р. Это цены с Орг%.

Это дорого?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 19:54     Ответить с цитатой

звездный дождь писал(а):
я тоже недавно взяла в Магните баночку маленькую круглую бальзама для волос РЕПЕЙНЫЙ , стоит около 80 рублей. мне очень понравился состав - никаких силиконов, куча масел и экстрактов, запах приятный, а волосы просто клево выглядят, блестящие гладкие, немного пообъемистей стали и очень легко расчесываются.

а мне еще понравился ревивор что ли называется, белорусский, классный, волосы отличные стали!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Айвори писал(а):
tatk@
Still в Новосибирске покупала в Парфюмике

Добавлено спустя 55 секунд:

Nadia123
Ой, а я покупала как раз рублей за 100, может, акция была :oops:

Добавлено спустя 36 секунд:

Zik
Покупала здесь же, в СП.

А может, кто-то из вас видел недорогое кокосовое масло? Очень цены на него подросли.

Что делаете с кокосовым маслом?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

[quote="Крис11"] А мне Тимотей с огурцом все волосы убил, (((( а может совпало по времени: грудью кормила + роды погодок, но выпадали после тимотея, не люблю ег теперь((((

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Девочки, понравился шампунь детский для волос шаума кидс розовый, в наборе был с мальчуковым на нг, супер!!! 78 руб) случайно помыла, все закончилось, а была уже в душе, теперь только такой же, как у дочи)))!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 0:17     Ответить с цитатой

мамочка Жень-Жень
Я вообще люблю белорусскую косметику. Бальзамы для волос и шампуни, крема для лица, рук только белиту белорус беру. Сколько пробовала пантины, сьосы итд ничего не подходило волосам. И по цене она приемлимая весьма.
Я кокосовым маслом волосы мажу. Больше применение пока ему не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
мамочка Жень-Жень
Я вообще люблю белорусскую косметику. Бальзамы для волос и шампуни, крема для лица, рук только белиту белорус беру. Сколько пробовала пантины, сьосы итд ничего не подходило волосам. И по цене она приемлимая весьма.
Я кокосовым маслом волосы мажу. Больше применение пока ему не нашла.

До мытья волос или после? Оно лечит или только блеск придает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах