Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №120
Дуси Ковальчук, 85, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:47     Ответить с цитатой

weissfox вступительного нет если по прописке, ежемес. 200 руб по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Блестящая, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Девочки! Давайте так, кому что интересно вопросы задавайте. А то самой рассказ мне некогда писать :oops: да и как-то и не знаю чего надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Блестящая
Здравствуйте, я так поняла вы во второй класс перешли :oops: , мы недавно переехали и идем во второй класс 120 школы(2"В"). Вы не в этом классе? Расскажите, пожалуйста, есть ли продленка, какие-нибудь кружки, секции во время пребывания ре в продленке? Много ли поборов-сборов? Отучившись год, какие у вас в общем сложились впечатления о школе? И если не изменяет память, уроки с 8-50, это удобно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:52     Ответить с цитатой

МК да мы во втором В :haha:
Продленка есть очень плохая, дети че хотят то и делают, бесятся в общем.
Секции какие то вечером в школе есть, хотим пойти в новом году тоже.
Поборы 200 рэ в месяц по желанию.
За весь год собирали раза 4 деньги на свет, пректор еще что-то в общей сложности тыс 3-4 наеврное :aga-aga:
Уроки да с 8-50, нам вроде норм. Общие впечатления норм, не супер пупер конечно, но и не убожество совсем, в общем золотая середина :haha: для первоначалки относительно нормально. Вроде все :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Блестящая
а учитель(Елена Владимировна (вроде)), нормальная, адекватная? Как к детям относится, праздники, выход в люди(театры и т.д).Продленку она или другой учитель ведет? Как физ-ра у детей проходит, а то в предыдущей школе дети в игры играли (типо день- ночь....)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:05     Ответить с цитатой

МК да Елена Владимировна. Да вроде норм учитель. Правда мы то себя всегда плохо ведем, выведем кого угодно :haha:
Ну праздники тоже вроде проходят у них, только я не на одном не была, т.к у меня дочь маленькая как раз еще совсем была не до этого было, все бабушка ходила. По окончанию были выходы, но в больницу попали тоже не участвовали. На физ-ре норм занятия, есть еще ритмика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Блестящая
Дааа, мы тоже себя мягко говоря, не очень хорошо ведем, и как учитель на таких детей реагирует? А вы не вкурсе, как детей будут делить на языки, как я поняла не весь класс инглиш учить будет?
И еще, формы в школе нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:27     Ответить с цитатой

МК да че то с этим английским вообще я ниче не поняла толком, какие то с ним заморочки :aga-aga: я поняла что мы не будем его учить. Скорее всего платно придется ходить :-(
На таких детей конечно я думаю не любят , но учитель так более менее преподносит это норм , адекватная она в принципе и на собрании норм она себя ведет.
Формы как таковой нет , но мальчики в костюмах должны быть. Мы частенько нарушали типа. Кофта серая у нас есть и брюки джинсы, такие прямо черные как брюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:39     Ответить с цитатой

у нас формы в той школе и жестких требований небыло, лишь бы не ждинсы и не расписные кофты. Вот учитель был оочень хороший, жалко тыло расставаться, что самое главное не выделяла для себя любимчиков (для нее все были равны) и на выкидоны детей адекватно реагировала и не вызывала в школу род., а сама разбиралась с ними, и как учитель очень сильная....... Очень бы хотелось, что бы ЕВ оказалась примерно такой же.
А еще завуч сказала, что класс вроде как математический?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 15:44     Ответить с цитатой

МК первый раз слышу о математическом классе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Да? Ну не знаю, сказали, что в классе всего 7 или 8 дев., остальные мальчики и что класс чуть ли не математический (очень сильный в математике, вроде так сказали), ну на деле разберемся.
Спасибо вам большое за ответы :4U: , пока вроде вопросиков нет, как появятся обращусь :oops: , меня Марина зовут, а сына Ваня :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 16:29     Ответить с цитатой

МК да девочек действительно мало :-) ну может такое и на собрании говорили, у нас на собрание папа ходит, мне некогда было , да и стыдно , ребенок у нас сложный, хотя по учебе ТТТ более менее.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Меня Оксана, сыны Данил, хотя Данилов в классе много :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Блестящая
Здравствуйте, вам говорили или может списочек давали, что купить для шк.нужно (тетради в клетку, линейку, картон, цв.бум и т.д)
у нас просто в старой школе, к 1 сентября на 1класс каждый родитель по списочку для своего ре закупался, подписывали пакетик(пакетище :lol: ), а кл.рук. по мере заканчивания выдавал.
И еще вы покупали метал. конструктор, они по № идут 1,2,3 для урока труда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:18     Ответить с цитатой

МК добрый день!
В 1м классе давали, в этом почему то нет. Но мы болели может поэтому у нас его нет :aga-aga:
конструктор нет не покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах