Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
СОШ №120
Дуси Ковальчук, 85, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 18:25     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
182OLGA182
Я на прошлой неделе звонила, сказали, что на подготовишки запись будет в августе. Более точно сказали звонить узнавать ближе к концу июля.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Про учителей тоже хотелось бы послушать, да и в целом об обстановке в школе. ;)

Вы отлистайте страниц 8-10 назад и почитайте, представление вполне себе составите. За последние 4-5 лет ничего не изменилось. При этой директриссе и не изменится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Альчена
Спасибо!
Тему-то я всю перечитала, думала может за это время что-то поменялось. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-kati
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 855
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Marika~Sweet писал(а):
Здравствуйте!
Тоже интересуют учителя, мы в 20 году идем в первый класс, а в подготовишку нужно уже к своему «потенциальному» учителю записываться?)) или распределение будет только в следующем году?
Подскажите, мамочки, пожалуйста


Мы например в подгототовишку ходили к одному учителю, а в первый класс пошли к другому. Причем не целенаправленно! Она не стала набирать первый класс.
Подготовишка, на мой взгляд приучает больше к режиму, к сидению за партой. Рабочие тетради хорошие, ничего против не скажу тут. Друзьями обзавелся, школу узнал, да и как то потом легче вливание дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 16:15     Ответить с цитатой

e-kati писал(а):
Marika~Sweet писал(а):
Здравствуйте!
Тоже интересуют учителя, мы в 20 году идем в первый класс, а в подготовишку нужно уже к своему «потенциальному» учителю записываться?)) или распределение будет только в следующем году?
Подскажите, мамочки, пожалуйста


Мы например в подгототовишку ходили к одному учителю, а в первый класс пошли к другому. Причем не целенаправленно! Она не стала набирать первый класс.
Подготовишка, на мой взгляд приучает больше к режиму, к сидению за партой. Рабочие тетради хорошие, ничего против не скажу тут. Друзьями обзавелся, школу узнал, да и как то потом легче вливание дало.


Спасибо за ответ) да, я тоже так думаю, что деткам легче потом влиться в новый коллектив. Но учителя все равно хотелось бы тоже узнать по-ближе, так хоть понимаешь с кем в дальнейшем иметь дело. Моя тяжело привыкает к новым людям, поэтому, хочется не сильно громкого и более тактичного, без криков :-) но и чтоб знания хорошо давала))) где найти такую золотую середину 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Добрый день! На сайте школы нашла информацию для тех кто в 1 класс идет. По форме написано - обязательный общий элемент для всех - жилет п/ш темно-синий SAMM. Кто-нибудь ходил на собрание по 1 классам в июне? Может показывали или говорили какие именно? У SAMMa много синих жилетов - и с окантовкой и без. И вроде все трикотажные жилеты хлопок. Не могу понять какой покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Топсик у дочери в этой школе темно синий жилет, который с бело-красной окантовкой. Сын в этом году идет в 1 класс будем брать такой же...



Причем раньше лейбл школы был обязателен на жилете, теперь, я поняла, что можно и без него ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Тора
Поняла! Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pono-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Есть тут кто-нибудь, чьи дети в этом году во 2а классе? Какая программа в этом классе? Попали в ваш класс, а по какой программе заниматься будем, не спросили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grisha2006
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста преподавателей, которые в этом году будут трехклассников учить, оочень надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, кто ходил в предшколу. Какой график был в прошлых годах?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И хотелось бы услышать мнения об учителях которые буду выпускать детей в этом учебном году. Может быть в предшколу будет возможность попасть именно к этому "хорошему" учителю. Понимаю, что для всех "хороший" разное означает. Для нас важно чтобы ребенка обучали, не сюсюкались с ним. Но и на суровое замечание наш ребенок может среагировать плачем :aga-aga: И чтобы учитель явно любимчков не выделял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Мы ходили. 3 раза в неделю по 2 часа. 4 класса было. После собрания записывались к учителям, которых представили там же на собрании. Мы выбирали больше по подходящим нашему графику дням. Пошли к молоденькой учительнице. Обучения большого от предшколы я не ждала. Сыну была скучновата программа. Но ему сильно понравилась учительница и он с удовольствием на занятия ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Топсик
Спасибо! Подскажите, а занятия в дневное время или есть после 6 вечера или в выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Занятия были только в будни с 17-15 до 19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Топсик
Спасибо! Ох, очень странное время, как работающим людям успевать привести ребенка к 17 часам :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Тора
Спасибо за информацию
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах