Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №120
Дуси Ковальчук, 85, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 20:32     Ответить с цитатой


Перекличка всех классов, вдруг кому надо 😉
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер! А шеврона лишнего случайно ни у кого нет? Я бы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Девчата, я вот на флампе и тут почитала, директор у вас ужасный. По отзывам - коррупционистка и склочница.... А чего вы не добиваетесь, чтоб ее сняли? Несколько человек написали бы заяву в департамент образования и все, вздохнули спокойно. У нас в детсаду заведующую сменили, так с приходом новой дети хоть зарядку стали делать и воспитатели наконец стали им книжки читать и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь в курсе в какие дни и какое время в этом году подготовишки? Уже укомплектовали классы? Есть ли возможность еще записаться на них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
Добрый день! Кто-нибудь в курсе в какие дни и какое время в этом году подготовишки? Уже укомплектовали классы? Есть ли возможность еще записаться на них?


Добрый день! В пн и пт в 17:15, только эти дни и это время, как нам сказали, школа переполнена... и занятия платные с этого года. Начнутся с конца октября-начала ноября, тк ждут приказ из мэрии. Записаться можно, наверное, позвоните в приемную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:48     Ответить с цитатой

Marika~Sweet
Спасибо, большое! А то мы записались в другую школу, а на собрании в саду порекомендовали ходить сразу в ту школу в которую учится пойдем. Буду пробовать в 120 попасть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирунчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.07
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 8:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, по какой программе учатся в школе? Школа 21 века или другой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Ирунчик
Математика - Планета Знаний. Остальное - Школа России. Мы в этом году в 1 класс пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Родители, никого не смущает что предшколу перенесли на февраль? Я уже паниковать начинаю, что совсем мало времени будет. Или ваши дети ходят уже в другие подготовишки. Думаю может не ждать и отдать куда-то в другую школу или центр :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Я звонила месяц назад в приемную, мне сказали, что загвоздка в бумагах в мэрии, вроде... успокоили, что все хорошо, если ребенок ходит в сад. Если Вы по микроучастку попадаете сюда, то Вас хоть как возьмут. Учителя тоже переживают, как я поняла, тк на подготовишке формируется основной коллектив, и дети друг к другу притираются, на что не нужно будет тратить время в начале 1 класса, а более качественно приступить к занятиям. Ну и, конечно же, учителя уже тоже понимают где какой класс сформировался, и могут выбрать какой им ближе по темпераменту) как-то так
Мы никуда не ходим, думаю, что это лишнее, в плане подготовки. Мы же не ходили ни в какие подготовишки и нормально пришли в школу и стали учиться. Мне кажется, она больше для притирки детей полезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Marika~Sweet
Тоже всегда думаю, как-то же мы выросли без всяких дополнительных занятий и подготовок. Но сейчас, наверное, требования другие.Сейчас ребенок, идя в школу, уже должен уметь хотя бы читать.
У нас еще и в саду ситуация плачевная, воспитатели постоянно меняются....Занятий у детей практически нет, боюсь что отставать будет. Читает совсем плохо :-( Поэтому хочется уже скорее подготовишку, может там чему-нибудь научат :oops:
Ну а адаптация к школе и одноклассникам для нас оооооочень важна, дочь у нас ну очень скромная, тяжело ей дается общение с новыми детьми. :aga-aga:
Вобщем ждем не дождемся предшколу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Моя тоже очень долго привыкает к коллективу, я из-за этого переживаю больше. Плохо, конечно, что в садике занятия не проводят, попробуйте пока сами чуть больше уделять ей внимания с книгами, а там уже и начнут заниматься ;) В общем, всем она нужна по разным причинам))
Ждем, ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnAAA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 387
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 23:07     Ответить с цитатой

Мы в этом году пошли в первый класс, и у нас не все детки читать умеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 8:02     Ответить с цитатой

AnnAAA
Это успокаивает))) Судя по линеечке Ваша старшая дочь всего на полтора месяца старше моей, а уже в школу ходит :oops: Если бы моя пошла в этом учебном году, то точно бы читать не научилась к прошлому сентябрю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 9:11     Ответить с цитатой

Девочки, на сайте школы наконец-то появилось объявление о начале подготовишек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах