Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Гимназия №7 "Сибирская"
Зорге, 42а (Кировский район, Затулинка)

На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Гимназия №7 "Сибирская" Ответить с цитатой

Код:
Гимназия №7, Сибирская
Зорге, 42а
факс 342-23-44
тел. 342-28-70
тел. 342-27-53
http://g_7_sib.edu54.ru
mailto:gymn7admin@mail.ru



прошу поделиться сведениями про 7 гимназию. Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Родители не хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Моя девочка учится в 3 классе. Программа очень тяжёлая. И если в математике и русском можно разобраться, то Окружающий мир оказался самым трудным предметом для понимания детей( всего понемножку - физика, химия, природоведение, история идёт за 5 класс) Надо перечитать гору доп. литературы, чтобы хорошо написать самостоятельную работу по этому предмету. Денег собирают гораздо больше, чем в др. школах, но в гимназию действительно приятно зайти ( хороший ремонт, классы оборудованы соврем. техникой). У моего ребёнка не возникает проблем с учёбой, поэтому я всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Я в своем время отучилась в гимназии №7..Ковалёва М.Н. тогда ещё была у нас завучем..сейчас директор...своего ребенка бы с удовольствием отдала туда учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Мы в этом году идем в эту гимназию.
Сейчас будет тестирование кто в какой класс попадет, всего будет сформировано 4 класса. из них 3 гимназических и один обычный.
Будем ждать тестов, что покажут наши результаты :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Подскажите, а когда запись на подготовительные курсы начинается? Когда я звонила, то мне сказали что запись в октябре. Почему же в других гимназиях в мае? Может, перепутали что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:13     Ответить с цитатой

нет все верно, в октябре собрание общее проходит и записывают сразу. Потом буквально сразу начинаются занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Кто нибудь идет в первый класс, в этом году???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Мы идём в первый класс туда.А с чего вы взяли что 3 класса гимназических,а 1 простой?Все 4 класса гимназические- это точно.У вас какая программа и кто учитель? Кстати 25 перекличка.

Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:46     Ответить с цитатой

ольгусёк
Это было так изначально задумано (так нам сказала учитель) потом все переиграли, и стали все одинаковые :)
Мы идем в "В" Алле Александровне...
Будем учиться по Планета Знаний.

А Вы ходили на подготовительные?
Вы пытались перевестись в другой класс?

Большое спасибо что сказали когда перекличка :-) даж стыдно мимо школы каждый день хожу и не знаю :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Да на подготовительные мы ходили.
А как вы узнали какая у вас буква?


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:20     Ответить с цитатой

ольгусёк
Букву нам сказали на собрании...
Какие буквы у других учителей не знаю...
Цитата:
Как вам учительница ваша?На первый взгляд,кажется что человек она не эмоциональная и строгая.

Вообще ее очень рекомендуют как педагога, мне тоже она кажеться слегка строгой, но для моего сына это огромный плюс... Учитель должен быть авторитетом и не как иначе...
Вообще мне нравиться как она ведет, она и вроде как строгая но всегда поможет подскажет...
А вот Елена Дмитревна мне кажеться очень мягкой :)
Как она Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Елена Дмитревна нам очень понравилась.Дочи тоже учительница нравится,к другой не хочет.

Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:30     Ответить с цитатой

А мне вот очень рекомендовали Аллу Александровну.
На сколько я слышала это у нее был самый лучший класс :lol: :lol:
Правду найти сложно как ног у змеи...
Мне понравились в ней какие моменты.
Она сразу начала налаживать контакт с родителями. Говорила где что подтянуть, что исправить. Самостоятельные у нас не писали. Но их стали сразу учить писать прописью, тоесть мы уже почти умеем писать...
Не нравиться только одно. Она не пунктуальна. Но собственно я ее могу понять ибо она выпускала детей и тряслась за каждого как за своего. Ну и возможно по этому опаздывала слегка (так как я человек очень пунктуальный, меня это задевало слегка)

Как у Вас сейчас с чтением, письмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Про Аллу Александрову я слышала,что она новый человек в школе,когда она пришла ей дали простой класс (на тот момент,т.е."Г"),там основная масса детей была не подготовленных.Всех детей хорошо подготовила.
А читать мы умеем с 5 лет,только техника чтения лучше не становиться,я её сильно не заставляю,чтоб вобще не навредить,а то будет отвращение к учёбе.Неделю назад стали по немногу читать каждый день,готовимся к школе,за лето намного хуже стала,некоторые буквы путает.А как у вас?


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 74 На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах