Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Девочки, кто ищет гомеопата и с ребёнком мучается от аллергии, хочу сказать - мы обошли в городе всех! Аллерголога, лоры, дерматологи и после каждого посещения того или иного, ребёнку становилось только хуже! Пока ноги не привели к Попову Валерию Владимировичу! На Октябрьской, центр гомеопатии. С первого же раза назначил верный препарат! Начало отпускать, а не накрывать, что ребёнок не мог уде дышать нормально!

Доктор оч ответственный и доброжелательный! Даёт свой ящик и можно писать с вопросом, решать оперативно.

Благодарим всей семьей! Уже и муж и мама и я, все решаем свои вопросы с болячками пл средствам гомеопатии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 19:15     Ответить с цитатой

Мурза
Ну не преувеличивайте! Я понимаю, он просит писать отзывы о нем везде, но давайте без такой рекламы.
С аллергией и с первого раза :aga-aga: Мы почти год к нему ходили, и не подобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга0308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать врача Попова Валерия Владимировича- гомеопатический центр на Кирова. Мы уже почти год как с ним. Обследовалась вся семья. Я , дочь-2,6, муж. Валерий Владимирович прекрасный диагност, у нас за год уже куча примеров его прекрасной работы) Дочь не посещает уже почти год педиатора, только за справкой, ребёнок справляется сам без лекарств, все на гомеопатии. Хотя ранее, нам признавали - часто болеющего ребёнка, ставили мононуклеоз, а так же у мужа по наследству астма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Innk
Всякое бывает. И с аллергией бывает удается "попасть" с первого раза. У знакомых гомеопат (не Попов, женщина из другого центра) с первой попытки убрала ребенку только что дебютировавшую астму.
А еще сами заболевания бывают разные и с разной степенью развития. Одно дело, если причина, вызвавшая заболевание, уже отсутствует, и нужно только "выйти из замкнутого круга", и совсем другое, если есть неустранимая причина, снова и снова загоняющая организм в болезнь.
Так, благодаря Валерию Владимировичу, я забыла о жутких конъюнктивитах дочери, мучивших ее в холодное время года первые 3 года жизни. По всей видимости, была хроническая инфекция с рождения, какой-нибудь устойчивый к антибиотикам стафилококк, который летом "сидел" бессимптомно, а зимой "поднимал голову". Благодаря лечению удалось его победить. А с сыном пока удается достичь лишь временного облегчения симптомов астмы. И достичь этого облегчения удалось уже не в первый год лечения, я даже меняла врача на некоторое время, да и сейчас нельзя сказать, что нужный препарат найден раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 15:05     Ответить с цитатой

Ольга0308
Мурза
Я ходила к Попову, несколько раз меняли лекарство,но не помогло в итоге. Может я что-то не так делала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Да вы не одна тут такая после него ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaSelimanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке, кроме Кирова 46, есть гомеопатические препараты? Может быть есть что-то поближе к учительской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Black Fox08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.09.12
Сообщения: 1067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 16:55     Ответить с цитатой

AnnaSelimanova писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке, кроме Кирова 46, есть гомеопатические препараты? Может быть есть что-то поближе к учительской?


на Октябрьской, 47 есть гомеопатическая аптека
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 15:05     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Мурза
Ну не преувеличивайте! Я понимаю, он просит писать отзывы о нем везде, но давайте без такой рекламы.
С аллергией и с первого раза :aga-aga: Мы почти год к нему ходили, и не подобрали.

Аллергию нам с первого раза и на Октябрьской 47 снимали))
Теперь сама справляюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Товарищи, теперь аптека на Кирова 46 реализует ГЛС ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ.
Те, у кого врач дистанционный (как у меня) - фото рецепта с печатью :-(
Я езжу на Октябрьскую, все специалисты, с кем работаю сама и лечу у кого детей говорят там ГЛС хорошие :aga-aga:
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 19:56     Ответить с цитатой

Мамочки, как Долженкова выходит на связь? Хотим на первичный к ней попробовать...
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 17:12     Ответить с цитатой

частичка
по электронной почте отвечает в течении 12 часов, редко в течении суток, обычно поздно вечером или ночью.
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 20:30     Ответить с цитатой

КАНО писал(а):
частичка
по электронной почте отвечает в течении 12 часов, редко в течении суток, обычно поздно вечером или ночью.

Спасибо!!! :give_heart:
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3176
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 7:09     Ответить с цитатой

частичка писал(а):
Мамочки, как Долженкова выходит на связь? Хотим на первичный к ней попробовать...

Мы к ней в этом году начали ходить. Электронную почту для связи не предлагала. Созваниваться говорила только один раз через регистратуру. Все обсуждения только на приеме у нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу гомеопата, склоняюсь к Долженковой, мне интересно, как она общается с пациентами в случаи острого случая? Есть ли какая-то связь по телефону, месенджеру, эл. почте, скайпу или нужно записываться на прием? И как быстро это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3299
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки посоветуйте, пожалуйста, гомеопата для женщины, проблемы с щитовидкой и гинекология.
И еще такой вопрос, кто-нибудь лечил с помощью гомеопатии психо-эмоциональные проблемы? У подруги у мужа - похоже скрытая депрессия, опустил руки, не хочет работать. Она хочет найти гомеопата, говорит, что и такие проблемы решаются с ее помощью. Я прям не знаю..
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах