Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
А говорят, в Москве...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:05     Ответить с цитатой

У меня старые рамы. Деревянные, двойные. Ставили еще при царе Горохе.
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raia
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 237
В дневниках: 11822
Откуда: Sebastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Двойные у нас рамы, только на летних дачах в одно стекло, а везде где люди живут круглый год - двойные, а уж скрученные они между собой или нет, это детали. А вот в Питере, в домах с окнами на залив рамы тройные!
А я вот в Новосибирске наоборот столкнулась с проблемой хозяйственных магазинов. Чтоб прибить кабель на белые такие штучки пришлось обежать почти весь центральный район где мы жили, и только на рынке я их нашла. Так что я думаю везде можно столкнуться с проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 5:03     Ответить с цитатой

Raia
Да это понятно, но от района оч многое зависит. Мы щас на Щелчке живем, так хозяйственных завалом. А когда на Алексеевской жили,я так ни одного и не нашла. Только в гипермаркетах :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Вдарилась я в воспоминания сегодня :haha:
Когда мы переехали на алексеевскую, мне было совершенно дико, что там не было вокруг дома в радиусе пары-тройки км никаких хоз магазинов. Я только через неск месяцев в виду отсутствия времени на поиски и незнания об утконосе, нашла парочку магазов, где можно был купить какие-то бытовые мелочи :eek:


Т.е. продукты удобнее (а дешевле или нет разницы?) покупать на Утконосе?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Forte
Я люблю Ашан. Но у нас машина, и Ашан в 5 минутах. А так Утконос, конечно же, вещь. Все в квартиру доставляют, никакие тяжести не надо носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Скоропорт в Утконосе не беру, а так ничего. А в Ашан лучше по будням и с утреца ездить, а то иногда поубивать всех хочется. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7695
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:36     Ответить с цитатой

[quote="Forte"]
Маша :) писал(а):
Вдарилась я в воспоминания сегодня :haha:
Т.е. продукты удобнее (а дешевле или нет разницы?) покупать на Утконосе?

В Утке 100% дороже, но удобнее что таскать не придется. И еще нет уверенности во сколько тебе привезут заказ, что из заказа привезут, а что нет и тщательно нужно проверять позиции,потому как последние мои заказы постоянно забывали в машине, а там не хило корзина рублей на 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОKSA VOLHINA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 448
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Это анекдот? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:08     Ответить с цитатой

Ну того, чтоб чего-то недодавали не было, а вот овощи уже каждый раз уже чуть порченые были, в последний так помидоры на второй день уже красивой плесенью покрылись. Цены выше, чем в Ашане (специально периодически сверяю чеки, года 1,5 назад разница была в копейки, сейчас уже в полноценные рубли), зато без очередей и "пробок".
ОKSA VOLHINA
Что конкретно анекдот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОKSA VOLHINA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 448
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Да я про рамы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7695
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Ну того, чтоб чего-то недодавали не было, а вот овощи уже каждый раз уже чуть порченые были, в последний так помидоры на второй день уже красивой плесенью покрылись. Цены выше, чем в Ашане (специально периодически сверяю чеки, года 1,5 назад разница была в копейки, сейчас уже в полноценные рубли), зато без очередей и "пробок".
ОKSA VOLHINA
Что конкретно анекдот?

значит везло вам, мы первые два года очень довольны были-не проверяли никогда перечень, всегда все было хорошо, а последний год-то одно не донесут, то другое, стали проверять их постоянно, потом стали приезжать к нам в 23 и 24 часа, когда у нас был грудничок! Ну и все, отказались от них нафиг! Да и доставка подорожала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 17:16     Ответить с цитатой

ОKSA VOLHINA
Ну, к примеру, я сама удивилась, когда впервые увидела конструкцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga150407
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 1:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах