Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Анальный секс
На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Анальный секс Ответить с цитатой

На форуме я, как видете недавно, но подобной темы, к своему удивлению, не увидела.

Кто-то считает его опасным и грязным. Кто-то - неотъемлемой частью сексуальных отношений. Ваши отзывы: практикуете - не практикуете. Кто больше склонен к этому, испытывают ли женщины от этого оргазм?

От себя скажу - практикуем, обоим нравится. Оргазма не было ни разу, но ощущения на грани :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 0:35    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс Ответить с цитатой

lacrima писал(а):
практикуем, обоим нравится. Оргазма не было ни разу, но ощущения на грани :oops:

АНАЛогично! :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tiana11
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 1596
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:46     Ответить с цитатой

не пробовала и не хочется, вполне хватает "простого" ПА :aga-aga: может когда нибудь позже, сейчас разнообразия (такого) не требуется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:07     Ответить с цитатой

lacrima
Вы все пропустили, была такая тема, но ее закрыли за отсутствием к ней внимания.


Последний раз редактировалось: Izadora (Вт Апр 28, 2009 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
lacrima
Вы все пропустили, была такая тема, но ее закрыли за отсутствие к ней внимания.


Вот я и говрю - я человек новый, с другими не сравнить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3138
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Tiana11 писал(а):
не пробовала и не хочется, вполне хватает "простого" ПА :aga-aga: может когда нибудь позже, сейчас разнообразия (такого) не требуется :-)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:06     Ответить с цитатой

не практикуем. и не хочется мне. и потом столько проблем со здоровьем будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:39     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
не практикуем. и не хочется мне. и потом столько проблем со здоровьем будет.

Какие проблемы?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:41     Ответить с цитатой

sensorik
геморой, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASSA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 1876
В дневниках: 9
Откуда: ул. Выборная - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
sensorik
геморой, наверное

+ рак прямой кишки (услышала в одной медицинской передаче, не помню какой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:04     Ответить с цитатой

ну уж не знаю насчет рака, может это и преборо но тоо что анальный секс череват различными последствиями это уже давно известно, например я нашла на одном сайте вот такие заявления

Скрытый текст:
Возможные последствия анального секса:
При постоянном практиковании анального секса.

1. Выпадение прямой кишки
2. Недержание кала
3. Плюс все перечисленное ниже:

Возможные последствия анального секса:При нерегулярных занятиям анальным сексом.

1. Инфекции передающиеся половым путем.
2. Беременность во время анального секса так же возможна (сперма может попасть во влагалище).
3. Обострение геморроя и прочих патологий прямой кишки.
4. Появление трещин.

Противопоказания для занятий анальным сексом:

1. Наличие геморроя и прочих патологий прямой кишки.


знаю таких девушек которым очень нравится, знаю таких которые ничего кроме адсокй боли от этого занятия не испытали, я отношусь к числу последнихо сколько раз бы не пробовали!

всетаки, задний проход предназначен не для этого, поэтому проблемы при частом его использовании в нетрадиционных целях, на мой взгляд неизбежны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:16     Ответить с цитатой

Господи!!!!! :o

Ужасы-то какие!! Может, стоило завести здесь эту тему, чтобы раз и навсегда завязать с этим видом секаса?? :-(

Хотя, сказать, что мы уж им часто занимаемся - не скажешь, и уж точно никакой боли я при этом не испытываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:53     Ответить с цитатой

lacrima писал(а):
Господи!!!!! :o

Ужасы-то какие!! Может, стоило завести здесь эту тему, чтобы раз и навсегда завязать с этим видом секаса?? :-(

Хотя, сказать, что мы уж им часто занимаемся - не скажешь, и уж точно никакой боли я при этом не испытываю.

Да ладно вам ужасаться.
Геморой куда вероятнее заполучить при сидящей работе в офисе, а при этом ни одна из офисных работниц газоны полоть на свежем воздухе не побежала.
Беременность и ЗППП и при обычном сексе бывают, причем беременность в этом случае куда вероятнее.
Трещины - сильно сказано. наверно всё-таки микротрещины. Так они и при естественном использовании могут появляться.

Первый список комментировать бессмысленно. Что значит постоянно? 24 часа в сутки?

А вот сфинктер разорвать (кольцевидная мышца, закрывающая прямую кишку) при чрезмерном старании довльно просто. боль как раз признок что вы к этому близки. Тут или учиться расслабляться в процессе или быть гоовым посмешить травматологию рассказом как вам это удалось.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:16     Ответить с цитатой

Я сделала для себя выводы, мне здоровье важнее!!!!! поэтому даже пробовать не стану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 18:10     Ответить с цитатой

я когда-то еще до знакомства с мужем очень хотела попробовать, но меня почему-то именно мужчины отговаривали :eek: а муж сам предложил...попытались пару раз....мне не то чтобюы больно, но очччень неприятно было, прям дискомфорт дикий какой-то :-( наверное все-таки мы что-то не так делали :eek: муж уговаривал меня еще пытаться а мне что-то совсем расхотелось nono
а опасность для здоровья, думаю, несколько преувеличина, жить-то вообще вредно, как известно... :aga-aga:
так что если без фанатизма и при наличии обоюдного удовольствия - думаю ниче страшного :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 91 На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах