Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Семейное образование и Музыкальная школа
особенности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7910
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:50     Ответить с цитатой

И я подтверждаю!
Все, у кого есть возможность пойти на концерт, не сомневайтесь! Это изумительное представление, захватывающее, интригующее, с большим юмором!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Ааrе
Helga64
:-) :-) :-) Спасибо за отзывы!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Ребенок начал учиться в муз школе, никаких оценок не ставят, экзаменов зимой сейчас нет,летний экзамен проходит в виде концерта , можно присутствовать гостям , все педагоги очень позитивные и хвалят детей... программа очень упрощенная сейчас. Вобщем, не сравнить с моими детскими воспоминаниями... ребенок долго просился, я долго тянула.. но вот решили попробовать и я приятно удивлена)) теперь жалею, что раньше не отдала) но может это ему так повезло с педагогами .. дмш 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Опоздала напомнить вам про концерт фортепианной музыки из цикла "Русская фортепианная музыка" :mad: :mad: :mad: . Тимофей Казанцев играл два шедевральных цикла П. И. Чайковского: "Детский альбом" и "Времена года". Кое-кто "из наших" был :aga-aga: :-) !
Поэтому исправляюсь и анонсирую концерт скрипичной музыки 20 ноября.
В Большом зале консерватории в 19-00 состоится концерт, в котором будут играть учащиеся, студенты и аспиранты ведущего профессора скрипки Марины Александровны Кузиной.
Думаю, всем юным скрипачам надо сходить за вдохновением и пользой! Ну и не только скрипачам.

А 19 и 26 ноября в камерном зале филармонии (дом Ленина) будет тоже очень интересный концерт для детей - "Инсула Магика" специально для юных слушателей (6+)
Приходите!
Скрытый текст:
19, 20 и 26-го ноября в этих концертах принимает участие и моя Аня :give_heart: :-)
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:43     Ответить с цитатой

Прошу модераторов напомнить, ссылки из ю-тьюба можно? Если нет, буду знать.
Скрытый текст:


У Нютика 19.11 состоялась премьера в филармонии. Она уже много где играла, но вот в филармонии - первый раз. Я и волновалась, и радовалась.
По стечению обстоятельств наша концертмейстер Янина Александровна не смогла играть с Нютиком на этом концерте. Пришлось Тиму срочно спасать ситуацию :aga-aga:
Я просто кайфовала от того, что мои дети - такие разные и такие внутренне похожие и родные - играют вместе!

Добавлено спустя 40 секунд:

https://youtu.be/UbdBY5e5Jkg
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна И
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Анюта умница. сколько трудолюбия, работы за этим стоит, можно себе представить только.... И Тимофей, безусловно. Очень гармонично получилось, до мурашек. Спасибо за ссылку. А концерт фортепианной музыки действительно был потрясающим, детям так вообще полезно слушать. Ценна не только музыка , но и то, как ведут программу, какие образы вызывает у музыканта творчество композиторов и как он это передаёт слушателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ответственная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 887
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Не могу оценить с профессиональной точки зрения, потому что совсем не разбираюсь в этом. Но как слушателю мне очень понравилось :give_heart: Поздравляю с премьерой!
Не зная композитора, попыталась по музыке определить барокко это или классицизм. Оказалось позднее барокко :-)

Почитала биографию Верачини:
Скрытый текст:
...выпрыгнул из окна второго этажа дрезденской резиденции, в результате чего сломал лодыжку и прихрамывал до конца жизни.

...умудрился заработать себе плохую репутацию и получил прозвище «больной на голову» (итал. capo pazzo).

Пережив кораблекрушение в проливе Ла-Манш...

Богатая на экстравагантные события жизнь ;)
_________________
Как жизнь была бы проще без артиклей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Анна И
Ответственная мама

Спасибо, девочки!
Да, это позднее барокко :-)
Нас тоже позабавил этот факт из жизни Верачини.
Ответственная мама
Вот это подход к "неизвестному"! Интерес и основательность рулят :give_heart:
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах