Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Машинка для стрижки волос. Какая?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:42    Заголовок сообщения: Машинка для стрижки волос. Какая? Ответить с цитатой

Пользуетесь ли Вы машинкой для стрижки своих детей? Какой?
Возникла потребность, потому как сынишка маленький, в парикмахерской не усидит. Мне нахвалили Браун, но в магазинах не видела машинок этой фирмы, встречаются Скарлет и др. малоизвестных фирм. Цена у них не очень высокая, но стоит ли брать дешевую, вдруг будет плохо стричь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:48     Ответить с цитатой

У нас Скарлет, я б ее дешевой не назвала. Такая в черном чемоданчике с металлическими уголками. Стрижет очень хорошо.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 0:42     Ответить с цитатой

У нас дешевая машинка, Витек.
Я ей недовольна, но пользуюсь уже три года раз в месяц - три.
Машинка работает от сети, но мощности частенько не хватает, когда много волос, она не простригает. Филипс, например, гораздо лучше в использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 5:09     Ответить с цитатой

У нас Скарлетт... ну как бы год она хорошо стрижет... а потом можно и новую покупать...

а вообще Филипс конечно лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:27     Ответить с цитатой

У меня Скарлет (модель не помню) уже года четыре. Тогда она стоила около 350 р. Качеством ее работы я довольна. Окупается быстро :). Стригу ей мужа, даже с изменением длины волос (там разные насадки для этого).
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Только Витек не покупайте. У мня муж бороду машинкой ровняет, так Скарлета на год с лишним хватает, а Витека даже на три месяца не хватило, и муж все время ругался, что этот Витек щиплеться и что-то там заедает. Думали это только у нас, но свекр тоже на этой марке попался.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanysha-sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Купила "Скарлет" за 450 руб. Хватила на 1 год.
Больше никогда покупать вещи этой фирмы не буду.

Добавлено спустя 26 секунд:

Купила "Скарлет" за 450 руб. Хватила на 1 год.
Больше никогда покупать вещи этой фирмы не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:39     Ответить с цитатой

У меня PHILIPS Philishave C888 3D.
Супер машинка! Очень ей довольна. Выбирала ее по отзывам и тестам в интеренете, считаю, что с выбором не ошиблась. Легко и быстро подстригать. Длину волос можно регулировать от 0 до 41 мм. Головка легкоплавающая, полностью повторяет контуры головы.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.


Последний раз редактировалось: Nastik (Вт Сен 20, 2011 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:41     Ответить с цитатой

У нас дешевая тоже какая-то - рублей триста стоила - нареканий нет, прекрасно все стрижет, главное смазывать маслом периодически - тогда ничего не заедает и все простригает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:24     Ответить с цитатой

у нас была скарлет, теперь деть боится всех машинок..... :'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 16:27     Ответить с цитатой

у нас полупроф.Moser Headliner Typ 1456 (списала с коробки).
Довольны.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
У меня PHILIPS Philishave C888 3D.
Супер машинка! Очень ей довольна. Выбирала ее по отзывам и тестам в интеренете, считаю, что с выбором не ошиблась. Легко и быстро подстригать. Длину волос можно регулировать от 0 до 41 мм. Головка легкоплавающая, полностью повторяет контуры головы.

Мы тоже в итоге подобную купили - довольна. Стрижет нормально. Даже один раз муж согласился подстричся - получилось не хуже парикмахерской. Ребенок правда не в восторге от стрижки - но это вряд ли зависит от самой машинки :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:11     Ответить с цитатой

У нас тоже PHILIPS Philishave Hairclipper 481. Покупала ещё 4 года назад в подарок мужу... до сих пор работает без нареканий. Единственное о чём жалею, это то что нехватило мне тогда 200 рублей, чтобы купить точно такую же, но с возможностью работы на батарейках (без шнура).
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):
такую же, но с возможностью работы на батарейках (без шнура).

у нас работает и на батарейках. но я стригу "оптом", зарядки же хватает только на 40-50 минут, и поэтому аккумулятор я быстренько "посадила" и теперь благополучно стригу со шнуром :eek:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяМиланья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1098
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Окт. р-н, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:23    Заголовок сообщения: Какую выбрать машинку для стрижки волос? Ответить с цитатой

Раньше у нас была Скарлет, прослужила верои и правдой лет 5, но недавно сломалась. Собираемся покупать новую, хочу узнать какую выбрать машинку для стрижки волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах