Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ши-тцу
дар будды.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 11:04     Ответить с цитатой

JULIA K писал(а):
СонКа
Скажите, а что значит плохой темперамент? Вы же знаете Михея, так вроде послушный (стараюсь воспитывать), хвостики дает уже делать, даже любит. Дома не безобразничает, мебель не грызет. Единственное, ест свои фикалии, не могу отучить, но это проблема многих. :aga-aga:
Я написала может быть недостатком. :aga-aga: Дома собака может быть послушая препослушная, но выставки не для неё. Я же не пишу, что конкретно ваш красотун имеет недостатки. :-)
Екатерина сказала, что можете добавиться к ней в друзья вконтакте и поговорить по поводу вашего мальчика лично, она вам все расскажет.
https://vk.com/id20322502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:28     Ответить с цитатой

СонКа
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:08     Ответить с цитатой

JULIA K писал(а):
СонКа
Спасибо.
Не за что. Обращайтесь, всегда рады помочь. :aga-aga: :-)

Добавлено спустя 3 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:07     Ответить с цитатой

СонКа
К сожалению в ВК я не зарегистрирована. Может поможете с советом, у моих родителей Йорк 2 года(кобель кастрированный), не могу их померить с моим. Йорк на моего рычит, а этот малявка начинает лаять, пока йорк в дом не убежит. Вот так и ругаются целый день. Я уже и вкусняшками пыталась померить, пока даю, сидят оба молчат, а потом заново друг друга "материть" начинают. Может у Вас есть дрессировщик знакомый, я бы позанималась с Михеем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:43     Ответить с цитатой

JULIA K писал(а):
СонКа
К сожалению в ВК я не зарегистрирована. Может поможете с советом, у моих родителей Йорк 2 года(кобель кастрированный), не могу их померить с моим. Йорк на моего рычит, а этот малявка начинает лаять, пока йорк в дом не убежит. Вот так и ругаются целый день. Я уже и вкусняшками пыталась померить, пока даю, сидят оба молчат, а потом заново друг друга "материть" начинают. Может у Вас есть дрессировщик знакомый, я бы позанималась с Михеем. :aga-aga:
Со временем должны привыкнуть друг к другу. У шитцу и йорков разных характер.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:02     Ответить с цитатой

СонКа
Заказала им ошейники "Антилай", попробую, может получиться. Скажите, а прибыльные пальцы обязательно удалять? Я конечно в шоке от того, что прибыльные пальцы обнаружила, думала уж их при рождении заводчик удаляет, а тут такое обнаружила :mad: При покупке даже и мысли не было, смотреть. Вроде они ему не мешаются, но как дальше будут расти не знаю. В среду идем на кастрацию, думаю может заодно чикнуть их. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:46     Ответить с цитатой

JULIA K
У наших тоже есть, никак не мешают абсолютно. Ни в жизни, ни на выставках. :-)
Удалять или нет - это уже по вашему желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 13:21     Ответить с цитатой

СонКа
А разве это не считается отклонением от стандарта? Эксперты допускают? Мы в среду кастрировались, теперь ходим в воротнике, прошло все хорошо. Пальцы удалять не стали, они ему не мешают, врач тоже мне так же сказала, что если не мешают, то и не надо трогать. Меня смущает его вес, в 6 месяцев 5,8 кг. Прям богатырь, кормлю строго по часам и по граммам, как указано на питании, ест очень хорошо. Если дальше так пойдет, то к году будет "15 кг" :-( Прям не знаю, что делать :o

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:




Вот так бедный мучается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dogsmile
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:50     Ответить с цитатой

СонКа
По поводу поедания фекалий, попробуйте посыпать кучку собачьего «лакомства» перцем или хреном. Собаке точно не понравиться то, что она съела. В зоомагазинах можно приобрести специальные пищевые добавки, которые портят вкус продуктов жизнедеятельности так, что даже собака со странными гастрономическими пристрастиями не станет их есть.
_________________
Действительно недорогая одежда для собак
http://dogsmile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:25     Ответить с цитатой

dogsmile
Я пробовала посыпать красным перцем, съел и не заметил, только я потом переживала, что желудок сожгла. Про добавки в магазине не знают, раньше был препарат фирмы 8 в 1, сейчас он запрещен. Так, что пытаемся бороться обычным "ФУ". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:08     Ответить с цитатой

JULIA K

Стандарт допускает. Удаляют по желению заводчика или если клуб очень сильно настаивает.

dogsmile
Вы наверное ошиблись. У нас таких проблем нет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 20:35     Ответить с цитатой

JULIA K
Кстати вес до 8 кг у шитцу нормален, особенно у кобелей. А порой и больше, у тех собак, которые "в шерсти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Самая добрая и ласковая собака в мире- Жаклин Голд Стар, дома просто Боня ❤
п: Black Pearl Of Chinese Princes Wale
м: Престиж Нации Фрекен Бок



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Какая красивая девочка. Стрижка просто отпад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:34     Ответить с цитатой

пузяка писал(а):
Какая красивая девочка. Стрижка просто отпад
Спасибо большое, нам тоже очень нравится. И это очень удобно. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 36 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах