Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
***Exit The King Etat Libre d'Orange***аромат чистоты
Пьем, асуз

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 18:13    Заголовок сообщения: ***Exit The King Etat Libre d'Orange***аромат чистоты Ответить с цитатой

Приветствую всех в распиве!
Меня зовут Людмила, обращайтесь на "ты" :love_sibmama:

контакты:
Скрытый текст:
8 95З 8О2 84 2О пожалуйста, не платите по номеру тел

реквизиты:
Скрытый текст:
карта сбербанка
Пожалуйста, не пишите КОММЕНТАРИИ к платежу, сбер 4276160999955462 Людмила Юрьевна А


условия распива:
помним правила распивов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
Распив - это не СП, это покупка парфюма вскладчину. Ответственность солидарная - каждый несёт ответственность в размере своей доли!!!
атомы на 5 и 9 с мет спреем - 80р
из распитого флакона не выписываю
оплата в течение 2 дней
дольки сдаю в РЦР Маркса
при неоплате участником распива, его долька становится моей собственностью - распоряжаюсь по своему усмотрению (т.к. оплачиваю ее я)
за качество атомов ответственности не несу (явный брак атома - моя проблема, но если вы получили парфюм в атоме, который начал протекать/парИть и т.п. - тут я бессильна, увы :aga-aga: )
:!: Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18905619#18905619
за темой следим самостоятельно :tls:
лс и смс не рассылаю
Еще важный момент:
Скрытый текст:
Распивочная - это намерение, не обязывает к участию, 100% участие - это сообщение в теме распива. Для себя решила и много раз писала в своих темах: из распивочной не переношу, чтобы не ждать пока человек опомнится, если вообще опомнится, в то время как я держу для него долю и отказываю другим участникам. Если вы переживаете, что не успеете записаться в асуз - напишите мне лс, чтобы я понимала, что у вас серьёзные намерения;)))))

:love_sibmama: если вы участвуете в моем распиве, значит вы прочитали и согласны выполнять все, выше обозначенные, условиями

Предлагаю распить
Exit The King Etat Libre d'Orange
https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Exit-The-King-62701.html

У Марины З товарный фл 6200 + 450 тр = 6650р
1мл - 66,5р
Шаг 5 мл
Доли 5 и 9, согласно атомам в наличии
Себе 30 и фл, 70 в распив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darleona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 19:54     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3321
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 23:36     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах