Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не спят на улице
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Не спят на улице Ответить с цитатой

Моим девочкам 5,5 мес. С 3х месяцев они перестали спать на улице, могут немного полежать,поиграть и начинают проситься на руки,чтобы смотреть по сторонам. Из-за этого у нас большие трудности с прогулкой. Живем мы временно с моей мамой,гуляем всегда вдвоем,но даже вместе нам очень трудно с ними справиться. Перед прогулкой мы детей кормим,они засыпают и пока выносим на улицу-сон как рукой сняло. Немного гуляем,затем капризы начинаются,мы их пытаемся усыпить,качая. Прохожие смотрят,мы нервничаем,дети плачут и я начинаю тихо ненавидеть наши прогулки. Если удается усыпить,то сон длится 30-40 мин. К слову,дома они тоже плохо спят,привыкли к укачиванию. Долго объяснять почему так получилось,сейчас мы очень страдаем от этого. Помогите советом! Мне кажется,что это только мои дети такие. Все мамы вокруг идут спокойно,везут деток,а мы своих королев на руках несем или качаем в стороне(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Flora.
Я вообще могу по пальцам пересчитать разы, когда мои дети спали на улице :aga-aga:
Месяцев с 5-6 тоже вечно глазели по сторонам. Не интересно им было в колясках :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия
а как вели себя? мне не жалко,пусть не спят,только бы не орали((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Flora.
На руках носишь - молчат :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПУПСИК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Flora.
и у нас так было, лишний раз то и гулять не хотелось идти... картина все время одна - в одой руке ребенок, второй везу коляску...
месяцев с 5 стали приподнимать в люльке подголовник,это спасало, но опять же не надолго.
В общем,наберитесь терпения, это пройдет как только в сидячую коляску пересядете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Flora.
Мои спят до сих пор на улице,но укатать сложно...ну и спят максимум полчаса...дома теперь могут в обед часа 1,5 поспать, но тоже укачиваю... Я вообще одна с ними :eek: а если вам спать дома,а гулять на бодрствование.... Качайте на качельке, ну и носите...купите рюкзаки переноски маме и себе и в путь - всегда можно найти выход :-) и самое главное - не надо нервничать,вот такие у вас детки :-) А когда вы нервничаете, то и они чувствуют и тем более спать не будут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Дарья89
пробовали после сна выходить на улицу,но они все равно долго не лежат,надо же по сторонам глазеть. Одна доча скоро сядет,надеюсь,что будет легче. Уже думала выходить без коляски. У нас есть май-слинг, хочу купить эргорюкзак для дочи,которая покрупнее и пробовать так гулять. Но боюсь что они совсем обнаглеют от таких привилегий))

Добавлено спустя 46 секунд:

ПУПСИК
радует что мы не одни такие неспящие))я думала что единственные на все планете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Flora.
Ну, тут вся фишка в том, что они уже поняли: можно гулять и на ручках :aga-aga: я своим до определенного времени и не показывала, что можно гулять не в коляске :aga-aga: и я была с ними одна до 2,5 лет. Помню, что специально пееводила их на сон именно дома - в этом есть масса плюсов! Как минимум, освобождается время для себя, можно хоть посидеть пару минут, а если.... То и вздремнуть у кроваток :haha:
А прогулки это будет уже полноценное гуляние: там и посмотреть по сторонам, и скататься куда-то коляской (хоть ближний парк, хоть супермаркет). Не нужно унывать :obnim:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах