Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Я с первым лежала в 4 роддоме 6 дней. Вроде и осложнений не было, но так всех там выписывали. Швы же только нсимают вроде на 6.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Блин, очень волнуюсь голова уже кругом от вопросов всех.
Если с консультации отправляют на госпитализацию уже в 37 недель, а в авиценне делают КС сечение в 39. Ничего страшного, что ты вроде как две недели не под наблюдением. По мнению гинеколога ты же должен лежать в стационаре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Elena_n писал(а):
Я с первым лежала в 4 роддоме 6 дней. Вроде и осложнений не было, но так всех там выписывали. Швы же только нсимают вроде на 6.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Блин, очень волнуюсь голова уже кругом от вопросов всех.
Если с консультации отправляют на госпитализацию уже в 37 недель, а в авиценне делают КС сечение в 39. Ничего страшного, что ты вроде как две недели не под наблюдением. По мнению гинеколога ты же должен лежать в стационаре.

Зачем лежать? Вам направление дали именно на госпитализацию?
Я до 39 недель ходила в ЖК, в 39,3 пошла на плановое КС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Evgewwa
Да, у меня направление на плановую госпитализацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Швы не снимают вроде.у меня , по крайней мере, был саморассасывающиеся нити :aga-aga:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 15:57     Ответить с цитатой

TequilaCat
Как я отстала уже)) у меня первое КС было в 2010, даже никто не говорил о таком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 16:03     Ответить с цитатой

да, швы сами рассасываются, по кр мере в Авиценне)
в этот же день (если утром родили и все ок), Вам помогут на ноги встать, пройтись тихонько по палате
потом нужно будет расхаживаться по мере сил, чтоб спаек не было
на ночь можно ребенка отдать в дет.отделение, я отдавала, но просила, чтоб принесли на кормежку - тогда мне вставать не пришлось (еще же катетер и вообще..), и дите не на смеси )
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Elena_n
задайте вопрос врачу, который будет вас принимать перед подписанием договора. Вдруг у вас действительно ситуация требующая мониторинга.
Я думаю пошла бы в стационар, подписав документы. Перед операцией написала отказ и уехала в аву.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Elena_n
экспресс делают там. до операции 3 часа минимум.
Если у вас проблемы с венами, то сдавайте по плану показатели. Мне сказали за 3-4 днея сдать. Я мониторила гемостаз обе беременности.
Лежала 4 дня. Меня готовы были отпустить через 3 дня. Малышку наблюдали - билирубин повышен (но в ппределах), моча немного не нравилась. На 4ый день отпустили, на 3 день с такими показателями не могли.
Но там так хорошо, что домой особо и не торопишься, разве что по старшему скучаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Ладунька
Спасибо за ответ. А вы мониторили гемостаз, а уколы ставили? Или у вас все хорошо было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Elena_n писал(а):
Как-то страшно) у меня тромбоз глубоких вен во время беременности случился, поэтому берет кроме авиценны меня только горбольница. Так там сказали лечь в 38 недель и будут делать предварительно полное обследование🤷♀ И вот интересно, может и правда все это не нужно, я же все по плану делаю во время беременности.

у меня все три беременности тромбоз глубоких вен ( д д меры 2.4 клексан ) что -то я первый раз слышу такое. может у вас другое конечно
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 18:33     Ответить с цитатой

wee
Что именно первый раз слышите? То , что другие роддома не берут? Или то , что заранее госпитализируют? Скажите, вы с таким диагнозом сами рожали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Elena_n
с первым ставили клексан, со второй было лучше, показатели более менее к норме выводили. Сдавала каждый месяц.

Но 2ой раз я рожала в 38 недель ровно. И у меня был на руках план действий от гемостазиолога, если решилась бы еще ходить до 40 или до начала родов (с первым в 41 неделю не началась родовая длеятельность).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Ладунька
Вы у какого гемастазиолога наблюдались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Elena_n
в цмнт Кольцова Светлана Тимофеевна. Она в академе. Вроде на Горском Стуров принимает, тоже хороший врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Elena_n писал(а):
wee
Что именно первый раз слышите? То , что другие роддома не берут? Или то , что заранее госпитализируют? Скажите, вы с таким диагнозом сами рожали?

и то и другое. Рожала сама. Заранее не ложилась. Я тоже хожу к Кольцовой все три беременности.
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 10:43     Ответить с цитатой

wee
Наверное главное отличие в том, что сами рожали. Мне все решить не могут , как рожать. Естественные роды предпочтительней, но первое КС и второй ребёнок крупный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 77 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах