Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:31     Ответить с цитатой

Я хочу с конкретным врачом а не по Акции. Не понимаю зачем меня тогда записали на узи и приём . Я и так за эту беременность делала слишком много узи:( Ладно сегодня ещё раз узнаю
А кого из врачей выбрать хаптян Веселов маринкин или другого?🙈
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:57     Ответить с цитатой

wee
Просто переспросите еще раз, уточните, что можно сразу к своему врачу, если все ОК, перепишитесь, к кому хотите и не делайте пока узи.

Я что-то сама уже засомневалась, вдруг какие-то недавние изменения, произошедшие вот прям весной, а спросить у врача смогу только на приеме через неделю :eek:

К Хоптяну - можете сходить, раз бесплатно, поймете, ваш человек или нет. Он очень такой яркий, харизматичный. У него инстаграм есть, тоже почитайте, там много всего. С Веселовым ситуация такая, что он очень изменился. Именно психологически, профессионализм как был, так и остался. А Маринкин не ведет ЕР, только КС, и стоит даже дороже, чем 3 группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:06     Ответить с цитатой

dreaming
А психологически Веселов изменился,что подразумеваете?(интересно понимать о чем речь..)
Я в 2017 с ним рожала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Что значит изменился?
А какие ещё врачи ?
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:51     Ответить с цитатой

wee
Не такой мимимишный, если вам это важно.
Другие хорошие, кмк, - Хоптян, Макогон, телина.
Может , и среди первой группы есть достойные, но лично я их просто не знаю, никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Все узнала переспросила: если по Акции то нужно сделать у них узи и сходить к Хаптяну или телиной
Если определился с врачом, то сразу к нему. Узи своё
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika125
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 16:56     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):


Veronika125
Вы знаете, мне тут тоже довелось пообщаться с Хоптяном, он мне много чего пообещал, а потом не сделал ровным счетом ничего из сказанного. Для себя выводы сделала.

Не хочу сказать, что при аврале в отделении кого-то бросят, думаю, нет. Но и расчитывать на Хоптяна с Телиной я бы не стала.

И я собственно про тоже, что никого не бросят и врач 100% какой нибудь придет. На Хоптяна конечно не стоит рассчитывать. Собственно я бы и не хотела к нему попасть.

А что он вам такого обещал, если не секрет? А то они все так классно рассказывают про роды, что сделают, все что попросишь.[/quote]

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

wee писал(а):
Я хочу с конкретным врачом а не по Акции. Не понимаю зачем меня тогда записали на узи и приём . Я и так за эту беременность делала слишком много узи:( Ладно сегодня ещё раз узнаю
А кого из врачей выбрать хаптян Веселов маринкин или другого?🙈

Я бы, если выбирала врача, пошла бы к Подлесной. Очень много про нее хороших отзывов, в том числе подруга с ней рожала. Ну и видела ее на девишниках и фестивалях, мне она как на эмоциональном уровне понравилась. Мне бы с ней комфотно было.
Сходите на девишники, послушайте эфиры в инсте и выбирайте с кем психологически будет комфортно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

wee писал(а):
Но у них оказывается по вторникам у него бесплатный приём, так что схожу:)))

Я в среду ходила, тоже бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Veronika125
Речь идет о не о родах, а о договоре по беременности. Обещал сходить к вышестоящему руководству и разрешить некоторые формальные вопросы. В итоге вопрос разрешился сам собой, но зачем он обещал (без какого-либо намерения исполнить) - не понятно. Я все-таки ждала, звонила ему, спрашивала... неприятненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Всем привет :)
Не подскажите, где можно увидеть, какие врачи входят в первую, вторую и третью категорию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Екат22


mmmango писал(а):
Я подписала договор на прошлой неделе с Веселовым, вот что вошло в программу.
Партнёрские роды теперь включены, отдельно не оплачиваются



А вот актуальный прайс по программам:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 9:18     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):
Екат22


mmmango писал(а):
Я подписала договор на прошлой неделе с Веселовым, вот что вошло в программу.
Партнёрские роды теперь включены, отдельно не оплачиваются


спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4211
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:26     Ответить с цитатой

5 июня я родила доченьку, по договору с деж.бригадой. Врачом была Баяндина Лариса Олеговна. Мне понравилась, спокойная, терпеливая.
Акушеркой была Лена. Ее фото есть на первой странице. Супер профессионал своего дела. В первую очередь, огромная благодарность ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RNL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 61
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.

Скажите. пожалуйста, а чем отличаются "Самопроизвольные роды с анестезиологическим пособием + 4 койкодня» и "Самопроизвольные роды "Все включено".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 14:23     Ответить с цитатой

RNL
Разное количество дней госпитализации и доп.услуг. Если все хорошо - 4 дня и домой. Если нужно задержаться в роддоме подольше, доплата 9 тысяч за сутки и за все процедуры. Мне предлагали еще сутки полежать из-за желтушки.

Все Включено - кажется до 14 дней в госпитале и большой список мед.манипуляций если в процессе что то пойдет не так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RNL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 61
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Evgewwa
Спасибо большое за информацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 80 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах