Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvasya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 46
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 14:10     Ответить с цитатой

yanochk@
Вообще, это странно для Авы не давать нормальный сервис супругу. Это же совсем ничего не стоит. Покормить один раз и поставить нормальное кресло для сопровождающего.
Спасибо, что предупредили. Возьмём с собой еду для мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 14:29     Ответить с цитатой

vvasya
Согласна, совсем не сложно. С едой проще, доставка, а вот отдохнуть, ноги вытянуть мужу тоже хочется.
Про сервис уже много говорили, я первого в 2007 рожала у них, небо и земля что сейчас стало, но альтернативы увы нет. Несмотря на все нюансы я и 3ий раз бы туда пошла, просто без особых иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs Buravchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 14:59     Ответить с цитатой

привет! девочки, кто рожал в Аве с дежурной бригадой? какие отзывы, не было ли разочаровнаия?

на фоне закрытия РД все больше склоняюсь к выбору Авы, но договор с категорийным врачом такое дорогое удовольствие.
ПДР стоит на январь, возможо будет ПКС, но возможно и ЕР. посоветуйте, если кесариться есть ли смысл выбирать врача? или в Аве все "универсалы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1428
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Mrs Buravchik
Если вы никого из врачей Авы не знаете, то наверное особо и смысла нет заключать договор с определённым врачом. Там все врачи профессионалы своего дела, а дальше идут уже личные симпатии) Двоих детей там рожала, хоть и не с дежурной бригадой, а шла к конкретному врачу, разочарований никаких не было. Да и по отзывам роды с дежурной бригадой особо ничем не отличаются, там все те же категорийные врачи, только вы заранее не будете знать, кто именно у вас будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Buravchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 9:42     Ответить с цитатой

Angelichka_Z писал(а):
Mrs Buravchik
Если вы никого из врачей Авы не знаете, то наверное особо и смысла нет заключать договор с определённым врачом. Там все врачи профессионалы своего дела, а дальше идут уже личные симпатии) Двоих детей там рожала, хоть и не с дежурной бригадой, а шла к конкретному врачу, разочарований никаких не было. Да и по отзывам роды с дежурной бригадой особо ничем не отличаются, там все те же категорийные врачи, только вы заранее не будете знать, кто именно у вас будет.

спасибо за отзыв.
а у кого из врачей были? и ЕР или КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Mrs Buravchik
Мое мнение, Вы можете доверять врачам в Авиценне, потому что там даже если молодежь, то они ученики Хоптяна.
Я рожала с дежурной бригадой. Плюс в том, что если приехала со схватками, нет необходимости ждать врача, которого выбрала.
Выбирать первую очередь категорию нет смысла, на мой взгляд, потому что именно они дежурят, как правило. И к ним точно попадёшь.
Рожала с Почуевой, мне очень понравилась, хороший чёткий доктор, не сюсюкает, во время в чувство приводит.
Для меня Подлесная мягковата.
Вы сходите на консультацию к Хоптяну, он Вам все расскажет. И успокоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1428
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Mrs Buravchik
Я оба раза рожала у Морозовой Екатерины Владимировны, она прям мой доктор, мне с ней очень комфортно. У меня ЕР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Buravchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Екат22 писал(а):
Mrs Buravchik
Мое мнение, Вы можете доверять врачам в Авиценне, потому что там даже если молодежь, то они ученики Хоптяна.
Я рожала с дежурной бригадой. Плюс в том, что если приехала со схватками, нет необходимости ждать врача, которого выбрала.
Выбирать первую очередь категорию нет смысла, на мой взгляд, потому что именно они дежурят, как правило. И к ним точно попадёшь.
Рожала с Почуевой, мне очень понравилась, хороший чёткий доктор, не сюсюкает, во время в чувство приводит.
Для меня Подлесная мягковата.
Вы сходите на консультацию к Хоптяну, он Вам все расскажет. И успокоит.

спасибо за отзыв, Вы подтвердили мои мысли. по телефону мне тоже сказали, что в составе дежурных врачей обычно те, кто входит в 1-2 категорию. Тогда доплачивать конечно, не особо резонно. Просто на просторах интернета о них почти никой инфы нет, и как-то от этого неуютно.
К Хоптяну обязательно, но уже с заключением от кардиолога, с разрешением на ЕР или показаниями к КС..

Добавлено спустя 47 секунд:

Angelichka_Z писал(а):
Mrs Buravchik
Я оба раза рожала у Морозовой Екатерины Владимировны, она прям мой доктор, мне с ней очень комфортно. У меня ЕР

Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 15:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто в теме, кто в Авиценне хорошо делает КС? Кроме Хоптяна)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Ання
Смотря что имеете в виду. Если сложное кесарево, то еще Макогон. Если красивый шов, то можно учеников Х-на смотреть, не только его.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Девочки, топу нужна новая хозяйка или какое-то обновление. В первом посте все неактуально, инфа 6-летней давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаленькаяМедведица
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.20
Сообщения: 1469
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 17:15     Ответить с цитатой

:privet:
"Если по акции - с авовским узи к Телиной или Хоптяну.
Акция - роды за 105 за ЕР с дежурной бригадой без выбора врача на роды"
Вот писали-это уже не актуально да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаленькаяМедведица
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.20
Сообщения: 1469
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 18:48     Ответить с цитатой

И какая сейчас сумма на роды с дежурной бригадой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Buravchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 16:32     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица писал(а):
И какая сейчас сумма на роды с дежурной бригадой?

123 500 естественные роды, за кесарево плюс оплата за дополнительные 2е суток в палате. То есть 142 тыс
Причем, уши да, надо у них. И тест на ковид с 36 недели каждые 2 недели сдавать, с положительным могут не принять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаленькаяМедведица
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.20
Сообщения: 1469
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Mrs Buravchik спасибо, поняла, 123 500+Узи. А тест не у них же можно?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Это только папе? А если мама не сделает, то не примут получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Buravchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 23:18     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица писал(а):
Mrs Buravchik спасибо, поняла, 123 500+Узи. А тест не у них же можно?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Это только папе? А если мама не сделает, то не примут получается?



Тест можно в любом месте главное его результат привезти на роды.
Если с партнёром, то ему надо тест, ВИЧ сифилис сдать и иметь флюру с собой, к ее годности тоже требования есть
Говорят, если у мамы не будет теста не примут, принципиально. Если просрочен ,то могут принять на усмотрение дежурного врача.

Вообще, если вы хотите с дежурной бригадой рожать, надо к Хоптяну на консультацию записаться где-то после 30й недели и он все расскажет, а договор после беседы по факту заключаете и оплачиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 85 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах