Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Родила 10.02 сынишку,с Татьяной Аксеновной и Леной акушеркой! Все замечательно, естественные роды и ни одного разрыва! Спасибо им большое! Насчет детского отделения тоже все отлично,девчонки отзывчивые,в любой момент придут покажут все объяснят. По кухне не нравятся макароны,манники и подобная выпечка. Сегодня спросила акушеркой,можно ли мне кефир муж купит, ночью буду пить,она отказала и говорит неположенно, но если не наедаетесь, попросит кухню принести на ночь мясную нарезку. Действительно если к ормиро,постоянно жор,а на столе одни печеньки. А так в целом вкусно очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 23:49     Ответить с цитатой

JennyLoca
Поздравляю! Мы с вами соседками были получается)
И с Леной и Татьяной Аксеновной я тоже без разрывов и всего прочего рожала 3 раза))
Вот столько узнаю - и про мясную нарезку и что можно на кухне заказывать что-то, хоть четвёртый раз иди и проверяй 😂😂
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое! И вас поздравляю с рождением малыша!!!!я второй раз родила с Татьяной Аксеновной и Леной, причём не знала что Лена будет в мою смену:)))) как её увидела,так сразу легче стало. Первые роды с ней вспомнила. Значит думаю неспроста все так удачно складывается:)))) и на этот раз рожу все будет хорошо! Так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 23:42     Ответить с цитатой

JennyLoca
Вы прям слово в слово, как я говорите
Когда муж звонил акушерке, чтобы сказать, что мы едем, то спросил есть ли лена сегодня, а ему ответили - это я!
И все! Я поняла, что третий раз у нас все будет супер! Лена волшебница!
И она мне, кстати, говорила в субботу, что роды принимала у пары, которая уже у неё первого рожали (это про вас видать ☺)
Это ваш малыш громкий такой?))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Да,у нас громкий очень был,все из детского так говорили :))) хотя ято удивляться, старший сынишка 5 лет назад тоде в авиценне всех своим криком пугал:))))Леночка молодец,она прям как мама:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 20:56     Ответить с цитатой

JennyLoca
Да, шумный у вас малыш был))) сразу всему отдалению доложил, что он родился и чтобы о нем не забывали ☺

Можно вопрос нескромный. Вы благодарили врача и акушерку? Я что-то растерялась. Цветы и тортики у них уже не вызывают положительных эмоций, мне кажется. Вот голову ломаю.. может икорки и рыбки?))))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Муж купил 2 композиции цветов,одна классическая,другая в виде скворечника(отделение неонталогии),оставили их при выходе из родильного отделения. А Т. А. поблагодарю,когда на послеродовый осмотр поеду. Тоже думаю или цветы или подарочный набор типа вот такого https://www.instagram.com/sam_sebe_podarok/?hl=ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:04     Ответить с цитатой

JennyLoca
Клево. Спасибо за ссыль, я ещё вот такую нашла. Тоже прикольно
Скрытый текст:


Тоже на послеродовой приём хочу задарить
И может и ленина смена будет заодно))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 18:49     Ответить с цитатой

А можно спросить что вы кушаете, или в обычном режиме, как и у беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:08     Ответить с цитатой

JennyLoca
Вот не поверите, сама не знаю, у кого спросить насчёт того, что можно, что нельзя :eek:
У нас уже вовсю животик мучает(((((
Я не ем овощи и фрукты, не пью любимый кофе, не ем шоколадного и вообще сладкого.
С утра кашки молочные, Крупы с мясом или курицей, супчики простые, чай со сгущенкой (уже стала заменять на молоко и без сахара). Сегодня сготовила суп пюре из кабачков и картошки и на завтра хочу запечь брокколи с цветной капустой и зеленой фасолью (это же можно????).
Нифига не помню, как на гв питаться надо, у меня старшие аллергики, страшно лишнее ввести. Да и малыша жалко, что животик его беспокоит
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 19:03     Ответить с цитатой

У нас каждую ночь живот болит,иногда и днем ещё. Колики тоже походу вовсю идут,сегодня за плантексом пойдем:((( я отсыпаюсь днем,вместе с ним а ночи вообще бессонные и кричит :(((( из еды картошка,мясо,курица крупы,каши,сыр, хлеб. Вчера ряженку попробовала дать, всю ночь бурлит живот и плакал. Пока вводить ничего не буду,яблоки печеные только из Фруктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:25     Ответить с цитатой

JennyLoca
Кому ряженку? Вам или малышу?
Вот и у нас колики уже вовсю или все же мое питание. Потому что день на день не приходится. Вчера он вообще отлично спал и днём и ночью. А если не спал, то вполне себе лежал на гамачке и был счастлив, а остальные дни на руках катается при этом ещё ругается!
Вот как с этим питанием быть.
Муж вспомнил, что я с сыном первым неделями на гречке сидела и по одному вводила продукт и три дня наблюдала :o
Не хочется повтора))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyLoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Сама конечно ряженку пила.но живот от неё бурлил дай бог. Мы укропную воду взяли, сегодня дописать будем,из шприца.других вариантов пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:04     Ответить с цитатой

JennyLoca
О даа..
Укропная водичка - пора и нам запастись🙈
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 23:21     Ответить с цитатой

JennyLoca
кстати
я помню, что нам сильно помогала теплая пеленочка к животику или животиком голеньким малыша на свой или мужа и поглаживания по животику по часовой стрелке
в этот раз я заказала игрушку грелку, приедет на днях, надеюсь и правда чудо случится)))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 51 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах