Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Ладунька
За три недели в больнице даже деликатесы могут приесться :aga-aga:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:54     Ответить с цитатой

TequilaCat писал(а):
Кузяблика
Странно :-(
Мне в патологии так понравилось, как кормят . Все было разное, говядина вообще очень мягкая была.. может разное меню для беременных и родивших :eek:

Я питалась как родившая, ооочень вкусно мне было, единственно хлеб не ела и слойки, но на вид они были не менее аппетитные. Всегда ждала час Х когда будут кормить :-) но голодная не была в течении дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рената Титова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Ладунька приветики :give_heart: я рожала в 2015 с Веселовым Н .В, а в 2017 с Морозовой Е. В. Честно, все устроило, но я придерживаюсь такой позиции, цена которую мы платим это оплата сервиса, это комфортные роды, возможность быстро восстановиться, это круглосуточная возможность консультации с неонатологами и возможность приехать всей семье на следующий день к тебе в палату. Это сервис. Но роды это процесс не всегда контролируемый, поэтому может пойти не так как хотели, может кс, я к чему это, читала просто отзывы что мол оплатили а врачи такие сякие за такую сумму и не сделали что то в родах. Поэтому настраивайтесь позитивно. В Авиценну совету рожать, очень комфортно маме и ребёнку.
_________________
Мастерская игрушек «ПоРолям». Развивающие игрушки для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia_Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 355
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Ладунька
Ну второй раз мне Вероника Сергеевна делала КС вместе с Екатериной Владимировной Морозовой. Ну ЕВ меня еще по первым родам тоже хорошо знает, т.к. следила за мной тогда после родов.

Забавно так было, они мне делают КС и обсуждают меня тогда...2 года назад... мальчишек моих старших... всё так легко, непринужденно и по-дружески 😊

ЕВ - хороший врач 🤔

Я за свои две беременности и двое родов много с кем из врачей в Аве "познакомилась". Люханова для меня просто бест оф зе бест, но нужно понимать, что у меня с ней был совсем непростой путь оба раза. Непростой в плане особенностей беременности и родов.

Среди моих знакомых много кто любит Веселова и Семенову. Тут каждому свое...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Рената Титова
Ksenia_Che
Девочки спасибо за ответы. Надеюсь у нас все будет хорошо, тогда осенью поеду познакомлюсь с Морозовой. Пока мне по фоткам и отщывам она импонирует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Ладунька
Я наблюдаюсь у Морозовой , мне она очень нравится, рожать планирую у Макогона, но у меня есть некоторые особенности в Б, которыми занимается только он. Но я так поняла, что если ПКС, что всегда кто-то ассистирует из врачей дополнительно.
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Нет не подумайте, в целом все хорошо было :-)
Когда я лежала на зашитии беременная, тоже все вкусно было, лопала за двоих :haha:
А вот после родов была не в восторге. Я каши вообще не ем, омлеты тоже :aga-aga: поэтому мне заменяли слойками :-( а с них простите после КС не очень :oops:
Ребёнок недоношенный и неонотолог многое заметила есть, вот и была я голодной постоянно от этого :-(
А так все советую рожать тут! Да платите за комфорт и сервис)

Первые роды с Веселова были в 2015 году, шампанское и пирожное приносили, в этот раз не было :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Кузяблика
Мне говорили что можно было даже закащывать еду) но давно в 2009 году.
Девочки, а вы читали на ннс что Шнуров заходил к какому то новорожденному вчера в аве? Мерзенько как то мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то рожал по программе без выбора врача? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Читаю фламп - отзывы вообще не очень и по сервису и по специалистам (не только про роды). Все-таки хочется профессионализма врачей и без хамства и безразличия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 15:04     Ответить с цитатой

murka_p
Почитайте пару страниц назад. Я спрашивала.
А где на флампе рекомендуют рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Ладунька
Спасибо! Почитала. Вроде и до этого читала все страницы, но как-то не отложилось в памяти :haha: Про фламп - советов где рожать нет, просто есть отрицательные отзывы, как и везде, конечно. Вообще планировала найти врача в гос.роддоме и рожать платно. Узнала , что есть программа в авиценне за 95 и подумала, может здесь лучше будет . А вы решили в авиценне все-таки с выбором врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Ладунька
К врачу присматриваюсь. Декрететные получу и определюсь

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да и надо понимать пкс или все же в ер пробовать. Прка читаю отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11060
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:12     Ответить с цитатой

murka_p писал(а):
Девочки, кто-то рожал по программе без выбора врача? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Читаю фламп - отзывы вообще не очень и по сервису и по специалистам (не только про роды). Все-таки хочется профессионализма врачей и без хамства и безразличия


Не стоит, выбирая роддом, читать про остальные клиники Авы, там все совсем иначе, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 20:27     Ответить с цитатой

murka_p
отрицательные отзывы есть везде, всегда и будут. На всех не угодишь. Настраивайтесь на позитив и выбирайте сердцем где вам комфортнее. В Авиценне есть возможность прийти на экскурссию, на бесплатные встречи со специалистами, задать вопросы, все посмотреть и оценить ситуацию. Я тоже много читала про хамство там и прочее, особенно на рецепции, но вот лично я ни с чем таким не сталкивалась в Авиценне. Рожать буду с выбором врача, просто потому что мне так спокойнее и хочется заранее наблюдаться у врача принимающего роды и знать с кем мы встретимся в день Х. Я просто не люблю сюрпризы.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера мы с сыночком выписались из роддома :holding: Рожала по новой программе, хочу написать отзыв, т.к. сама не так давно пыталась найти хоть немного информации полезной, но отзыв мой, боюсь, не получится объективным.... потому, что: мне очень, очень, просто несказанно повезло и дежурным врачом оказалась Морозова Е.В. :give_heart: и акушерка была Яна :give_heart: Всё прошло просто на Ура! Быстро и легко. Какой же Е.В. супер доктор и необыкновенный человек. Настолько с ней легко и раскрепощённо я себя чувствовала, не передать словами. Так просто и доходчиво объяснить буквально в двух словах, в моменты, когда человек не совсем в адеквате, далеко не каждый сможет)) Н.В. тоже профессионал хороший и в общении приятный но доктор Морозова :love!: Что касается дежурных врачей..... заходили постоянно, были все милы, в общении приятны, все на уровне.... хуже дело с неонатологами(( постоянно разные люди, всё объясняют поверхностно, на бегу(( В прошлый раз у нас была только Дарья Александровна, а сейчас вообще Ее не видно было и заведующий другой. Что касается сервиса.... скажу языком реаниматолога : "Мы его теряем!"(( Еда, действительно, уже столовская, выезжают только на красивой подаче в горшочках, пиалах, и тд , налей в обычную посуду пошарпанную и получишь обычную больничную похлёбку..... и да, там больше не наливают! :haha: Это шутка, конечно)) Вино тут не главное достоинство, но, согласитесь, красивая была традиция! :aga-aga: Как итог про сервис: всё как бы и осталось на достойном уровне, но душу как будто бы вынули(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 58 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах