Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
MyGenetics: говорят и показывают гены
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:30    Заголовок сообщения: MyGenetics: говорят и показывают гены Ответить с цитатой

Сибмамы были удивлены фундаментальному подходу компании MyGenetics – составление рациона питания на основе ДНК-тестирования. Это не только вопрос похудения: так можно лучше узнать свой организм и понять, какие изменения в образе жизни и рационе нужны именно вам, чтобы стать здоровым человеком.

Для участия в тест-драйве было выбрано три сибмамы. За два месяца они перешли на новую систему питания и спортивной активности. И все благодаря анализу генов, которые подсказали, что есть категорически нельзя, а что жизненно необходимо, профилактикой каких заболеваний уже следует заняться, и какая физическая нагрузка подойдет именно им.

[Тест-драйв Сибмамы] MyGenetics: говорят и показывают гены

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariuka79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, центр, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 14:23     Ответить с цитатой

К нам в школу приходил представитель этой компании, предлагали детям пройти тестироаиние. Бесплатно делали простейший - к какой профессии склонен ребёнок, а за плату агиьировали сделать более сложный - к какому виду спорта предрасположенности и ещё что-то, уже забыла. Наша классная сказала, сто это было бы актуально перед первым классом делать, а теперь, после четырёх лет обучения и наблюдения она и сама уже расскажет, не хуже генетического теста. Так и здесь, актуально лет в 20, наверное, а ближе к 40 я т сама знаю свои предрасположенности. А рекомендации поздороаому питанию я сама могу давать, мне бы пинка и силы воли сто бы не скрываться. Ну и как то двоих мнений маловато, пожалуй. Может кто ещё делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Findirector
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Я в таких шарлатанских проектах не участвую.Почитайте статью на сайте НГСе от 21.205.2016 "Что за дерма"... Действительно, за щекой взяли образец генов и та-да-та-дам.. Прям в балет нужно собираться и есть ананасы в шампанском!. Я бы лучше поучаствовала в тест-драйве эндокринолога :"Определим по гормональной карте предрасположенность к диабету и прочим гормональным заболеваниям". А это- ну люди деньги зарабатывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Мне идея тоже сомнительной кажется после статьи на НГС-е :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна MyGenetics (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Вы говорите о совершенно другой компании. MyGenetics – это персональный отчет на основе ДНК-анализа. В отчете не говорится о склонности к определенным видам профессий, на основе вашего генетического кода можно узнать о реакции организма на белки, жиры и углеводы, о приемлемом типе тренировок, о метаболизме алкоголя, кофе, глютена, витаминов, лактозы, соли и других веществ. Подробности можете посмотреть на нашем сайте. :)
Вернуться к началу
           
 
murena@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Татьяна MyGenetics
Почему на вашем сайте нет информации о стоимости, того что вы предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна MyGenetics (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 16:25     Ответить с цитатой

murena@, конечно есть, смотрите http://mygenetics.ru/products
Вернуться к началу
           
 
murena@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:57     Ответить с цитатой

Татьяна MyGenetics
Благодарю)
А где это в меню, так и не вижу.. :eek:
Новости, как работает, тест, бизнес
Ценник конечно впечатляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Компания MyGenetics - хироманты и позор Технопарка Академгородка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Не знаю, почему людей смущает данный материал для исследования. Во всем мире ДНК исследуется именно так - палочкой за щекой.
Исследование на 7 генов известное, чему тут можно не верить, непонятно.
(я тоже делала себе такой тест, только не в MyGenetics - результат чаще всего сводится к одной рекомендации: "не жрать ерунду". Женщины, которые едят все подряд и не толстеют, вряд ли нуждаются в данном тесте, а у кого лишний вес - почти всем "зашивают рот". Просто кому-то надо ограничить жиры, кому-то калории вообще, кому-то углеводы. А чей-то организм хорошо реагирует на аэробную нагрузку.
Вопрос, стоит ли данное исследование и рекомендации таких денег, оставлю для других. Но подлинность самого анализа у меня лично (и у тех, кто имеет представление, как проводятся и на чем основаны данные тесты) не вызывают никаких сомнений.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПРОГРАММИСТ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Надежда-ваша некомпитентность поражает.Во- первых не хиромантия ,а дерматогрифика. Во- вторых -реально существующая наука.В- третьих -отрицают не науку ДЕРМАТОГРИФИКУ ,а её комерческое использование.И наконец-MyGenetics-КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ НАУЧНЫМИ РАЗРАБОТКАМИ ВМЕСТЕ С ИНСТИТУТОМ СО РАН ниеакого отношения к дерматогрифики не имеет
Вернуться к началу
           
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 18:38     Ответить с цитатой

ПРОГРАММИСТ

Вы даже название не можете грамотно написать - дерматогЛифика. :aga-aga: причем, Вы это слово написали несколько раз, значит, реально думаете, что оно так пишется и произносится? :-) а насчет опровержения "научности" компании ученые Академгородка уже высказались (я уж молчу, что в технопарке эту компанию открыли вместо заявленной совсем другой - на которую действительно давали добро на аренду). поискать материалы? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПРОГРАММИСТ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Никитинка-очень приятно ,что вы имеете представление о науке дерматогЛифика. Моя ошибка при копировании слов-подтолкнула к развитию Ваш интеллект. А теперь еще бы научится различать компании Genetic test и MyGenetics Компания MyGenetics - резидент Технопарка в Академгородке. Совместно с учеными из Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН был разработан тест для подбора персонального рациона питания и уровня физической активности на основе генетической информации конкретного человека. После забора генетического материала выдается готовый отчет с подробной рекомендацией диетолога. Он позволяет человеку эффективно сбросить лишний вес, избавиться от проблем с пищеварением и улучшить свои спортивные результаты.
Вернуться к началу
           
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:12     Ответить с цитатой

ПРОГРАММИСТ

Вы совершенно правы, мой интеллект развивается от Ваших постов просто семимильными шагами. компании разные, да вот только основали их одни и те же люди. и Вы хотите сказать, что в той компании они дурят нашего брата, а в этой делают все правильно и по науке? да ладно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Да в принципе можно посмотреть apoE, FTO, p53... только 7 генов по 1-му полиморфизму каждый - это мало информации для выводов. Чисто подстегнуть себя меньше есть - сгодится. А серьёзные проблемы надо решать с врачом, 50 000 генов у человека, у каждого по сотне вариантов может быть, о чём эти 7?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах