Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6453
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 1:48     Ответить с цитатой

Натуса
Надяяяя, ещё больше красоты :in_love: Не успела яв Розах, написать, как тут тоже всё уже пышет буйным цветом :in_love:
По розам , всё понятно, все с благодарностью к своей хозяйке, растут и благоухают :in_love:
Лилейники же бесподобны, всё больше начинаю посматривать в их сторону, наверное близится неизбежное :haha: у меня три лилейника сортовых посажены года 3 назад, один оказался пересортом терракоттовым, растет и цветет, а вот два других, вроде по сорту, но за три года только по два три веера нарастили и цветут скудно, но как можно их не хотеть после таких фото то. Верандочка получилась загляденье, стеклянная дверь, и шторки белосгенежные делают ее легкой и невесомой, муж - молодец! :give_heart:
Степка нежится под флоксами, не дача а идиллия :in_love:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:22     Ответить с цитатой

Irina8080
U-U
:give_heart:
U-UНа всех фото розы по одному кусту, за исключением красной от Мейяна - это там, где белая на переднем плане, на заднем 2 красные, но одна из них только наполовину в кадр попала - задохлики тоже есть, я их просто не показываю :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

ГЕЛАР
:give_heart:
Гуля, сортовые лилейники долго раскачиваются, а потом так разрастаются :eek: Мои самые ранние (им лет по 10) просто лесом стоят, несмотря на то что я их не раз уже делила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1221
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, красота невозможная :give_heart: Розы, лилейники, флоксы, петуньи в этом году выкладываются по полной! Беседка с белоснежными занавесками такая благородная, романтичная :love!: Какие, должно быть, уютные в ней вечера.... с чаем, любимым вином, душевными разговорами... Аппетитные шашлыки, дары леса... Лето удалось 5ballov 5ballov 5ballov

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Вид с новой веранды обалденный :give_heart: И так было красиво, а с появлением Кастора :in_love: нет слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boniiita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Натуса, какие прекрасные фотографии!
Так и веет настоящей дачной жизнью - неторопливой, размеренной, с чаепитиями, шашлыками, а уж лесная ягодка и грибочки - ммм! Сад совсем зрелый, все ухожено, упорядочено, растет, цветет и радует хозяев. Конечно, догадываюсь, какой за этим труд и творчество, но все так естественно и уютно, что кажется, будто все дела делаются легко и незаметно, а хозяевам и гостям остается только отдыхать и наслаждаться. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:08     Ответить с цитатой

Баллуша
Boniiita
Спасибо :give_heart: Девочки, вы так красиво расписали мою дачную жизнь - захотелось все бросить и срочно уехать на дачу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Надюшка, как же я люблю твой сад. Как всегда - сочный, вкусный, позитивный.
Верандочка - прелесть какая получилась, Олегу твоему респект. Степашке - целовашки.
Слушай, у тебя еще что ли штамбы роз появились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:21     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ага, Тань, 2 новых штамба - мне все мало :haha: Таня, но они восхитительные :in_love: Я в них просто влюбилась :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2968
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень уютно, и так ухоженно, для меня просто пример для подражания! Штамбы феерические, снимаю шляпу! (тем более есть с чем сравнить :haha: )) у меня Ксилон скромнее выглядит, от твоих я в восторге :give_heart:
Умилительные Степан и дары леса :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza-natali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.16
Сообщения: 22
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Натуса
Обалдеть можно от такой красоты! :eek:
Скажите, как называется роза фиолетового цвета? Рядом с красной (бордовой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 23:42     Ответить с цитатой

iranew
muza-natali
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
iranew
Ира, я сама от них в восторге. Ксилон, на самом деле, гораздо скромнее Кастора - правда, к концу лета тоже навыпускал веток с кучей бутонов - процвести бы успели. Ира, если бы не ты, не было бы у меня этой красоты. Спасибо тебе, хороший человек :give_heart:
muza-natali Вот эта? Это Рапсодия ин блю

Или эта? Это Хайди Клум


Последний раз редактировалось: Натуса (Ср Авг 16, 2017 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza-natali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.16
Сообщения: 22
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Натуса
Последняя. Цвет такой насыщенный! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2968
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, а если бы не ты, у меня бы не было Ксилона, которому я тоже несказанно рада! Я ж его решилась взять только после твоей рекомендации) Так что взаимно, спасибо! :give_heart: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 16:12     Ответить с цитатой

iranew
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Теперь бы сохранить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Немного воскресных фото :-)
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Irina8080
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.15
Сообщения: 553
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н / Дача-п.Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Натуса
Такие яркие летние фото :))) розочки супер,даже не верится ,что на дворе осень.
_________________
МОЙ ЛЮБИМЫЙ САД https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1532771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 12 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах