Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Ах вот вы о чем)))Это роза Аспирин на штамбе. Штамб на зиму пригибаю и укрываю. Обрезка весной санитарная.
sibira4ka
Танюш, ага - это у меня новье) Не совсем в ноги, но рядом со штамбом Кастор. Когда Глаука вырастет, будет в ногах) Тогда точно под укрытое будет попадать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
elena.msd
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 3
Откуда: г. Обь, дача Белоярка
Карта № 003996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Натуса
Здравствуйте, такой шикарный сад у вас :girl_flower:

Можно вопросик, где вы приобретаете штамбовые розы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:17     Ответить с цитатой

elena.msd
Здравствуйте! Спасибо :give_heart:
Все розы приобретаю через СП, штамбовые в том числе. Штамбы Лаперье из "неместной" СП :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaB&S
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2661
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Карта № 316316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Натуса
Добрый день! У Вас такой красивый участок :give_heart: , Вас случайно в инстаграмме нет :oops: , с удовольствием бы следила за Вашим садом, а то все одни южные районы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:04     Ответить с цитатой

ElenaB&S
Спасибо :give_heart: В инстаграмме меня нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaB&S
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2661
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Карта № 316316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:49     Ответить с цитатой

Натуса
Я думаю у Вас бы получилась очень красивая и интересная страница из Сибири, а Сибмамы Вас бы поддержали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:21     Ответить с цитатой

ElenaB&S
Спасибо за высокую оценку, мне кажется, вы ее несколько завысили :-D
В инстаграмм есть сад нашей форумчанки Ivolga17, очень достойный сад! Посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, весна!!! А значит здравствуй новый дачный сезон yahoo И пусть еще пожухшая прошлогодняя трава и мы еще не сняли пальто, но мы ее все таки дождались!!!
Вчера съездили на дачу, обработали все кусты и деревья, пропылесосили в доме, пожарили шашлычок и как будто не было той зимы :mrgreen:
Степка первый раз в этом сезоне приехал на дачу, чуть с ума не сошел от радости, все дачное общество оповестил о своем приезде(кажется с самых дальних улиц отозвались собаки на его ликующие вопли :haha: ) Совал свой длинный нос повсюду, помогал снимать укрытия с хвойных и роз...да здравствует ДАЧА!!!




Уработался :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Натуса
Степан в пальто Мега крут! 5ballov
Первая фот-я - огонь! :-D
Чем обрабатывала кусты - деревья, Надюш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Onli You
:give_heart:
Оль, да развела хом для роз целое ведро - всем остальным хватило. А вообще для плодовых деревьев заказала строби, в этот четверг получу - говорят, от парши хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Натуса
Для роз тоже? Где то вроде был у меня этот *строби*, нужно порыться в закромах!)
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Для роз строби тоже, я правда ни разу не использовала его на розах - только медьсодержащие по весне. Но на московских форумах начиталась, что строби для роз хорошо, только инструкцию надо изучить - там прописано, что год перерыв должен быть в его использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2964
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, поздравляю с открытием сезона!!! Ура-ура! :-)
Какой модник Степан, такое красивое у него пальто, и ошейник :in_love: и такой счастливый! Все таки собаки так искренне умеют радоваться, и передавать хозяевам свой жизненный восторг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:31     Ответить с цитатой

iranew
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Про искренность собак - прямо в точку :-)
Скрытый текст:
А Степка, да, модник еще тот - у него гардеробчик почти как у меня :lol: Подруга из Праги, у которой тоже такса, постоянно шлет ему новинки сезона :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Натуса
Степушку моднявого парня с началом дачного сезона. Ну, и его хозяев тоже :haha:
Как зимовка прошла, какие результаты?
Надюш, а я что-то побаиваюсь еще укрытия снимать, хотя торцы давно открыты. Три новеньких розочки-канадочки ждут когда рискну их уже высадить. Что-то в этом году я труслявая такая. Наверное неудачная зимовка прошлого года меня сильно напугала.
У тебя в этом году будут новички в саду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 15 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах