Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Зубченко писал(а):
У вас очень красивая дача, а я вот только начинаю. Год назад купили участок не домека, не бани, не чего. Даже не знаю с чего начинать 😏

Начинайте с туалета :mrgreen: Удачи Вам во всех начинаниях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilu-85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Натуса
Какой у Вас чудесный сад! Просто дух захватывает!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 23:04     Ответить с цитатой

lilu-85
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1561
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Добрый день!Только сегодня обнаружила вашу тему и прочитала всю на одном дыхании!Дух захватывает от такой красоты и ухоженности!Надеюсь,в ближайшем будущем,что-то отдаленно похожее на ваше,соорудить в своём саду.Весна пришла.Жду ,как и все,скоро вновь увидеть ваши красоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Svetik1111
Спасибо, мне очень приятно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1561
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 20:28     Ответить с цитатой

И ещё, можно вопрос.Если засеять газонной травой некоторую площадь,как потом на ней садить растения:просто убирать траву в том месте,где планируется посадка или сначала нужно садить растения,а потом уже сеять газон?(такая вот ещё неумеха,в прошлом году только начала облагараживать свою новую территорию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Svetik1111
Конечно, лучше сначала сделать посадки, а потом сеять газон. Но можно и с газона начать, если еще с посадками не определились, потом просто вырезать кусок газона под кусты и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1561
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Посадки уже есть,много.Цветник разбит.Но есть большая площадь под газон,по краям которого (и не только)планирую ещё сажать растения,вот и думаю,как правильней поступить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natal_Kova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Я владелец дачи уже как третий год. Купили заброшеный участок - место понравилось. Приводим в порядок своими силами. Очень мне хочется создать красивый сад, а с нашим климатом и руки опускаются, благо я нашла на Сибмаме этот раздел и прям свет в конце туннеля- оказывается и у нас можно красоту вырастить. Только тиуда и времени надо побольше вложить. Красиво у Вас. А я буду вдохновляться, подглядывать и стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Natal_Kova
В нашем климате столько красивостей можно вырастить - не перечесть))) Мне вот земли не хватает для всех красивостей, размахнуться уже негде, практически все засажено :aga-aga: А хотелок пруд пруди :D
Удачи вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Надя, добрый вечер! Как дела на красивой и любимой даче? :give_heart: Лето никак не наступает у нас, но еще больше хочется заглянуть в прекрасный сад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 20:46     Ответить с цитатой

iranew
Ира, привет! Показывать нечего, хосты немного пофотала да начало цветения роз и все))) С четверга буду на даче жить недели 2, нафотаю чего-нибудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, привет!! Рада видеть на форуме :give_heart: Сейчас как раз самая пора цветения начнется, чудесно на даче жить)) Хорошего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 7:42     Ответить с цитатой

Моя любимая дача летом 2019)))




























































Мой главный дачник)))








А это мой любимый дачный чайник для травок и настроения)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Boniiita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 8:50     Ответить с цитатой

Как удачно я зашла :-)
Сад великолепен!Все так аккуратно! И какое буйство роз! Особенно штамбовые - просто невероятные! Стриженые шарики - совершенны!
Степан, лапочка, такой хороший.
Чайный сервиз - прикольный :haha:
Натуса , Спасибо за фото! Очень радостные. :give_heart:
_________________
Мой сад здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 22 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах